Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

BAYA 2710

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
-2,6 %
Margen operativo (2024)Margen operativo
-2,6 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro88114798700013
Fundada31/1/2020
Dirección7 Rue Flodoard, Epernay, 51200

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro31/1/2020
Autoridad registralINPI
Capital registrado1000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (3 eventos)

19/5/2024

Catherine Sylvie Charton (persona)

Nombrado como Officer

19/5/2024

Jean-noel Daniel Loriot (persona)

Nombrado como Officer

31/1/2020

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2020-01-31

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Jean-noel Daniel Loriot

Officer

Nombrado el: 19/5/2024

—
Catherine Sylvie Charton

Officer

Nombrado el: 19/5/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

7 Rue Flodoard

Epernay

51200

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2021

Facturación: €58.7K

Cifras clave

Facturación

2021€58.688
2022€101.503
2023€140.091
2024€233.547

Beneficio / (pérdida)

2021€28.984
2022€17.370
2023€23.714
2024€-6077

Beneficio de explotación

2021€29.844
2022€19.382
2023€24.748
2024€-6056

Otros ingresos

2021€5
2022€6
2023€8
2024€365

Activo total

2021€99.112
2022€93.324
2023€83.723
2024€75.442

Share Capital

2021€1000
2022€1000
2023€1000
2024€1000
Métrica2021202220232024
Facturación€58.688€101.503€140.091€233.547
Beneficio / (pérdida)€28.984€17.370€23.714€-6077
Beneficio de explotación€29.844€19.382€24.748€-6056
Otros ingresos€5€6€8€365
Activo total€99.112€93.324€83.723€75.442
Share Capital€1000€1000€1000€1000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2024

Archivado: 4/12/2024

Formalité RNE — création 2020-01-31

19/5/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2023

Archivado: 4/12/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2022

Archivado: 4/11/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2021

Archivado: 27/10/2021

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧ZAIDI, Syed Hassan, Mr.RUSSEL STROBEL🇬🇧Mrs Joanna Stallard
+66,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
-125,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-8,1 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2021)
49,4 %
Margen operativo (2021)
50,9 %
Margen neto (2022)
17,1 %
Margen operativo (2022)
19,1 %
Margen neto (2023)
16,9 %
Margen operativo (2023)
17,7 %
Margen neto (2024)
-2,6 %
Margen operativo (2024)
-2,6 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+73 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-40,1 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-5,8 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+38 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+36,5 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2021)
0,59×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
29,2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2021)
30,1 %
Rotación de activos (2022)
1,09×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
18,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
20,8 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2024)
0,2 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Epernay
  4. –BAYA 2710
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-10,3 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+66,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-125,6 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-9,9 %
CAGR ingresos (2021–2024)
+58,5 %
CAGR activos totales (2021–2024)
-8,7 %
Rotación de activos (2023)
1,67×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
28,3 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2023)
29,6 %
Rotación de activos (2024)
3,1×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-8,1 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2024)
-8 %