Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

C.E.A.

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Margen neto (2020)Margen neto
2,8 %
Margen operativo (2020)Margen operativo
3 %
Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro80115241400026
Fundada24/3/2014
Dirección28 All De Naurouze, Colomiers, 31770

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro24/3/2014
Autoridad registralINPI
Capital registrado500

Fuente: FR INPI · Última actualización: 29/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

17/11/2024

Arben Alickaj (persona)

Nombrado como Officer

24/3/2014

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2014-03-24

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Arben Alickaj

Officer

Nombrado el: 17/11/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

28 All De Naurouze

Colomiers

31770

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2015

Facturación: €45.3K

Cifras clave

Facturación

2015€45.288
2016€88.774
2017€63.711
2019€91.719
2020€94.879

Beneficio / (pérdida)

2015€2001
2016€9374
2017€-10.312
2019€-7076
2020€2661

Beneficio de explotación

2015€1140
2016€9561
2017€-9831
2019€-7036
2020€2855

Otros ingresos

2015€13.900
2016€2
2017€5616
2019€8
2020—

Activo total

2015€6402
2016€7938
2017€10.913
2019€6456
2020€21.363

Share Capital

2015€-1800
2016€500
2017€500
2019€500
2020€500
Métrica20152016201720192020
Facturación€45.288€88.774€63.711€91.719€94.879
Beneficio / (pérdida)€2001€9374€-10.312€-7076€2661
Beneficio de explotación€1140€9561€-9831€-7036€2855
Otros ingresos€13.900€2€5616€8—
Activo total€6402€7938€10.913€6456€21.363
Share Capital€-1800€500€500€500€500

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2014-03-24

17/11/2024

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 21/2/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 19/4/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2016

Archivado: 3/5/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2017

Archivado: 1/2/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2015

Archivado: 27/2/2017

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧OLDFIELD, MarkANTOINE MICHEL RAYMOND BILLET🇬🇧O’HAGAN, Danny
+3,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)Beneficio / (pérdida) interanual
+137,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)Rentabilidad sobre activos (neta)
12,5 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2015)
4,4 %
Margen operativo (2015)
2,5 %
Margen neto (2016)
10,6 %
Margen operativo (2016)
10,8 %
Margen neto (2017)
-16,2 %
Margen operativo (2017)
-15,4 %
Margen neto (2019)
-7,7 %
Margen operativo (2019)
-7,7 %
Margen neto (2020)
2,8 %
Margen operativo (2020)
3 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2015 vs. 2016)
+96 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2015 vs. 2016)
+368,5 %
Activos totales interanuales (2015 vs. 2016)
+24 %
Ingresos interanuales (2016 vs. 2017)
-28,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2017)
-210 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2015)
7,07×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2015)
31,3 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2015)
17,8 %
Rotación de activos (2016)
11,18×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
118,1 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
120,4 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2015)
30,7 %
Otros ingresos % de ingresos (2017)
8,8 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Colomiers
  4. –C.E.A.
Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
+37,5 %
Ingresos interanuales (2017 vs. 2019)
+44 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2019)
+31,4 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2019)
-40,8 %
Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
+3,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+137,6 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+230,9 %
CAGR ingresos (2015–2020)
+20,3 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2015–2020)
+7,4 %
CAGR activos totales (2015–2020)
+35,2 %
Rotación de activos (2017)
5,84×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
-94,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2017)
-90,1 %
Rotación de activos (2019)
14,21×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-109,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
-109 %
Rotación de activos (2020)
4,44×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
12,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
13,4 %