Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

DE WAILLY INVEST

🇫🇷Francia•SARL•Activa

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro44876824200043
Fundada16/6/2003
Dirección35 Grande Rue, Arceau, 21310

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro16/6/2003
Autoridad registralINPI
Capital registrado8000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 31/3/2026

Línea temporal (13 eventos)

16/5/2025

Rue De La Louere Sci 1 (empresa)

Nombrado como Officer

16/5/2025

Delta Berbisey (empresa)

Nombrado como Officer

16/6/2003

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2003-06-16

Red

Este diagrama tiene muchas conexiones. para una mejor experiencia.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Rue De La Louere Sci 1

Officer

Nombrado el: 16/5/2025

—
Delta Berbisey

Officer

Nombrado el: 16/5/2025

—
Sci Rabelais

Officer

Nombrado el: 16/4/2025

—
Sci Saint Andre Des Arts 21

Officer

Nombrado el: 16/4/2025

—
Attique

Officer

Nombrado el: 16/4/2025

—

Mostrando 1–5 de 12

1 / 3

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

35 Grande Rue

Arceau

21310

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2016

Facturación: €1.2K

Cifras clave

Facturación

2016€1200
2017€13.500
2018€611
2019—
2020—
2022—

Beneficio / (pérdida)

2016€-6959
2017€40.218
2018€-406
2019€57.460
2020€-5376
2022€276.640

Beneficio de explotación

2016€-35.500
2017€-23.329
2018€-38.012
2019—
2020—
2022€-24.925

Otros ingresos

2016€38.377
2017€68.232
2018€1
2019—
2020—
2022€420.772

Activo total

2016€776.024
2017€809.949
2018€899.534
2019€907.668
2020€979.754
2022€1.426.407

Share Capital

2016€8000
2017€8000
2018€8000
2019€8000
2020€8000
2022€8000
Métrica201620172018201920202022
Facturación€1200€13.500€611———
Beneficio / (pérdida)€-6959€40.218€-406€57.460€-5376€276.640
Beneficio de explotación€-35.500€-23.329€-38.012——€-24.925
Otros ingresos€38.377€68.232€1——€420.772
Activo total€776.024€809.949€899.534€907.668€979.754€1.426.407
Share Capital€8000€8000€8000€8000€8000€8000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2003-06-16

13/4/2025

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2022

Archivado: 7/12/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2020

Archivado: 30/8/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2019

Archivado: 20/1/2020

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2018

Archivado: 27/3/2019

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2017

Archivado: 10/1/2018

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/3/2016

Archivado: 20/2/2017

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCATHERINE FERRERZimmermann, RolfSARRA AICHA MARIANNE BENTABET
Margen neto (2018)Margen neto
-66,4 %
Margen operativo (2018)Margen operativo
-6221,3 %
Ingresos interanuales (2017 vs. 2018)Ingresos interanuales
-95,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2022)Beneficio / (pérdida) interanual
+5245,8 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)Rentabilidad sobre activos (neta)
19,4 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2016)
-579,9 %
Margen operativo (2016)
-2958,3 %
Margen neto (2017)
297,9 %
Margen operativo (2017)
-172,8 %
Margen neto (2018)
-66,4 %
  1. –
  2. –
  3. –DE WAILLY INVEST
Margen operativo (2018)
-6221,3 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2016 vs. 2017)
+1025 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2017)
+677,9 %
Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
+4,4 %
Ingresos interanuales (2017 vs. 2018)
-95,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2018)
-101 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
+11,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
+14.252,7 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
+0,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-109,4 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+7,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2022)
+5245,8 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2022)
+45,6 %
CAGR activos totales (2016–2022)
+12,9 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
-0,9 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
-4,6 %
Rotación de activos (2017)
0,02×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2017)
-2,9 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2018)
-4,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
6,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-0,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
19,4 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
-1,7 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2016)
3198,1 %
Otros ingresos % de ingresos (2017)
505,4 %
Otros ingresos % de ingresos (2018)
0,2 %
Inicio
Francia
Arceau