Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

DSKALINE

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
-21.811 %
Margen operativo (2024)Margen operativo
-15.318,3 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro80132361900024
Fundada28/3/2014
DirecciónLieu-Dit "lavalade", LIEU-DIT "LAVALADE", Assier, 46320

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro28/3/2014
Autoridad registralINPI
Capital registrado40.000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 29/3/2026

Línea temporal (4 eventos)

8/11/2024

Causse Immo (empresa)

Nombrado como Officer

19/5/2024

Stenida (empresa)

Nombrado como Officer

28/3/2014

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2014-03-28

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Causse Immo

Officer

Nombrado el: 8/11/2024

—
Stenida

Officer

Nombrado el: 19/5/2024

—
Damien Sounillac

Officer

Nombrado el: 18/5/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Lieu-Dit "lavalade"

LIEU-DIT "LAVALADE"

Assier

46320

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2016

Facturación: €1

Cifras clave

Facturación

2016€1
2017—
2018—
2019—
2020—
2022—
2023€3040
2024€300

Beneficio / (pérdida)

2016€120.343
2017€121.585
2018€62.349
2019€140.534
2020€-17.048
2022€-21.509
2023€-114.929
2024€-65.433

Beneficio de explotación

2016€-1522
2017€-1489
2018€-1573
2019€-2942
2020€-16.532
2022€-24.709
2023€-31.793
2024€-45.955

Otros ingresos

2016€1
2017€129.919
2018€69.956
2019€5
2020€59.963
2022€2472
2023€6056
2024€0

Activo total

2016€586.692
2017€621.385
2018€631.659
2019€611.535
2020€539.158
2022€471.571
2023€361.504
2024€301.392

Share Capital

2016€40.000
2017€40.000
2018€40.000
2019€40.000
2020€40.000
2022€40.000
2023€40.000
2024€40.000
Métrica20162017201820192020202220232024
Facturación€1—————€3040€300
Beneficio / (pérdida)€120.343€121.585€62.349€140.534€-17.048€-21.509€-114.929€-65.433
Beneficio de explotación€-1522€-1489€-1573€-2942€-16.532€-24.709€-31.793€-45.955
Otros ingresos€1€129.919€69.956€5€59.963€2472€6056€0
Activo total€586.692€621.385€631.659€611.535€539.158€471.571€361.504€301.392
Share Capital€40.000€40.000€40.000€40.000€40.000€40.000€40.000€40.000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 12/6/2025

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 4/11/2024

Formalité RNE — création 2014-03-28

18/5/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 4/12/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 13/1/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 1/12/2020

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2018

Archivado: 2/10/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2016

Archivado: 2/10/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2017

Archivado: 14/6/2018

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDFABIO FERNANDES GUILHERME🇬🇧Mr Azhar AzadYANG LI
-90,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+43,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-21,7 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2016)
12.034.300 %
Margen operativo (2016)
-152.200 %
Margen neto (2023)
-3780,6 %
Margen operativo (2023)
-1045,8 %
Margen neto (2024)
-21.811 %
  1. –
  2. –
  3. –DSKALINE
Margen operativo (2024)
-15.318,3 %

Crecimiento

Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2017)
+1 %
Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
+5,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2018)
-48,7 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
+1,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
+125,4 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
-3,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-112,1 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-11,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2022)
-26,2 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2022)
-12,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-434,3 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-23,3 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
-90,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+43,1 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-16,6 %
CAGR ingresos (2016–2024)
+125,9 %
CAGR activos totales (2016–2024)
-9,1 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
20,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
-0,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
19,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2017)
-0,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
9,9 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2018)
-0,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
23 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
-0,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-3,2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
-3,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
-4,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
-5,2 %
Rotación de activos (2023)
0,01×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-31,8 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2023)
-8,8 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-21,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2024)
-15,2 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2016)
100 %
Otros ingresos % de ingresos (2023)
199,2 %
Inicio
Francia
Assier