Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

EZEN BAT

🇫🇷Francia•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Activa
Margen neto (2022)Margen neto
3,7 %
Margen operativo (2022)Margen operativo
4,5 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro85285135100019
Fundada31/7/2019
Dirección8 Rue Maurice Meyer, Gonesse, 95500

Legal y estado

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoActiva
Fecha de registro31/7/2019
Autoridad registralINPI
Capital registrado3000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 29/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

19/5/2024

Kemal Ezen (persona)

Nombrado como Officer

31/7/2019

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2019-07-31

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Kemal Ezen

Officer

Nombrado el: 19/5/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

8 Rue Maurice Meyer

Gonesse

95500

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €44.4K

Cifras clave

Facturación

2019€44.440
2020€320.604
2021€397.995
2022€863.170

Beneficio / (pérdida)

2019€3921
2020€16.391
2021€32.209
2022€32.202

Beneficio de explotación

2019€4613
2020€19.454
2021€38.401
2022€38.658

Activo total

2019€13.989
2020€1904
2021€1904
2022€6584

Share Capital

2019€3000
2020€3000
2021€3000
2022€3000
Métrica2019202020212022
Facturación€44.440€320.604€397.995€863.170
Beneficio / (pérdida)€3921€16.391€32.209€32.202
Beneficio de explotación€4613€19.454€38.401€38.658
Activo total€13.989€1904€1904€6584
Share Capital€3000€3000€3000€3000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2019-07-31

19/5/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 4/4/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 20/3/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 18/11/2021

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 7/12/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧SMITH, Carl Dennis🇬🇧RUMMENS, Sophie Nameste🇬🇧Mr Richard Phillips
+116,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)Beneficio / (pérdida) interanual
+96,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)Rentabilidad sobre activos (neta)
489,1 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
8,8 %
Margen operativo (2019)
10,4 %
Margen neto (2020)
5,1 %
Margen operativo (2020)
6,1 %
Margen neto (2021)
8,1 %
Margen operativo (2021)
9,6 %
Margen neto (2022)
3,7 %
Margen operativo (2022)
4,5 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
+621,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+318 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-86,4 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
+24,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+96,5 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
3,18×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
28 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
33 %
Rotación de activos (2020)
168,38×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
860,9 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
1021,7 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Gonesse
  4. –EZEN BAT
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+116,9 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+245,8 %
CAGR ingresos (2019–2022)
+168,8 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2019–2022)
+101,8 %
CAGR activos totales (2019–2022)
-22,2 %
Rotación de activos (2021)
209,03×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
1691,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2021)
2016,9 %
Rotación de activos (2022)
131,1×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
489,1 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
587,2 %