Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

FARBO HOLDING

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
-1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
14,1 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2019–2024)CAGR beneficio / (pérdida)

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro84420750600016
Fundada29/11/2018
Dirección10 Che D'EMBAX, Colomiers, 31770

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro29/11/2018
Autoridad registralINPI
Capital registrado1500

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

13/7/2024

Sebastien Farbo (persona)

Nombrado como Officer

29/11/2018

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2018-11-29

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Sebastien Farbo

Officer

Nombrado el: 13/7/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

10 Che D'EMBAX

Colomiers

31770

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Beneficio de explotación: €-3.6K

Cifras clave

Beneficio / (pérdida)

2019€28.310
2020€35.718
2021€23.164
2022€31.099
2023€35.918
2024€35.549

Beneficio de explotación

2019€-3602
2020€-2665
2021€-3557
2022€-3368
2023€-3251
2024€-3664

Otros ingresos

2019€35.000
2020€40.000
2021€27.867
2022€35.521
2023€40.000
2024€40.000

Activo total

2019€239.426
2020€263.167
2021€253.479
2022€249.257
2023€250.319
2024€252.973

Share Capital

2019€1500
2020€1500
2021€1500
2022€1500
2023€1500
2024€1500
Métrica201920202021202220232024
Beneficio / (pérdida)€28.310€35.718€23.164€31.099€35.918€35.549
Beneficio de explotación€-3602€-2665€-3557€-3368€-3251€-3664
Otros ingresos€35.000€40.000€27.867€35.521€40.000€40.000
Activo total€239.426€263.167€253.479€249.257€250.319€252.973
Share Capital€1500€1500€1500€1500€1500€1500

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 21/7/2025

Formalité RNE — création 2018-11-29

13/7/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 9/7/2024

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 31/7/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 3/8/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 26/10/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 17/9/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDGERARD FREYBURGERRENKE LIPAULA CROWNBORN E
+4,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2024)Rentabilidad sobre activos (operativa)
-1,4 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)Activos totales interanuales
+1,1 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Crecimiento

Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+26,2 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+9,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
-35,1 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-3,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+34,3 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-1,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+15,5 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+0,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-1 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+1,1 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2019–2024)
+4,7 %
CAGR activos totales (2019–2024)
+1,1 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
11,8 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
-1,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
13,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
-1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
9,1 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Colomiers
  4. –FARBO HOLDING
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2021)
-1,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
12,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
-1,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
14,3 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2023)
-1,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
14,1 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2024)
-1,4 %