Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

FRANCK RINGEVAL

🇫🇷Francia•Société D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée•Activa
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)Beneficio / (pérdida) interanual
+49,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)Rentabilidad sobre activos (neta)
29,6 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2017–2023)CAGR beneficio / (pérdida)

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro82410319600013
Fundada6/12/2016
Dirección34 Av Du Marechal Leclerc, Castelsarrasin, 82100

Legal y estado

Forma legalSociété D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée
EstadoActiva
Fecha de registro6/12/2016
Autoridad registralINPI
Capital registrado227.000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

19/5/2024

Franck Ringeval (persona)

Nombrado como Officer

6/12/2016

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2016-12-06

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Franck Ringeval

Officer

Nombrado el: 19/5/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

34 Av Du Marechal Leclerc

Castelsarrasin

82100

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2017

Beneficio / (pérdida): €119.8K

Cifras clave

Beneficio / (pérdida)

2017€119.792
2018€74.488
2019€24.516
2020€227.506
2021€219.183
2022€179.069
2023€267.886

Activo total

2017€315.941
2018€667.701
2019€809.595
2020€1.184.923
2021€1.037.178
2022€995.869
2023€905.646

Share Capital

2017€307.000
2018€307.000
2019€307.000
2020€307.000
2021€307.000
2022€227.000
2023€227.000
Métrica2017201820192020202120222023
Beneficio / (pérdida)€119.792€74.488€24.516€227.506€219.183€179.069€267.886
Activo total€315.941€667.701€809.595€1.184.923€1.037.178€995.869€905.646
Share Capital€307.000€307.000€307.000€307.000€307.000€227.000€227.000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 6/8/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 5/6/2024

Formalité RNE — création 2016-12-06

19/5/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 9/8/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 13/9/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 5/11/2020

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2018

Archivado: 2/9/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2017

Archivado: 6/7/2018

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDNASER HRUSTIC🇬🇧MOHSEN, Ramen Ghaed🇬🇧STEELE, Marie
+14,4 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)Activos totales interanuales
-9,1 %
CAGR activos totales (2017–2023)CAGR activos totales
+19,2 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Crecimiento

Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2018)
-37,8 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
+111,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
-67,1 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
+21,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+828 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+46,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
-3,7 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-12,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-18,3 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+49,6 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-9,1 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2017–2023)
+14,4 %
CAGR activos totales (2017–2023)
+19,2 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
37,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
11,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
19,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
21,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
18 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Castelsarrasin
  4. –FRANCK RINGEVAL
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
29,6 %