Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

FREEWAY 77

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+60,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-46,4 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)Activos totales interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro79429067600020
Fundada17/7/2013
Dirección1 Rue De Fontenelle, Zac Du Clos Rose Bat BR3A, Montevrain, 77144

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro17/7/2013
Autoridad registralINPI
Capital registrado150.000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

27/12/2024

Hocine Benamara (persona)

Nombrado como Officer

17/7/2013

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2013-07-17

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Hocine Benamara

Officer

Nombrado el: 27/12/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

1 Rue De Fontenelle

Zac Du Clos Rose Bat BR3A

Montevrain

77144

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2018

Beneficio / (pérdida): €-39.5K

Cifras clave

Beneficio / (pérdida)

2016—
2017—
2018€-39.467
2019€-4506
2020€-27.302
2021€-2391
2022€-46.890
2023€-264.122
2024€-103.350

Activo total

2016€839.294
2017€786.719
2018€720.400
2019€691.460
2020€780.227
2021€643.845
2022€515.549
2023€263.308
2024€222.914

Share Capital

2016€150.000
2017€150.000
2018€150.000
2019€150.000
2020€150.000
2021€150.000
2022€150.000
2023€150.000
2024€150.000
Métrica201620172018201920202021202220232024
Beneficio / (pérdida)——€-39.467€-4506€-27.302€-2391€-46.890€-264.122€-103.350
Activo total€839.294€786.719€720.400€691.460€780.227€643.845€515.549€263.308€222.914
Share Capital€150.000€150.000€150.000€150.000€150.000€150.000€150.000€150.000€150.000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2013-07-17

27/12/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2024

Archivado: 23/12/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2023

Archivado: 13/2/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2022

Archivado: 2/5/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2021

Archivado: 22/4/2022

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2020

Archivado: 4/5/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2019

Archivado: 30/6/2020

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2018

Archivado: 1/4/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/6/2017

Archivado: 16/4/2018

Mostrando 1–10 de 11

1 / 2

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCESAR VERA EYVON BENOIST🇬🇧CASWELL, Hannah Louise
-15,3 %
CAGR activos totales (2016–2024)CAGR activos totales
-15,3 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Crecimiento

Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
-6,3 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
-8,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
+88,6 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
-4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-505,9 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+12,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+91,2 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-17,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-1861,1 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-19,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-463,3 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-48,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+60,9 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-15,3 %
CAGR activos totales (2016–2024)
-15,3 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
-5,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-0,7 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-3,5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-0,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
-9,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-100,3 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Montevrain
  4. –FREEWAY 77
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-46,4 %