Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

GABRIELLE

🇫🇷Francia•Société En Nom Collectif•Disuelta

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoDisuelta
Número de registro799064688
Fundada3/2/2021
Dirección21 Quai Gallieni, Suresnes, 92150

Legal y estado

Forma legalSociété En Nom Collectif
EstadoDisuelta
Fecha de registro3/2/2021
Autoridad registralINPI
Capital registrado1000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (5 eventos)

3/3/2024

Novances David Et Associes (empresa)

Nombrado como Officer

3/3/2024

Novances (empresa)

Nombrado como Officer

3/2/2021

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2021-02-03

Red

Este diagrama tiene muchas conexiones. para una mejor experiencia.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Societe Hericourtaine De Participations

Officer

Nombrado el: 3/3/2024

—
Novances David Et Associes

Officer

Nombrado el: 3/3/2024

—
Ld Bulk

Officer

Nombrado el: 3/3/2024

—
Novances

Officer

Nombrado el: 3/3/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

21 Quai Gallieni

Suresnes

92150

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2016

Facturación: €4.4M

Cifras clave

Facturación

2016€4.350.338
2017€4.069.924
2018€4.151.324
2019€4.269.275

Beneficio / (pérdida)

2016€-11.331.765
2017€-7.765.692
2018€-5.088.550
2019€-3.109.726

Beneficio de explotación

2016€2.025.344
2017€1.687.032
2018€1.857.585
2019€2.042.461

Otros ingresos

2016€14.713
2017€167.570
2018€174.596
2019€149.290

Activo total

2016€52.268.272
2017€52.859.452
2018€54.655.051
2019€54.892.004

Share Capital

2016€1000
2017€1000
2018€1000
2019€1000
Métrica2016201720182019
Facturación€4.350.338€4.069.924€4.151.324€4.269.275
Beneficio / (pérdida)€-11.331.765€-7.765.692€-5.088.550€-3.109.726
Beneficio de explotación€2.025.344€1.687.032€1.857.585€2.042.461
Otros ingresos€14.713€167.570€174.596€149.290
Activo total€52.268.272€52.859.452€54.655.051€54.892.004
Share Capital€1000€1000€1000€1000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — cessation: 1

3/3/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 10/9/2020

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2018

Archivado: 3/10/2019

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2017

Archivado: 18/7/2018

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2016

Archivado: 6/9/2017

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Neal John Garratt🇬🇧Mr David HoldenJAMES HEAVENER W
Margen neto (2019)Margen neto
-72,8 %
Margen operativo (2019)Margen operativo
47,8 %
Ingresos interanuales (2018 vs. 2019)Ingresos interanuales
+2,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)Beneficio / (pérdida) interanual
+38,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)Rentabilidad sobre activos (neta)
-5,7 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2016)
-260,5 %
Margen operativo (2016)
46,6 %
Margen neto (2017)
-190,8 %
Margen operativo (2017)
41,5 %
Margen neto (2018)
-122,6 %
  1. –
  2. –
  3. –GABRIELLE
Margen operativo (2018)
44,7 %
Margen neto (2019)
-72,8 %
Margen operativo (2019)
47,8 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2016 vs. 2017)
-6,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2017)
+31,5 %
Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
+1,1 %
Ingresos interanuales (2017 vs. 2018)
+2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2018)
+34,5 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
+3,4 %
Ingresos interanuales (2018 vs. 2019)
+2,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
+38,9 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
+0,4 %
CAGR ingresos (2016–2019)
-0,6 %
CAGR activos totales (2016–2019)
+1,6 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2016)
0,08×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
-21,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
3,9 %
Rotación de activos (2017)
0,08×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
-14,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2017)
3,2 %
Rotación de activos (2018)
0,08×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
-9,3 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2018)
3,4 %
Rotación de activos (2019)
0,08×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-5,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
3,7 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2016)
0,3 %
Otros ingresos % de ingresos (2017)
4,1 %
Otros ingresos % de ingresos (2018)
4,2 %
Otros ingresos % de ingresos (2019)
3,5 %
Inicio
Francia
Suresnes