Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Garment OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2021)Margen neto
3,7 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)Ingresos interanuales
-100 %
Ratio de liquidez corriente (2024)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro12939811
Fundada3/11/2015
DirecciónViru Pst 17-6, Sillamäe Linn, Ida-Viru Maakond, Sillamäe Linn, Ida-Viru Maakond, 40232

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro3/11/2015
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2500

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

3/11/2015

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2015-11-03

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Elena Kiselenko

Persona con control significativo

Nombrado el: 17/10/2019

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

17/10/2019

Nombramiento Elena Kiselenko (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Viru Pst 17-6

Sillamäe Linn, Ida-Viru Maakond

Sillamäe Linn

Ida-Viru Maakond

40232

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €13.8K

Cifras clave

Facturación

2019€13.785
2020€10.645
2021€9550
2022€0
2023€0
2024€0

Revenue

2019€13.785
2020€10.645
2021€9550
2022€0
2023€0
2024€0

Beneficio / (pérdida)

2019€-1882
2020€-4444
2021€356
2022€61
2023€-758
2024€-462

Activo total

2019€19.569
2020€15.218
2021€16.418
2022€16.180
2023€15.294
2024€14.929

Equity

2019€17.697
2020€13.253
2021€13.609
2022€13.670
2023€12.912
2024€12.450

Share Capital

2019€2500
2020€2500
2021€2500
2022€2500
2023€2500
2024€2500

Current Assets

2019€18.109
2020€14.824
2021€16.418
2022€16.180
2023€15.294
2024€14.929

Gastos administrativos

2019€8618
2020€9321
2021€1553
2022€0
2023€0
2024€0

Assets

2019€19.569
2020€15.218
2021€16.418
2022€16.180
2023€15.294
2024€14.929

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20210
20220
20230
20240

Current Liabilities

2019€1872
2020€1965
2021€2809
2022€2510
2023€2382
2024€2479

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-1250
2020€-1066
2021€-394
2022€0
2023€0
2024€0

Employee Expense

2019€-8618
2020€-9321
2021€-4434
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€2500
2020€2500
2021€2500
2022€2500
2023€2500
2024€2500

Labor Expense

2019€8618
2020€9321
2021€1553
2022€0
2023€0
2024€0

Non Current Assets

2019€1460
2020€394
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€21.814
2020€17.697
2021€13.069
2022€13.609
2023€13.670
2024€12.912

Total Annual Period Profit Loss

2019€-1882
2020€-4444
2021€356
2022€61
2023€-758
2024€-462

Total Profit Loss

2019€-1882
2020€-4444
2021€356
2022€61
2023€-758
2024€-462

Total Profit Loss Before Tax

2019€-1882
2020€-4444
2021€356
2022€61
2023€-758
2024€-462
Métrica201920202021202220232024
Facturación€13.785€10.645€9550€0€0€0
Revenue€13.785€10.645€9550€0€0€0
Beneficio / (pérdida)€-1882€-4444€356€61€-758€-462
Activo total€19.569€15.218€16.418€16.180€15.294€14.929
Equity€17.697€13.253€13.609€13.670€12.912€12.450
Share Capital€2500€2500€2500€2500€2500€2500
Current Assets€18.109€14.824€16.418€16.180€15.294€14.929
Gastos administrativos€8618€9321€1553€0€0€0
Assets€19.569€15.218€16.418€16.180€15.294€14.929
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units110000
Current Liabilities€1872€1965€2809€2510€2382€2479
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-1250€-1066€-394€0€0€0
Employee Expense€-8618€-9321€-4434€0€0€0
Issued Capital€2500€2500€2500€2500€2500€2500
Labor Expense€8618€9321€1553€0€0€0
Non Current Assets€1460€394€0€0€0€0
Retained Earnings Loss€21.814€17.697€13.069€13.609€13.670€12.912
Total Annual Period Profit Loss€-1882€-4444€356€61€-758€-462
Total Profit Loss€-1882€-4444€356€61€-758€-462
Total Profit Loss Before Tax€-1882€-4444€356€61€-758€-462

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 30/6/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 25/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 28/6/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 4/7/2022

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 28/6/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 6/6/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBANCROFT, MELANIE DAlfred Torregano🇬🇧SIDIG IDRIES, Yousif Mohmad
6,02×
Pasivos / fondos propios (2024)Pasivos / fondos propios
0,2×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+39,1 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
-13,7 %
Gastos administrativos % de ingresos (2019)
62,5 %
Margen neto (2020)
-41,7 %
Gastos administrativos % de ingresos (2020)
87,6 %
Margen neto (2021)
3,7 %
Gastos administrativos % de ingresos (2021)
16,3 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
-22,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-136,1 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-22,2 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
-10,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+108 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
0,7×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-9,6 %
Rotación de activos (2020)
0,7×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-29,2 %
Rotación de activos (2021)
0,58×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
2,2 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2019)
9,67×
Ratio de liquidez corriente (2020)
7,54×
Ratio de liquidez corriente (2021)
5,84×
Ratio de liquidez corriente (2022)
6,45×
Ratio de liquidez corriente (2023)
6,42×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
90,4 %
Pasivos / activos totales (2019)
9,6 %
Pasivos / fondos propios (2019)
0,11×
Ratio de fondos propios (2020)
87,1 %
Pasivos / activos totales (2020)
12,9 %
Pasivos / fondos propios (2020)
0,15×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Sillamäe Linn
  4. –Garment OÜ
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+7,9 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
-100 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-82,9 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-1,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-1342,6 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-5,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+39,1 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-2,4 %
CAGR activos totales (2019–2024)
-5,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
0,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-5 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-3,1 %
Ratio de liquidez corriente (2024)
6,02×
Ratio de fondos propios (2021)
82,9 %
Pasivos / activos totales (2021)
17,1 %
Pasivos / fondos propios (2021)
0,21×
Ratio de fondos propios (2022)
84,5 %
Pasivos / activos totales (2022)
15,5 %
Pasivos / fondos propios (2022)
0,18×
Ratio de fondos propios (2023)
84,4 %
Pasivos / activos totales (2023)
15,6 %
Pasivos / fondos propios (2023)
0,18×
Ratio de fondos propios (2024)
83,4 %
Pasivos / activos totales (2024)
16,6 %
Pasivos / fondos propios (2024)
0,2×