Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Hamax Partner OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Ratio de liquidez corriente (2024)Ratio de liquidez corriente
0,33×
Pasivos / fondos propios (2024)Pasivos / fondos propios
5,34×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro16160651
Fundada12/2/2021
DirecciónVesilennuki Tn 22-7, Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10415

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro12/2/2021
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2500

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

12/2/2021

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2021-02-12

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Mario Harkmaa

Persona con control significativo

Nombrado el: 12/2/2021

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

12/2/2021

Nombramiento Mario Harkmaa (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Vesilennuki Tn 22-7

Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10415

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2021

Beneficio / (pérdida): €6.0K

Cifras clave

Beneficio / (pérdida)

2021€5956
2022€-13.597
2023€33.414
2024€36.109

Activo total

2021€142.646
2022€242.480
2023€340.526
2024€392.552

Equity

2021€5956
2022€-7641
2023€25.773
2024€61.882

Share Capital

2021€2500
2022€2500
2023€2500
2024€2500

Current Assets

2021€21.234
2022€9129
2023€8063
2024€18.236

Assets

2021€142.646
2022€242.480
2023€340.526
2024€392.552

Cash And Cash Equivalents

2021€14.404
2022€4364
2023€4352
2024€8236

Current Liabilities

2021€1690
2022€45.121
2023€49.753
2024€55.670

Issued Capital

2021€2500
2022€2500
2023€2500
2024€2500

Non Current Assets

2021€121.412
2022€233.351
2023€332.463
2024€374.316

Non Current Liabilities

2021€135.000
2022€205.000
2023€265.000
2024€275.000

Retained Earnings Loss

2021—
2022€5956
2023€-7641
2024€25.773

Total Annual Period Profit Loss

2021€5956
2022€-13.597
2023€33.414
2024€36.109

Total Profit Loss

2021€-151
2022€-304
2023€-612
2024€-362

Total Profit Loss Before Tax

2021€5956
2022€-13.597
2023€33.414
2024€36.109
Métrica2021202220232024
Beneficio / (pérdida)€5956€-13.597€33.414€36.109
Activo total€142.646€242.480€340.526€392.552
Equity€5956€-7641€25.773€61.882
Share Capital€2500€2500€2500€2500
Current Assets€21.234€9129€8063€18.236
Assets€142.646€242.480€340.526€392.552
Cash And Cash Equivalents€14.404€4364€4352€8236
Current Liabilities€1690€45.121€49.753€55.670
Issued Capital€2500€2500€2500€2500
Non Current Assets€121.412€233.351€332.463€374.316
Non Current Liabilities€135.000€205.000€265.000€275.000
Retained Earnings Loss—€5956€-7641€25.773
Total Annual Period Profit Loss€5956€-13.597€33.414€36.109
Total Profit Loss€-151€-304€-612€-362
Total Profit Loss Before Tax€5956€-13.597€33.414€36.109

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 12/10/2025

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 16/9/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 27/6/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 22/6/2023

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDEmile TAMRAZOV🇬🇧HOLLAND, DavidROMAIN AUGE
+8,1 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
9,2 %
Pasivos / activos totales (2024)Pasivos / activos totales
84,2 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Crecimiento

Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-328,3 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+70 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+345,7 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+40,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+8,1 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+15,3 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2021–2024)
+82,3 %
CAGR activos totales (2021–2024)
+40,1 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
4,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
-5,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
9,8 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
9,2 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2021)
12,56×
Ratio de liquidez corriente (2022)
0,2×
Ratio de liquidez corriente (2023)
0,16×
Ratio de liquidez corriente (2024)
0,33×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2021)
4,2 %
Pasivos / activos totales (2021)
95,8 %
Pasivos / fondos propios (2021)
22,95×
Ratio de fondos propios (2022)
-3,2 %
Pasivos / activos totales (2022)
103,2 %
Ratio de fondos propios (2023)
7,6 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Tallinn
  4. –Hamax Partner OÜ
Pasivos / activos totales (2023)
92,4 %
Pasivos / fondos propios (2023)
12,21×
Ratio de fondos propios (2024)
15,8 %
Pasivos / activos totales (2024)
84,2 %
Pasivos / fondos propios (2024)
5,34×