Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

ISO BUILDING

🇫🇷Francia•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Activa
Margen neto (2021)Margen neto
1,2 %
Margen operativo (2021)Margen operativo
1,8 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro87774084500012
Fundada2/10/2019
Dirección218 Rue Fleming, Centre Fleming, Bethune, 62400

Legal y estado

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoActiva
Fecha de registro2/10/2019
Autoridad registralINPI
Capital registrado10.000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 29/3/2026

Línea temporal (3 eventos)

15/5/2025

Moustapha Ame (persona)

Nombrado como Officer

15/5/2025

Tony Cerouter (persona)

Nombrado como Officer

2/10/2019

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2019-10-02

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Moustapha Ame

Officer

Nombrado el: 15/5/2025

—
Tony Cerouter

Officer

Nombrado el: 15/5/2025

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

218 Rue Fleming

Centre Fleming

Bethune

62400

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2020

Facturación: €1.7M

Cifras clave

Facturación

2020€1.666.947
2021€1.808.195

Beneficio / (pérdida)

2020€77.902
2021€21.581

Beneficio de explotación

2020€111.727
2021€31.948

Otros ingresos

2020€638
2021€510

Activo total

2020€844.196
2021€1.035.850

Share Capital

2020€10.000
2021€10.000
Métrica20202021
Facturación€1.666.947€1.808.195
Beneficio / (pérdida)€77.902€21.581
Beneficio de explotación€111.727€31.948
Otros ingresos€638€510
Activo total€844.196€1.035.850
Share Capital€10.000€10.000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2019-10-02

15/5/2025

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 18/9/2023

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 9/5/2022

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Mohammad AbohajrCAMILLE DRUMELCURTIS HAMLIN DESQ
+8,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)Beneficio / (pérdida) interanual
-72,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)Rentabilidad sobre activos (neta)
2,1 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2020)
4,7 %
Margen operativo (2020)
6,7 %
Margen neto (2021)
1,2 %
Margen operativo (2021)
1,8 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
+8,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
-72,3 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+22,7 %
CAGR ingresos (2020–2021)
+8,5 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2020–2021)
-72,3 %
CAGR activos totales (2020–2021)
+22,7 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2020)
1,97×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
9,2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
13,2 %
Rotación de activos (2021)
1,75×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
2,1 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2021)
3,1 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Bethune
  4. –ISO BUILDING