Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Leap2Peak MTÜ

🇪🇪Estonia•Mittetulundusühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
27,9 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
-76,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro80612148
Fundada30/5/2022
DirecciónKaramelli Tn 2 // Pärnu Mnt 139b, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 11317

Legal y estado

Forma legalMittetulundusühing
EstadoActiva
Fecha de registro30/5/2022
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Mittetulundusühing

30/5/2022

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2022-05-30

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Chadi Nemr

Persona con control significativo

Nombrado el: 30/5/2022

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

30/5/2022

Nombramiento Chadi Nemr (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Karamelli Tn 2 // Pärnu Mnt 139b

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

11317

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2023

Facturación: €22.4K

Cifras clave

Facturación

2023€22.411
2024€5273

Beneficio / (pérdida)

2023€378
2024€1471

Activo total

2023€428
2024€1849

Current Assets

2023€428
2024€1849

Assets

2023€428
2024€1849

Business Income

2023€1800
2024€0

Cash And Cash Equivalents

2023€428
2024€4

Liabilities And Net Assets

2023€428
2024€1849

Net Assets

2023€378
2024€1849

Net Surplus Deficit For Period

2023€378
2024€1471

Non Current Liabilities

2023€50
2024€0

Surplus Deficit From Operating Activities

2023€332
2024€1466

Total Revenue

2023€22.411
2024€5273
Métrica20232024
Facturación€22.411€5273
Beneficio / (pérdida)€378€1471
Activo total€428€1849
Current Assets€428€1849
Assets€428€1849
Business Income€1800€0
Cash And Cash Equivalents€428€4
Liabilities And Net Assets€428€1849
Net Assets€378€1849
Net Surplus Deficit For Period€378€1471
Non Current Liabilities€50€0
Surplus Deficit From Operating Activities€332€1466
Total Revenue€22.411€5273

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 11/9/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 15/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 7/6/2023

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDlilian jules prosperO'HARA, Sarah ElizabethPAULINE FAURE
+289,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
79,6 %
CAGR ingresos (2023–2024)CAGR ingresos
-76,5 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2023)
1,7 %
Margen neto (2024)
27,9 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
-76,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+289,2 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+332 %
CAGR ingresos (2023–2024)
-76,5 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2023–2024)
+289,2 %
CAGR activos totales (2023–2024)
+332 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2023)
52,36×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
88,3 %
Rotación de activos (2024)
2,85×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
79,6 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Tallinn
  4. –Leap2Peak MTÜ