Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Moburg Solution OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2021)Margen neto
-45,8 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)Ingresos interanuales
-100 %
Ratio de liquidez corriente (2023)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro14823550
Fundada9/10/2019
DirecciónTallinna Mnt 65, Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90401

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro9/10/2019
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2500

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

9/10/2019

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2019-10-09

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Lauri Paulus

Persona con control significativo

Nombrado el: 9/10/2019

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

9/10/2019

Nombramiento Lauri Paulus (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Tallinna Mnt 65

Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90401

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2020

Facturación: €8.1K

Cifras clave

Facturación

2020€8075
2021€1175
2022€0
2023—

Revenue

2020€8075
2021€1175
2022€0
2023—

Beneficio / (pérdida)

2020€6694
2021€-538
2022€7463
2023€-4571

Activo total

2020€24.194
2021€23.656
2022€26.120
2023€31.549

Equity

2020€9194
2021€8656
2022€16.120
2023€11.549

Share Capital

2020€2500
2021€2500
2022€2500
2023€2500

Current Assets

2020€24.194
2021€23.656
2022€26.120
2023€31.549

Assets

2020€24.194
2021€23.656
2022€26.120
2023€31.549

Current Liabilities

2020€15.000
2021€15.000
2022€10.000
2023€20.000

Issued Capital

2020€2500
2021€2500
2022€2500
2023€2500

Retained Earnings Loss

2020—
2021€6694
2022€6157
2023€13.620

Total Annual Period Profit Loss

2020€6694
2021€-538
2022€7463
2023€-4571

Total Profit Loss

2020€6437
2021€-91
2022€-1259
2023€-3517

Total Profit Loss Before Tax

2020€6694
2021€-538
2022€7463
2023€-4571
Métrica2020202120222023
Facturación€8075€1175€0—
Revenue€8075€1175€0—
Beneficio / (pérdida)€6694€-538€7463€-4571
Activo total€24.194€23.656€26.120€31.549
Equity€9194€8656€16.120€11.549
Share Capital€2500€2500€2500€2500
Current Assets€24.194€23.656€26.120€31.549
Assets€24.194€23.656€26.120€31.549
Current Liabilities€15.000€15.000€10.000€20.000
Issued Capital€2500€2500€2500€2500
Retained Earnings Loss—€6694€6157€13.620
Total Annual Period Profit Loss€6694€-538€7463€-4571
Total Profit Loss€6437€-91€-1259€-3517
Total Profit Loss Before Tax€6694€-538€7463€-4571

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 16/8/2024

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 15/11/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 26/5/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 23/4/2022

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Asihan Khang🇬🇧DIGHT, Christopher JohnSEAN M STEVENS
1,58×
Pasivos / fondos propios (2023)Pasivos / fondos propios
1,73×
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)Beneficio / (pérdida) interanual
-161,2 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2020)
82,9 %
Margen neto (2021)
-45,8 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
-85,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
-108 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-2,2 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
-100 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+1487,2 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+10,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-161,2 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+20,8 %
CAGR activos totales (2020–2023)
+9,3 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2020)
0,33×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
27,7 %
Rotación de activos (2021)
0,05×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-2,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
28,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-14,5 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2020)
1,61×
Ratio de liquidez corriente (2021)
1,58×
Ratio de liquidez corriente (2022)
2,61×
Ratio de liquidez corriente (2023)
1,58×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2020)
38 %
Pasivos / activos totales (2020)
62 %
Pasivos / fondos propios (2020)
1,63×
Ratio de fondos propios (2021)
36,6 %
Pasivos / activos totales (2021)
63,4 %
Pasivos / fondos propios (2021)
1,73×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Moburg Solution OÜ
Ratio de fondos propios (2022)
61,7 %
Pasivos / activos totales (2022)
38,3 %
Pasivos / fondos propios (2022)
0,62×
Ratio de fondos propios (2023)
36,6 %
Pasivos / activos totales (2023)
63,4 %
Pasivos / fondos propios (2023)
1,73×