Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

MTÜ Eoste-Valgesoo

🇪🇪Estonia•Mittetulundusühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
-62,5 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
-68,7 %
Ratio de liquidez corriente (2024)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro80333282
Fundada10/10/2011
DirecciónKastemäe, Eoste küla, Põlva Vald, Põlva Maakond, Põlva Vald, Põlva Maakond, 63206

Legal y estado

Forma legalMittetulundusühing
EstadoActiva
Fecha de registro10/10/2011
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Mittetulundusühing

10/10/2011

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2011-10-10

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Andu Hanson

Persona con control significativo

Nombrado el: 19/10/2018

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

19/10/2018

Nombramiento Andu Hanson (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Kastemäe

Eoste küla, Põlva Vald, Põlva Maakond

Põlva Vald

Põlva Maakond

63206

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €7.9K

Cifras clave

Facturación

2019€7858
2020€10.715
2021€15.882
2022€17.255
2023€23.770
2024€7450

Beneficio / (pérdida)

2019€-740
2020€-1920
2021€-145
2022€10.949
2023€8255
2024€-4654

Activo total

2019€10.344
2020€8462
2021€9835
2022€6375
2023€14.040
2024€10.993

Current Assets

2019€574
2020€129
2021€91
2022€485
2023€344
2024€1389

Assets

2019€10.344
2020€8462
2021€9835
2022€6375
2023€14.040
2024€10.993

Business Income

2019€1415
2020€255
2021€300
2022€1100
2023€4090
2024€5100

Cash And Cash Equivalents

2019€574
2020€129
2021€91
2022€485
2023€344
2024€673

Current Liabilities

2019€1324
2020€1362
2021€2880
2022€1306
2023€716
2024€2323

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-3739
2020€-4419
2021€-5682
2022€-3854
2023€-3714
2024€-4092

Depreciation And Impairment Loss Reversal Neg

2019€3739
2020€4419
2021€5682
2022€3854
2023€3714
2024—

Liabilities And Net Assets

2019€10.344
2020€8462
2021€9835
2022€6375
2023€14.040
2024€10.993

Net Assets

2019€-3815
2020€-5735
2021€-5880
2022€5069
2023€13.324
2024€8670

Net Surplus Deficit For Period

2019€-740
2020€-1920
2021€-145
2022€10.949
2023€8255
2024€-4654

Non Current Assets

2019€9770
2020€8333
2021€9744
2022€5890
2023€13.696
2024€9604

Non Current Liabilities

2019€12.835
2020€12.835
2021€12.835
2022€0
2023€0
2024€0

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€-740
2020€-1920
2021€-145
2022€10.949
2023€8255
2024€-4654

Total Revenue

2019€7858
2020€10.715
2021€15.882
2022€17.255
2023€23.770
2024€7450
Métrica201920202021202220232024
Facturación€7858€10.715€15.882€17.255€23.770€7450
Beneficio / (pérdida)€-740€-1920€-145€10.949€8255€-4654
Activo total€10.344€8462€9835€6375€14.040€10.993
Current Assets€574€129€91€485€344€1389
Assets€10.344€8462€9835€6375€14.040€10.993
Business Income€1415€255€300€1100€4090€5100
Cash And Cash Equivalents€574€129€91€485€344€673
Current Liabilities€1324€1362€2880€1306€716€2323
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-3739€-4419€-5682€-3854€-3714€-4092
Depreciation And Impairment Loss Reversal Neg€3739€4419€5682€3854€3714—
Liabilities And Net Assets€10.344€8462€9835€6375€14.040€10.993
Net Assets€-3815€-5735€-5880€5069€13.324€8670
Net Surplus Deficit For Period€-740€-1920€-145€10.949€8255€-4654
Non Current Assets€9770€8333€9744€5890€13.696€9604
Non Current Liabilities€12.835€12.835€12.835€0€0€0
Surplus Deficit From Operating Activities€-740€-1920€-145€10.949€8255€-4654
Total Revenue€7858€10.715€15.882€17.255€23.770€7450

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 10/5/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 5/4/2024

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 21/4/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 1/7/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 18/6/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 8/7/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJAMES MCANDREWS P🇬🇧Mr Balwinder KumarMITCHELL ZWANG D
0,6×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
-156,4 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-42,3 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
-9,4 %
Margen neto (2020)
-17,9 %
Margen neto (2021)
-0,9 %
Margen neto (2022)
63,5 %
Margen neto (2023)
34,7 %
Margen neto (2024)
-62,5 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
+36,4 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-159,5 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-18,2 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
+48,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+92,4 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
0,76×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-7,2 %
Rotación de activos (2020)
1,27×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-22,7 %
Rotación de activos (2021)
1,61×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-1,5 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2019)
0,43×
Ratio de liquidez corriente (2020)
0,09×
Ratio de liquidez corriente (2021)
0,03×
Ratio de liquidez corriente (2022)
0,37×
Ratio de liquidez corriente (2023)
0,48×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Põlva Vald
  4. –MTÜ Eoste-Valgesoo
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+16,2 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+8,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+7651 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-35,2 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+37,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-24,6 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+120,2 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
-68,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-156,4 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-21,7 %
CAGR ingresos (2019–2024)
-1,1 %
CAGR activos totales (2019–2024)
+1,2 %
Rotación de activos (2022)
2,71×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
171,7 %
Rotación de activos (2023)
1,69×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
58,8 %
Rotación de activos (2024)
0,68×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-42,3 %
Ratio de liquidez corriente (2024)
0,6×