Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

MTÜ Innerless

🇪🇪Estonia•Mittetulundusühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
5 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
-44,9 %
Ratio de liquidez corriente (2023)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro80341376
Fundada19/4/2012
DirecciónIlvese Tee 10, Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

Legal y estado

Forma legalMittetulundusühing
EstadoActiva
Fecha de registro19/4/2012
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Mittetulundusühing

19/4/2012

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2012-04-19

Red

Este diagrama tiene muchas conexiones. para una mejor experiencia.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Aleksandr Gorodenkov

Persona con control significativo

Nombrado el: 13/12/2018

—
Aleksei Gorodenkov

Persona con control significativo

Nombrado el: 13/12/2018

—

Línea temporal de propiedad (2 cambios)

13/12/2018

Nombramiento Aleksandr Gorodenkov (persona)

Persona con control significativo

13/12/2018

Nombramiento Aleksei Gorodenkov (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Ilvese Tee 10

Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €15.4K

Cifras clave

Facturación

2019€15.369
2020€24.729
2021€9915
2022€10.220
2023€12.755
2024€7030

Beneficio / (pérdida)

2019€987
2020€524
2021€1292
2022€3257
2023€-5854
2024€354

Activo total

2019€22.564
2020€22.624
2021€23.254
2022€27.174
2023€22.982
2024€21.011

Current Assets

2019€22.564
2020€22.624
2021€23.254
2022€27.174
2023€22.982
2024€21.011

Gastos administrativos

2019€-14.214
2020€-13.050
2021€-8313
2022€-6650
2023€-18.287
2024€-1663

Assets

2019€22.564
2020€22.624
2021€23.254
2022€27.174
2023€22.982
2024€21.011

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€462
2020€19.710
2021€17.005
2022€20.928
2023€17.136
2024€18.438

Current Liabilities

2019€1126
2020€662
2021€0
2022€663
2023€2325
2024€0

Employee Expense

2019€-14.214
2020€-13.050
2021€-8313
2022€-6650
2023€-18.287
2024€-1663

Labor Expense

2019€-14.214
2020€-13.050
2021€-8313
2022€-6650
2023€-18.287
2024€-1663

Liabilities And Net Assets

2019€22.564
2020€22.624
2021€23.254
2022€27.174
2023€22.982
2024€21.011

Net Assets

2019€21.438
2020€21.962
2021€23.254
2022€26.511
2023€20.657
2024€21.011

Net Surplus Deficit For Period

2019€987
2020€524
2021€1292
2022€3257
2023€-5854
2024€354

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€987
2020€524
2021€1292
2022€3257
2023€-5854
2024€354

Total Revenue

2019€15.369
2020€24.729
2021€9915
2022€10.220
2023€12.755
2024€7030
Métrica201920202021202220232024
Facturación€15.369€24.729€9915€10.220€12.755€7030
Beneficio / (pérdida)€987€524€1292€3257€-5854€354
Activo total€22.564€22.624€23.254€27.174€22.982€21.011
Current Assets€22.564€22.624€23.254€27.174€22.982€21.011
Gastos administrativos€-14.214€-13.050€-8313€-6650€-18.287€-1663
Assets€22.564€22.624€23.254€27.174€22.982€21.011
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€462€19.710€17.005€20.928€17.136€18.438
Current Liabilities€1126€662€0€663€2325€0
Employee Expense€-14.214€-13.050€-8313€-6650€-18.287€-1663
Labor Expense€-14.214€-13.050€-8313€-6650€-18.287€-1663
Liabilities And Net Assets€22.564€22.624€23.254€27.174€22.982€21.011
Net Assets€21.438€21.962€23.254€26.511€20.657€21.011
Net Surplus Deficit For Period€987€524€1292€3257€-5854€354
Surplus Deficit From Operating Activities€987€524€1292€3257€-5854€354
Total Revenue€15.369€24.729€9915€10.220€12.755€7030

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 29/5/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 27/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 29/6/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 29/6/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 29/6/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 28/10/2020

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCLIENTS 1ST REALTY, INC.STANISLAS LEON OCRISSE🇬🇧PLATT, Edmund Duncan
9,88×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+106 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
1,7 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
6,4 %
Gastos administrativos % de ingresos (2019)
-92,5 %
Margen neto (2020)
2,1 %
Gastos administrativos % de ingresos (2020)
-52,8 %
Margen neto (2021)
13 %
  1. –
  2. –
  3. –MTÜ Innerless
Gastos administrativos % de ingresos (2021)
-83,8 %
Margen neto (2022)
31,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2022)
-65,1 %
Margen neto (2023)
-45,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2023)
-143,4 %
Margen neto (2024)
5 %
Gastos administrativos % de ingresos (2024)
-23,7 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
+60,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-46,9 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+0,3 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
-59,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+146,6 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+2,8 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+3,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+152,1 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+16,9 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+24,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-279,7 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-15,4 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
-44,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+106 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-8,6 %
CAGR ingresos (2019–2024)
-14,5 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2019–2024)
-18,5 %
CAGR activos totales (2019–2024)
-1,4 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
0,68×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
4,4 %
Rotación de activos (2020)
1,09×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
2,3 %
Rotación de activos (2021)
0,43×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
5,6 %
Rotación de activos (2022)
0,38×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
12 %
Rotación de activos (2023)
0,55×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-25,5 %
Rotación de activos (2024)
0,33×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
1,7 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2019)
20,04×
Ratio de liquidez corriente (2020)
34,18×
Ratio de liquidez corriente (2022)
40,99×
Ratio de liquidez corriente (2023)
9,88×
Inicio
Estonia
Viimsi Vald