Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

OÜ Musca

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
-16,2 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
+84,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro12508726
Fundada22/7/2013
DirecciónVäike Kaar 52-1, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50406

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro22/7/2013
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado4289

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

22/7/2013

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2013-07-22

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Kertu Tuberg

Persona con control significativo

Nombrado el: 29/10/2018

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

29/10/2018

Nombramiento Kertu Tuberg (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Väike Kaar 52-1

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50406

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €19.5K

Cifras clave

Facturación

2019€19.462
2020€6606
2021€3353
2022€2901
2023€6037
2024€11.158

Revenue

2019€19.462
2020€6606
2021€3353
2022€2901
2023€6037
2024€11.158

Beneficio / (pérdida)

2019€6756
2020€-3204
2021€-2449
2022€-922
2023€167
2024€-1809

Activo total

2019€11.045
2020€7841
2021€5392
2022€4470
2023€4637
2024€2828

Equity

2019€11.045
2020€7841
2021€5392
2022€4470
2023€4637
2024€2828

Share Capital

2019€4289
2020€4289
2021€4289
2022€4289
2023€4289
2024€4289

Current Assets

2019€9326
2020€7841
2021€5392
2022€4470
2023€4637
2024€2828

Assets

2019€11.045
2020€7841
2021€5392
2022€4470
2023€4637
2024€2828

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€9326
2020€7671
2021€5392
2022€3947
2023€3974
2024€1448

Issued Capital

2019€4289
2020€4289
2021€4289
2022€4289
2023€4289
2024€4289

Non Current Assets

2019€1719
2020€0
2021—
2022—
2023—
2024—

Retained Earnings Loss

2019€0
2020€6756
2021€3552
2022€1103
2023€181
2024€348

Total Annual Period Profit Loss

2019€6756
2020€-3204
2021€-2449
2022€-922
2023€167
2024€-1809

Total Profit Loss

2019€6790
2020€-3204
2021€-2449
2022€-922
2023€167
2024€-1809

Total Profit Loss Before Tax

2019€6756
2020€-3204
2021€-2449
2022€-922
2023€167
2024€-1809
Métrica201920202021202220232024
Facturación€19.462€6606€3353€2901€6037€11.158
Revenue€19.462€6606€3353€2901€6037€11.158
Beneficio / (pérdida)€6756€-3204€-2449€-922€167€-1809
Activo total€11.045€7841€5392€4470€4637€2828
Equity€11.045€7841€5392€4470€4637€2828
Share Capital€4289€4289€4289€4289€4289€4289
Current Assets€9326€7841€5392€4470€4637€2828
Assets€11.045€7841€5392€4470€4637€2828
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€9326€7671€5392€3947€3974€1448
Issued Capital€4289€4289€4289€4289€4289€4289
Non Current Assets€1719€0————
Retained Earnings Loss€0€6756€3552€1103€181€348
Total Annual Period Profit Loss€6756€-3204€-2449€-922€167€-1809
Total Profit Loss€6790€-3204€-2449€-922€167€-1809
Total Profit Loss Before Tax€6756€-3204€-2449€-922€167€-1809

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 6/5/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 6/6/2024

Muutmiskanne

3/5/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 13/4/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 30/3/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 7/12/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 22/10/2020

Muutmiskanne

12/9/2018

Esmakanne

22/7/2013

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDOCTAVIA SMITH V🇬🇧Mr Stuart Carmichael TurnbullOlivier Michel Jacques SAYAG
-1183,2 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-64 %
Ratio de fondos propios (2024)Ratio de fondos propios
100 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
34,7 %
Margen neto (2020)
-48,5 %
Margen neto (2021)
-73 %
Margen neto (2022)
-31,8 %
Margen neto (2023)
2,8 %
Margen neto (2024)
-16,2 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
-66,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-147,4 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-29 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
-49,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+23,6 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
1,76×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
61,2 %
Rotación de activos (2020)
0,84×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-40,9 %
Rotación de activos (2021)
0,62×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-45,4 %

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
100 %
Ratio de fondos propios (2020)
100 %
Ratio de fondos propios (2021)
100 %
Ratio de fondos propios (2022)
100 %
Ratio de fondos propios (2023)
100 %
Ratio de fondos propios (2024)
100 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ Musca
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-31,2 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
-13,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+62,4 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
-17,1 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+108,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+118,1 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+3,7 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+84,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-1183,2 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-39 %
CAGR ingresos (2019–2024)
-10,5 %
CAGR activos totales (2019–2024)
-23,9 %
Rotación de activos (2022)
0,65×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
-20,6 %
Rotación de activos (2023)
1,3×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
3,6 %
Rotación de activos (2024)
3,95×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-64 %