Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

osaühing Raameri Grupp

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
0,5 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
+27,9 %
Ratio de liquidez corriente (2024)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro11158767
Fundada19/8/2005
DirecciónEhitajate Tee 113-53, Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13517

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro19/8/2005
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2556

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

19/8/2005

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2005-08-19

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Irina Sildam

Persona con control significativo

Nombrado el: 20/10/2018

—
Marina Vedernikova

Persona con control significativo

Nombrado el: 19/10/2018

—
Marina Kulikova

Persona con control significativo

Nombrado el: 2/10/2018

—

Línea temporal de propiedad (3 cambios)

20/10/2018

Nombramiento Irina Sildam (persona)

Persona con control significativo

19/10/2018

Nombramiento Marina Vedernikova (persona)

Persona con control significativo

2/10/2018

Nombramiento Marina Kulikova (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Ehitajate Tee 113-53

Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13517

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €47.1K

Cifras clave

Facturación

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Revenue

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Beneficio / (pérdida)

2019€-6481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8999
2023€12.602
2024€396

Activo total

2019€58.558
2020€41.456
2021€6699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Equity

2019€56.728
2020€39.958
2021€5808
2022€14.807
2023€27.409
2024€27.805

Share Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556
2023€2556
2024€2556

Current Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6699
2022€15.727
2023€24.407
2024€14.940

Gastos administrativos

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€18.476
2020€697
2021€4
2022€8682
2023€17.601
2024€4021

Current Liabilities

2019€1830
2020€1498
2021€891
2022€920
2023€1944
2024€7032

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-75
2020€0
2021—
2022—
2023€-240
2024€-3929

Employee Expense

2019€-19.204
2020€-20.731
2021€-26.653
2022€-28.074
2023€-31.729
2024€-36.306

Issued Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556
2023€2556
2024€2556

Labor Expense

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Non Current Assets

2019€0
2020€0
2021€0
2022—
2023€4946
2024€36.475

Non Current Liabilities

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€16.578

Retained Earnings Loss

2019€60.397
2020€53.916
2021€37.146
2022€2996
2023€11.995
2024€24.597

Total Annual Period Profit Loss

2019€-6481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8999
2023€12.602
2024€396

Total Profit Loss

2019€-6481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8999
2023€12.602
2024€1035

Total Profit Loss Before Tax

2019€-6481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8999
2023€12.602
2024€396
Métrica201920202021202220232024
Facturación€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Revenue€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Beneficio / (pérdida)€-6481€-16.770€-34.150€8999€12.602€396
Activo total€58.558€41.456€6699€15.727€29.353€51.415
Equity€56.728€39.958€5808€14.807€27.409€27.805
Share Capital€2556€2556€2556€2556€2556€2556
Current Assets€58.558€41.456€6699€15.727€24.407€14.940
Gastos administrativos€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Assets€58.558€41.456€6699€15.727€29.353€51.415
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222222
Cash And Cash Equivalents€18.476€697€4€8682€17.601€4021
Current Liabilities€1830€1498€891€920€1944€7032
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-75€0——€-240€-3929
Employee Expense€-19.204€-20.731€-26.653€-28.074€-31.729€-36.306
Issued Capital€2556€2556€2556€2556€2556€2556
Labor Expense€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Non Current Assets€0€0€0—€4946€36.475
Non Current Liabilities—————€16.578
Retained Earnings Loss€60.397€53.916€37.146€2996€11.995€24.597
Total Annual Period Profit Loss€-6481€-16.770€-34.150€8999€12.602€396
Total Profit Loss€-6481€-16.770€-34.150€8999€12.602€1035
Total Profit Loss Before Tax€-6481€-16.770€-34.150€8999€12.602€396

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 21/5/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 11/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 25/5/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 28/6/2022

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 26/6/2021

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 1/7/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITEDALEX HERRERA DALICE MARIE MILLOTWALKER BEAUBRUN
2,12×
Pasivos / fondos propios (2024)Pasivos / fondos propios
0,85×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
-96,9 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
-13,8 %
Gastos administrativos % de ingresos (2019)
40,8 %
Margen neto (2020)
-28,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2020)
35,7 %
Margen neto (2021)
-57,8 %
  1. –
  2. –
  3. –osaühing Raameri Grupp
Gastos administrativos % de ingresos (2021)
45,1 %
Margen neto (2022)
13,2 %
Gastos administrativos % de ingresos (2022)
41 %
Margen neto (2023)
18,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2023)
47,7 %
Margen neto (2024)
0,5 %
Gastos administrativos % de ingresos (2024)
42,6 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
+23,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-158,8 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-29,2 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
+1,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
-103,6 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-83,8 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+15,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+126,4 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+134,8 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
-2,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+40 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+86,6 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+27,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-96,9 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+75,2 %
CAGR ingresos (2019–2024)
+12,6 %
CAGR activos totales (2019–2024)
-2,6 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
0,8×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-11,1 %
Rotación de activos (2020)
1,4×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-40,5 %
Rotación de activos (2021)
8,82×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-509,8 %
Rotación de activos (2022)
4,35×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
57,2 %
Rotación de activos (2023)
2,27×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
42,9 %
Rotación de activos (2024)
1,66×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
0,8 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2019)
32×
Ratio de liquidez corriente (2020)
27,67×
Ratio de liquidez corriente (2021)
7,52×
Ratio de liquidez corriente (2022)
17,09×
Ratio de liquidez corriente (2023)
12,56×
Ratio de liquidez corriente (2024)
2,12×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
96,9 %
Pasivos / activos totales (2019)
3,1 %
Pasivos / fondos propios (2019)
0,03×
Ratio de fondos propios (2020)
96,4 %
Pasivos / activos totales (2020)
3,6 %
Pasivos / fondos propios (2020)
0,04×
Ratio de fondos propios (2021)
86,7 %
Pasivos / activos totales (2021)
13,3 %
Pasivos / fondos propios (2021)
0,15×
Ratio de fondos propios (2022)
94,2 %
Pasivos / activos totales (2022)
5,8 %
Pasivos / fondos propios (2022)
0,06×
Ratio de fondos propios (2023)
93,4 %
Pasivos / activos totales (2023)
6,6 %
Pasivos / fondos propios (2023)
0,07×
Ratio de fondos propios (2024)
54,1 %
Pasivos / activos totales (2024)
45,9 %
Pasivos / fondos propios (2024)
0,85×
Inicio
Estonia
Tallinn