Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

PAMPELUNE

🇫🇷Francia•SARL•Activa
Margen neto (2019)Margen neto
-15,7 %
Margen operativo (2019)Margen operativo
-16,3 %
Ingresos interanuales (2016 vs. 2019)Ingresos interanuales

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro492481668
Fundada25/10/2006
Dirección160 Res Parc Des Vieux Cypres, Bat A3 Allee Vendemiaire, Marseille 13, 13013

Legal y estado

Forma legalSARL
EstadoActiva
Fecha de registro25/10/2006
Autoridad registralINPI
Capital registrado300

Fuente: FR INPI · Última actualización: 29/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

25/2/2024

Virginie Calzolari (persona)

Nombrado como Officer

25/10/2006

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2006-10-25

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Virginie Calzolari

Officer

Nombrado el: 25/2/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

160 Res Parc Des Vieux Cypres

Bat A3 Allee Vendemiaire

Marseille 13

13013

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2015

Facturación: €57.0K

Cifras clave

Facturación

2015€57.043
2016€2790
2019€30.277

Beneficio / (pérdida)

2015€-990
2016€2292
2019€-4766

Beneficio de explotación

2015€374
2016€2374
2019€-4927

Otros ingresos

2015—
2016—
2019€297

Activo total

2015€8320
2016€5561
2019€1262

Share Capital

2015€300
2016€300
2019€300
Métrica201520162019
Facturación€57.043€2790€30.277
Beneficio / (pérdida)€-990€2292€-4766
Beneficio de explotación€374€2374€-4927
Otros ingresos——€297
Activo total€8320€5561€1262
Share Capital€300€300€300

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Formalité RNE — création 2006-10-25

25/2/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 26/3/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2015

Archivado: 16/10/2017

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2016

Archivado: 16/10/2017

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Yznert IstrefiDamien DEUSCHRISTEL EVELYNE GINETTE BENASSON
+985,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2019)Beneficio / (pérdida) interanual
-307,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)Rentabilidad sobre activos (neta)
-377,7 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2015)
-1,7 %
Margen operativo (2015)
0,7 %
Margen neto (2016)
82,2 %
Margen operativo (2016)
85,1 %
Margen neto (2019)
-15,7 %
Margen operativo (2019)
-16,3 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2015 vs. 2016)
-95,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2015 vs. 2016)
+331,5 %
Activos totales interanuales (2015 vs. 2016)
-33,2 %
Ingresos interanuales (2016 vs. 2019)
+985,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2019)
-307,9 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2015)
6,86×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2015)
-11,9 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2015)
4,5 %
Rotación de activos (2016)
0,5×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
41,2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
42,7 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2019)
1 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Marseille 13
  4. –PAMPELUNE
Activos totales interanuales (2016 vs. 2019)
-77,3 %
CAGR ingresos (2015–2019)
-27,1 %
CAGR activos totales (2015–2019)
-61,1 %
Rotación de activos (2019)
23,99×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-377,7 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
-390,4 %