Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

PERFORMANCE 77

🇫🇷Francia•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Activa
Margen neto (2022)Margen neto
64,4 %
Margen operativo (2022)Margen operativo
33,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro84928095300019
Fundada19/3/2019
Dirección15 Rue Du Presbytere, Melun, 77000

Legal y estado

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoActiva
Fecha de registro19/3/2019
Autoridad registralINPI
Capital registrado2000

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (2 eventos)

2/7/2024

Jean Stephane Agud (persona)

Nombrado como Officer

19/3/2019

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2019-03-19

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Jean Stephane Agud

Officer

Nombrado el: 2/7/2024

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

15 Rue Du Presbytere

Melun

77000

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2022

Facturación: €59.2K

Cifras clave

Facturación

2019—
2020—
2021—
2022€59.166

Beneficio / (pérdida)

2019€-6081
2020€4336
2021€20.455
2022€38.111

Beneficio de explotación

2019€-4488
2020€-3715
2021€-2887
2022€19.900

Otros ingresos

2019—
2020€10.000
2021€25.000
2022€2

Activo total

2019€136.413
2020€135.003
2021€135.060
2022€173.246

Share Capital

2019—
2020€2000
2021€2000
2022€2000
Métrica2019202020212022
Facturación———€59.166
Beneficio / (pérdida)€-6081€4336€20.455€38.111
Beneficio de explotación€-4488€-3715€-2887€19.900
Otros ingresos—€10.000€25.000€2
Activo total€136.413€135.003€135.060€173.246
Share Capital—€2000€2000€2000

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2019-03-19

2/7/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 28/7/2023

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 12/7/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 10/2/2022

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 26/1/2021

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Roman Borovschii🇬🇧LI, ZhengmingLYDIE MICHELE TARABLE
+86,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)Rentabilidad sobre activos (neta)
22 %
Rotación de activos (2022)Rotación de activos
0,34×

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2022)
64,4 %
Margen operativo (2022)
33,6 %

Crecimiento

Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+171,3 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+371,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+86,3 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+28,3 %
CAGR activos totales (2019–2022)
+8,3 %

Eficiencia y rentabilidad

Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-4,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
-3,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
3,2 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2020)
-2,8 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
15,1 %
  1. Inicio
  2. –Francia
  3. –Melun
  4. –PERFORMANCE 77
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2021)
-2,1 %
Rotación de activos (2022)
0,34×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
22 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
11,5 %