Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Sashami OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
17,9 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
+14,2 %
Ratio de liquidez corriente (2022)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro16341223
Fundada13/10/2021
DirecciónTüve Tn 6, Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90506

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro13/10/2021
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2500

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

13/10/2021

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2021-10-13

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Linda Saarmets

Persona con control significativo

Nombrado el: 13/10/2021

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

13/10/2021

Nombramiento Linda Saarmets (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Tüve Tn 6

Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90506

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2022

Facturación: €4.0K

Cifras clave

Facturación

2022€4045
2023€4448
2024€5080

Revenue

2022€4045
2023€4448
2024€5080

Beneficio / (pérdida)

2022€978
2023€796
2024€911

Activo total

2022€987
2023€1772
2024€2683

Equity

2022€978
2023€1772
2024€2683

Share Capital

2022€2500
2023€2500
2024€2500

Current Assets

2022€690
2023€526
2024€743

Gastos administrativos

2022€2204
2023€1128
2024€2129

Assets

2022€987
2023€1772
2024€2683

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20220
20230
20241

Cash And Cash Equivalents

2022—
2023—
2024€85

Current Liabilities

2022€9
2023€0
2024€0

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2022—
2023€-480
2024€-565

Employee Expense

2022€-2204
2023€-1128
2024€-2129

Issued Capital

2022€2500
2023€2500
2024€2500

Labor Expense

2022€2204
2023€1128
2024€2129

Non Current Assets

2022€297
2023€1246
2024€1940

Retained Earnings Loss

2022—
2023—
2024€1772

Total Annual Period Profit Loss

2022€978
2023€796
2024€911

Total Profit Loss

2022€978
2023€796
2024€911

Total Profit Loss Before Tax

2022€978
2023€796
2024€911
Métrica202220232024
Facturación€4045€4448€5080
Revenue€4045€4448€5080
Beneficio / (pérdida)€978€796€911
Activo total€987€1772€2683
Equity€978€1772€2683
Share Capital€2500€2500€2500
Current Assets€690€526€743
Gastos administrativos€2204€1128€2129
Assets€987€1772€2683
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units001
Cash And Cash Equivalents——€85
Current Liabilities€9€0€0
Depreciation And Impairment Loss Reversal—€-480€-565
Employee Expense€-2204€-1128€-2129
Issued Capital€2500€2500€2500
Labor Expense€2204€1128€2129
Non Current Assets€297€1246€1940
Retained Earnings Loss——€1772
Total Annual Period Profit Loss€978€796€911
Total Profit Loss€978€796€911
Total Profit Loss Before Tax€978€796€911

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 6/7/2025

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 23/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 4/2/2023

Esmakanne

13/10/2021

Explorar más empresas y personas

🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇮🇪SIGRUN AIRCRAFT LEASE SERVICES LIMITED🇬🇧Mr Simon James Newby🇬🇧Mr Daniel Simon Litwin🇬🇧PALMER, Joseph
76,67×
Pasivos / fondos propios (2022)Pasivos / fondos propios
0,01×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+14,4 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2022)
24,2 %
Gastos administrativos % de ingresos (2022)
54,5 %
Margen neto (2023)
17,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2023)
25,4 %
Margen neto (2024)
17,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2024)
41,9 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+10 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-18,6 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+79,5 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+14,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+14,4 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2022)
4,1×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
99,1 %
Rotación de activos (2023)
2,51×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
44,9 %
Rotación de activos (2024)
1,89×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
34 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2022)
76,67×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2022)
99,1 %
Pasivos / activos totales (2022)
0,9 %
Pasivos / fondos propios (2022)
0,01×
Ratio de fondos propios (2023)
100 %
Ratio de fondos propios (2024)
100 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Sashami OÜ
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+51,4 %
CAGR ingresos (2022–2024)
+12,1 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2022–2024)
-3,5 %
CAGR activos totales (2022–2024)
+64,9 %