Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

STILLNETWORK

🇫🇷Francia•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Activa

Resumen

País🇫🇷Francia
EstadoActiva
Número de registro52906409900045
Fundada15/12/2011
Dirección84 Rue 84 Rue Maurice Bejart, Montpellier, 34080

Legal y estado

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoActiva
Fecha de registro15/12/2011
Autoridad registralINPI
Capital registrado82.350

Fuente: FR INPI · Última actualización: 30/3/2026

Línea temporal (6 eventos)

17/1/2025

Cnl-t (empresa)

Nombrado como Officer

17/1/2025

Rythmics Dcj (empresa)

Nombrado como Officer

15/12/2011

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2011-12-15

Red

Este diagrama tiene muchas conexiones. para una mejor experiencia.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Officers & directors

Cnl-t

Officer

Nombrado el: 17/1/2025

—
Ocsens Audit Et Conseil

Officer

Nombrado el: 17/1/2025

—
Rythmics Dcj

Officer

Nombrado el: 17/1/2025

—
Christian Detre Commissariat Aux Comptes

Officer

Nombrado el: 17/1/2025

—
Oghu

Officer

Nombrado el: 17/1/2025

—

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

84 Rue 84 Rue Maurice Bejart

Montpellier

34080

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2016

Facturación: €381.6K

Cifras clave

Facturación

2016€381.633
2017€270.746
2018€200.087
2019€263.988
2020—
2021—
2022€11.012.822
2023€18.895.843
2024€66.497.348

Beneficio / (pérdida)

2016€94.464
2017€89.436
2018€74.764
2019€26.278
2020€161.588
2021€526.493
2022€380.120
2023€2.366.999
2024€5.820.781

Beneficio de explotación

2016€136.678
2017€121.522
2018€98.851
2019€36.754
2020—
2021—
2022€439.079
2023€3.306.647
2024€7.867.111

Otros ingresos

2016€4645
2017€1245
2018€2116
2019€5
2020—
2021—
2022€1086
2023€248
2024€327.775

Activo total

2016€3869
2017€4243
2018€3907
2019€3683
2020€1.665.276
2021€2.830.813
2022€7.666.253
2023€16.380.532
2024€35.748.055

Share Capital

2016€1000
2017€1000
2018€1000
2019€30.000
2020€82.350
2021€82.350
2022€82.350
2023€82.350
2024€82.350
Métrica201620172018201920202021202220232024
Facturación€381.633€270.746€200.087€263.988——€11.012.822€18.895.843€66.497.348
Beneficio / (pérdida)€94.464€89.436€74.764€26.278€161.588€526.493€380.120€2.366.999€5.820.781
Beneficio de explotación€136.678€121.522€98.851€36.754——€439.079€3.306.647€7.867.111
Otros ingresos€4645€1245€2116€5——€1086€248€327.775
Activo total€3869€4243€3907€3683€1.665.276€2.830.813€7.666.253€16.380.532€35.748.055
Share Capital€1000€1000€1000€30.000€82.350€82.350€82.350€82.350€82.350

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2024

Archivado: 27/2/2025

Formalité RNE — création 2011-12-15

17/1/2025

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2023

Archivado: 20/2/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2022

Archivado: 4/1/2024

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2021

Archivado: 21/3/2022

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2020

Archivado: 31/3/2021

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 30/9/2019

Archivado: 21/4/2020

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2018

Archivado: 11/7/2019

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Comptes annuels

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2017

Archivado: 2/7/2018

Mostrando 1–10 de 11

1 / 2

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDIVAN ROSILLOCOOK, W. J.🇬🇧Miss Shareen Younas
Margen neto (2024)Margen neto
8,8 %
Margen operativo (2024)Margen operativo
11,8 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
+251,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+145,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
16,3 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2016)
24,8 %
Margen operativo (2016)
35,8 %
Margen neto (2017)
33 %
Margen operativo (2017)
44,9 %
Margen neto (2018)
37,4 %
  1. –
  2. –
  3. –STILLNETWORK
Margen operativo (2018)
49,4 %
Margen neto (2019)
10 %
Margen operativo (2019)
13,9 %
Margen neto (2022)
3,5 %
Margen operativo (2022)
4 %
Margen neto (2023)
12,5 %
Margen operativo (2023)
17,5 %
Margen neto (2024)
8,8 %
Margen operativo (2024)
11,8 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2016 vs. 2017)
-29,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2016 vs. 2017)
-5,3 %
Activos totales interanuales (2016 vs. 2017)
+9,7 %
Ingresos interanuales (2017 vs. 2018)
-26,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2017 vs. 2018)
-16,4 %
Activos totales interanuales (2017 vs. 2018)
-7,9 %
Ingresos interanuales (2018 vs. 2019)
+31,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2018 vs. 2019)
-64,9 %
Activos totales interanuales (2018 vs. 2019)
-5,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
+514,9 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+45.115,2 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+225,8 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+70 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-27,8 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+170,8 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+71,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+522,7 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+113,7 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+251,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+145,9 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+118,2 %
CAGR ingresos (2016–2024)
+90,6 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2016–2024)
+67,4 %
CAGR activos totales (2016–2024)
+213,1 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2016)
98,64×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2016)
2441,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2016)
3532,6 %
Rotación de activos (2017)
63,81×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2017)
2107,8 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2017)
2864,1 %
Rotación de activos (2018)
51,21×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2018)
1913,6 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2018)
2530,1 %
Rotación de activos (2019)
71,68×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
713,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2019)
997,9 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
9,7 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
18,6 %
Rotación de activos (2022)
1,44×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2022)
5,7 %
Rotación de activos (2023)
1,15×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
14,5 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2023)
20,2 %
Rotación de activos (2024)
1,86×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
16,3 %
Rentabilidad sobre activos (operativa) (2024)
22 %

Calidad y mix

Otros ingresos % de ingresos (2016)
1,2 %
Otros ingresos % de ingresos (2017)
0,5 %
Otros ingresos % de ingresos (2018)
1,1 %
Otros ingresos % de ingresos (2024)
0,5 %
Inicio
Francia
Montpellier