Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Tantsuklubi Sinilind

🇪🇪Estonia•Mittetulundusühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
-74,2 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
-79,5 %
Ratio de liquidez corriente (2021)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro80240818
Fundada29/9/2006
DirecciónKaunase Pst 27-7, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50706

Legal y estado

Forma legalMittetulundusühing
EstadoActiva
Fecha de registro29/9/2006
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Mittetulundusühing

29/9/2006

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2006-09-29

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Heino Telling

Persona con control significativo

Nombrado el: 23/10/2018

—

Línea temporal de propiedad (1 cambios)

23/10/2018

Nombramiento Heino Telling (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Kaunase Pst 27-7

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50706

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €7.7K

Cifras clave

Facturación

2019€7702
2020€4724
2021€5879
2022€9952
2023€9870
2024€2021

Beneficio / (pérdida)

2019€8
2020€0
2021€1753
2022€393
2023€-452
2024€-1499

Activo total

2019€40
2020€314
2021€2107
2022€2460
2023€2008
2024€509

Current Assets

2019€40
2020€314
2021€2107
2022€2460
2023€2008
2024€509

Assets

2019€40
2020€314
2021€2107
2022€2460
2023€2008
2024€509

Cash And Cash Equivalents

2019€40
2020€314
2021€2107
2022€2460
2023€2008
2024€509

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€40
2022€0
2023—
2024—

Liabilities And Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2107
2022€2460
2023€2008
2024€509

Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2067
2022€2460
2023€2008
2024€509

Net Surplus Deficit For Period

2019€8
2020€0
2021€1753
2022€393
2023€-452
2024€-1499

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€8
2020€0
2021€1753
2022€393
2023€-452
2024€-1499

Total Revenue

2019€7702
2020€4724
2021€5879
2022€9952
2023€9870
2024€2021
Métrica201920202021202220232024
Facturación€7702€4724€5879€9952€9870€2021
Beneficio / (pérdida)€8€0€1753€393€-452€-1499
Activo total€40€314€2107€2460€2008€509
Current Assets€40€314€2107€2460€2008€509
Assets€40€314€2107€2460€2008€509
Cash And Cash Equivalents€40€314€2107€2460€2008€509
Current Liabilities€0€0€40€0——
Liabilities And Net Assets€40€314€2107€2460€2008€509
Net Assets€40€314€2067€2460€2008€509
Net Surplus Deficit For Period€8€0€1753€393€-452€-1499
Surplus Deficit From Operating Activities€8€0€1753€393€-452€-1499
Total Revenue€7702€4724€5879€9952€9870€2021

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 26/6/2025

Muutmiskanne

25/7/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 25/6/2024

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 30/6/2023

Muutmiskanne

1/2/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 28/6/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 9/8/2021

Muutmiskanne

10/11/2020

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 29/10/2020

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Mostrando 1–10 de 13

1 / 2

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRASHID KHATIB ADOLORES ENOS EGARIMA KANODIA
52,68×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
-231,6 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)Rentabilidad sobre activos (neta)
-294,5 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
0,1 %
Margen neto (2021)
29,8 %
Margen neto (2022)
3,9 %
Margen neto (2023)
-4,6 %
Margen neto (2024)
-74,2 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
-38,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-100 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+685 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
+24,4 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
+571 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
192,55×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
20 %
Rotación de activos (2020)
15,04×
Rotación de activos (2021)
2,79×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
83,2 %
Rotación de activos (2022)
4,05×

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2021)
52,68×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Tartu Linn
  4. –Tantsuklubi Sinilind
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
+69,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
-77,6 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+16,8 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
-0,8 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-215 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-18,4 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
-79,5 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
-231,6 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
-74,7 %
CAGR ingresos (2019–2024)
-23,5 %
CAGR activos totales (2019–2024)
+66,3 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
16 %
Rotación de activos (2023)
4,92×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-22,5 %
Rotación de activos (2024)
3,97×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
-294,5 %