Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

TREFLY OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2024)Margen neto
0,5 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)Ingresos interanuales
+38,3 %
Ratio de liquidez corriente (2024)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro11602452
Fundada16/3/2009
DirecciónKase Tn 7, Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90453

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro16/3/2009
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2556

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

16/3/2009

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2009-03-16

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Inna Varbola

Persona con control significativo

Nombrado el: 24/10/2018

—
Rain Varbola

Persona con control significativo

Nombrado el: 24/10/2018

—

Línea temporal de propiedad (2 cambios)

24/10/2018

Nombramiento Inna Varbola (persona)

Persona con control significativo

24/10/2018

Nombramiento Rain Varbola (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Kase Tn 7

Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90453

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €1.0K

Cifras clave

Facturación

2019€1000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8561
2024€11.842

Revenue

2019€1000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8561
2024€11.842

Beneficio / (pérdida)

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Activo total

2019€2847
2020€2650
2021€2590
2022€2730
2023€2596
2024€2764

Equity

2019€2847
2020€2650
2021€2590
2022€2730
2023€2596
2024€2650

Share Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556
2023€2556
2024€2556

Current Assets

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Assets

2019€2847
2020€2650
2021€2590
2022€2730
2023€2596
2024€2764

Cash And Cash Equivalents

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€114

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-216
2020€-277
2021€-249
2022€-160
2023€-160
2024€-113

Issued Capital

2019€2556
2020€2556
2021€2556
2022€2556
2023€2556
2024€2556

Non Current Assets

2019€2771
2020€2494
2021€2244
2022€2085
2023€1925
2024€2122

Retained Earnings Loss

2019€102
2020€291
2021€94
2022€34
2023€174
2024€40

Total Annual Period Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss Before Tax

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54
Métrica201920202021202220232024
Facturación€1000€300€300€300€8561€11.842
Revenue€1000€300€300€300€8561€11.842
Beneficio / (pérdida)€189€-197€-60€140€-134€54
Activo total€2847€2650€2590€2730€2596€2764
Equity€2847€2650€2590€2730€2596€2650
Share Capital€2556€2556€2556€2556€2556€2556
Current Assets€76€156€346€645€671€642
Assets€2847€2650€2590€2730€2596€2764
Cash And Cash Equivalents€76€156€346€645€671€642
Current Liabilities€0€0€0€0€0€114
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-216€-277€-249€-160€-160€-113
Issued Capital€2556€2556€2556€2556€2556€2556
Non Current Assets€2771€2494€2244€2085€1925€2122
Retained Earnings Loss€102€291€94€34€174€40
Total Annual Period Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss Before Tax€189€-197€-60€140€-134€54

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 7/7/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 8/7/2024

Muutmiskanne

15/9/2023

Muutmiskanne

2/9/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 30/6/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 1/7/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 1/7/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 30/6/2020

Muutmiskanne

4/12/2017

Mostrando 1–10 de 11

1 / 2

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧LANG, Zoe HaleyTIMOTHY SEAMORE DMarchio, Alessandro
5,63×
Pasivos / fondos propios (2024)Pasivos / fondos propios
0,04×
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)Beneficio / (pérdida) interanual
+140,3 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
18,9 %
Margen neto (2020)
-65,7 %
Margen neto (2021)
-20 %
Margen neto (2022)
46,7 %
Margen neto (2023)
-1,6 %
Margen neto (2024)
0,5 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
-70 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-204,2 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
-6,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+69,5 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-2,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+333,3 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
0,35×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
6,6 %
Rotación de activos (2020)
0,11×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-7,4 %
Rotación de activos (2021)
0,12×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-2,3 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2024)
5,63×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
100 %
Ratio de fondos propios (2020)
100 %
Ratio de fondos propios (2021)
100 %
Ratio de fondos propios (2022)
100 %
Ratio de fondos propios (2023)
100 %
Ratio de fondos propios (2024)
95,9 %
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Haapsalu Linn
  4. –TREFLY OÜ
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+5,4 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
+2753,7 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-195,7 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
-4,9 %
Ingresos interanuales (2023 vs. 2024)
+38,3 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2023 vs. 2024)
+140,3 %
Activos totales interanuales (2023 vs. 2024)
+6,5 %
CAGR ingresos (2019–2024)
+63,9 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2019–2024)
-22,2 %
CAGR activos totales (2019–2024)
-0,6 %
Rotación de activos (2022)
0,11×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
5,1 %
Rotación de activos (2023)
3,3×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
-5,2 %
Rotación de activos (2024)
4,28×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2024)
2 %
Pasivos / activos totales (2024)
4,1 %
Pasivos / fondos propios (2024)
0,04×