Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Type1 Engineering OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2022)Margen neto
40,4 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)Ingresos interanuales
-100 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)Beneficio / (pérdida) interanual

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro14548011
Fundada21/8/2018
DirecciónRävala Pst 8, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10143

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro21/8/2018
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado3000

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

21/8/2018

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2018-08-21

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Persons with significant control

Oleksandr Katsero

Persona con control significativo

Nombrado el: 17/6/2022

—
Juri Lunin

Persona con control significativo

Nombrado el: 17/6/2022

—

Línea temporal de propiedad (2 cambios)

17/6/2022

Nombramiento Oleksandr Katsero (persona)

Persona con control significativo

17/6/2022

Nombramiento Juri Lunin (persona)

Persona con control significativo

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Rävala Pst 8

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10143

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2019

Facturación: €2.3K

Cifras clave

Facturación

2019€2250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Revenue

2019€2250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Beneficio / (pérdida)

2019€-561
2020€-1181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Activo total

2019€592
2020€1010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Equity

2019€592
2020€1010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Share Capital

2019€3000
2020€3000
2021€3000
2022€3000
2023€3000
2024€3000

Current Assets

2019€592
2020€1010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Gastos administrativos

2019€2716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Assets

2019€592
2020€1010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€592
2020€1010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Employee Expense

2019€-2716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€3000
2020€3000
2021€3000
2022€3000
2023€3000
2024€3000

Labor Expense

2019€2716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€1153
2020€2191
2021€1010
2022€727
2023€746
2024€746

Total Annual Period Profit Loss

2019€-561
2020€-1181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss

2019€-561
2020€-1181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss Before Tax

2019€-561
2020€-1181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0
Métrica201920202021202220232024
Facturación€2250€650€234€47€0€0
Revenue€2250€650€234€47€0€0
Beneficio / (pérdida)€-561€-1181€-283€19€0€0
Activo total€592€1010€727€746€746€746
Equity€592€1010€727€746€746€746
Share Capital€3000€3000€3000€3000€3000€3000
Current Assets€592€1010€727€746€746€746
Gastos administrativos€2716€0€0€0€0€0
Assets€592€1010€727€746€746€746
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€592€1010€727€746€746€746
Employee Expense€-2716€0€0€0€0€0
Issued Capital€3000€3000€3000€3000€3000€3000
Labor Expense€2716€0€0€0€0€0
Retained Earnings Loss€1153€2191€1010€727€746€746
Total Annual Period Profit Loss€-561€-1181€-283€19€0€0
Total Profit Loss€-561€-1181€-283€19€0€0
Total Profit Loss Before Tax€-561€-1181€-283€19€0€0

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2024

Archivado: 3/9/2025

Muutmiskanne

12/2/2025

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 17/7/2024

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Muutmiskanne

1/9/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 26/6/2023

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2021

Archivado: 28/8/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2020

Archivado: 4/5/2022

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2019

Archivado: 30/11/2020

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPHILIP J DE GROOTCHRISTOPHER SMITHERS R🇬🇧CARY, Richard Andre Patten, Brigadier
-100 %
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)Rentabilidad sobre activos (neta)
2,5 %
Ratio de fondos propios (2024)Ratio de fondos propios
100 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2019)
-24,9 %
Gastos administrativos % de ingresos (2019)
120,7 %
Margen neto (2020)
-181,7 %
Margen neto (2021)
-120,9 %
Margen neto (2022)
40,4 %
  1. –
  2. –
  3. –Type1 Engineering OÜ

Crecimiento

Ingresos interanuales (2019 vs. 2020)
-71,1 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2019 vs. 2020)
-110,5 %
Activos totales interanuales (2019 vs. 2020)
+70,6 %
Ingresos interanuales (2020 vs. 2021)
-64 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2020 vs. 2021)
+76 %
Activos totales interanuales (2020 vs. 2021)
-28 %
Ingresos interanuales (2021 vs. 2022)
-79,9 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2021 vs. 2022)
+106,7 %
Activos totales interanuales (2021 vs. 2022)
+2,6 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
-100 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
-100 %
CAGR activos totales (2019–2024)
+4,7 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2019)
3,8×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2019)
-94,8 %
Rotación de activos (2020)
0,64×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2020)
-116,9 %
Rotación de activos (2021)
0,32×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2021)
-38,9 %
Rotación de activos (2022)
0,06×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
2,5 %

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2019)
100 %
Ratio de fondos propios (2020)
100 %
Ratio de fondos propios (2021)
100 %
Ratio de fondos propios (2022)
100 %
Ratio de fondos propios (2023)
100 %
Ratio de fondos propios (2024)
100 %
Inicio
Estonia
Tallinn