Acerca deEmpresas
AyudaPrivacidadTérminos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos
ResumenLegal y estadoLínea temporalRedPropiedad y gestiónAccionistasBeneficiario finalGeografíaFinanzasSalud financieraDocumentos

Wang Coding OÜ

🇪🇪Estonia•Osaühing•Activa
Margen neto (2023)Margen neto
27,4 %
Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)Ingresos interanuales
-36,6 %
Ratio de liquidez corriente (2023)Ratio de liquidez corriente

Resumen

País🇪🇪Estonia
EstadoActiva
Número de registro16374797
Fundada25/11/2021
DirecciónTornimäe Tn 5, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10145

Legal y estado

Forma legalOsaühing
EstadoActiva
Fecha de registro25/11/2021
Autoridad registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2500

Fuente: Estonia RIK · Última actualización: 24/4/2026

Línea temporal (2 eventos)

24/4/2026

Forma legal cambiada

→ Osaühing

25/11/2021

Empresa constituida

Fecha de constitución: 2021-11-25

Red

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidad de la red

Propiedad y gestión

Sin datos de propiedad

Línea temporal de propiedad

No se encontraron cambios de propiedad

Accionistas

NombreParticipaciónVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiario final

NombreParticipaciónPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografía

Sede

Tornimäe Tn 5

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10145

Finanzas

Cifras clave de cuentas anuales.

Convertir a

2022

Facturación: €410.3K

Cifras clave

Facturación

2022€410.250
2023€260.000

Revenue

2022€410.250
2023€260.000

Beneficio / (pérdida)

2022€57.431
2023€71.133

Activo total

2022€57.449
2023€131.386

Equity

2022€57.430
2023€128.571

Share Capital

2022€2500
2023€2500

Current Assets

2022€57.449
2023€131.386

Assets

2022€57.449
2023€131.386

Cash And Cash Equivalents

2022—
2023€57.636

Current Liabilities

2022€19
2023€2815

Issued Capital

2022€2500
2023€2500

Retained Earnings Loss

2022—
2023€57.438

Total Annual Period Profit Loss

2022€57.431
2023€71.133

Total Profit Loss

2022€57.388
2023€70.340

Total Profit Loss Before Tax

2022€57.431
2023€71.133
Métrica20222023
Facturación€410.250€260.000
Revenue€410.250€260.000
Beneficio / (pérdida)€57.431€71.133
Activo total€57.449€131.386
Equity€57.430€128.571
Share Capital€2500€2500
Current Assets€57.449€131.386
Assets€57.449€131.386
Cash And Cash Equivalents—€57.636
Current Liabilities€19€2815
Issued Capital€2500€2500
Retained Earnings Loss—€57.438
Total Annual Period Profit Loss€57.431€71.133
Total Profit Loss€57.388€70.340
Total Profit Loss Before Tax€57.431€71.133

Documentos

Las descargas de documentos aún no están disponibles para empresas francesas.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2023

Archivado: 31/7/2024

Muutmiskanne

1/9/2023

IA de documentos

Próximamente

Companexia Document AI

Haga preguntas sobre presentaciones y extractos—nuestra IA leerá los documentos y responderá en contexto.

Annual report

Cuentas del ejercicio que finaliza el: 31/12/2022

Archivado: 9/7/2023

Muutmiskanne

3/5/2023

Muutmiskanne

3/12/2021

Esmakanne

25/11/2021

Explorar más empresas y personas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMCLAUGHLIN, ROBERT W.JENKINS, JOHNMARISA A TORRES
46,67×
Pasivos / fondos propios (2023)Pasivos / fondos propios
0,02×
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)Beneficio / (pérdida) interanual
+23,9 %

Salud financiera

Ratios derivados de las cuentas anuales. Se omiten los valores cuando faltan datos o no son significativos.

Márgenes

Margen neto (2022)
14 %
Margen neto (2023)
27,4 %

Crecimiento

Ingresos interanuales (2022 vs. 2023)
-36,6 %
Beneficio / (pérdida) interanual (2022 vs. 2023)
+23,9 %
Activos totales interanuales (2022 vs. 2023)
+128,7 %
CAGR ingresos (2022–2023)
-36,6 %
CAGR beneficio / (pérdida) (2022–2023)
+23,9 %
CAGR activos totales (2022–2023)
+128,7 %

Eficiencia y rentabilidad

Rotación de activos (2022)
7,14×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2022)
100 %
Rotación de activos (2023)
1,98×
Rentabilidad sobre activos (neta) (2023)
54,1 %

Capital circulante y liquidez

Ratio de liquidez corriente (2022)
3023,63×
Ratio de liquidez corriente (2023)
46,67×

Estructura de capital

Ratio de fondos propios (2022)
100 %
Ratio de fondos propios (2023)
97,9 %
Pasivos / activos totales (2023)
2,1 %
Pasivos / fondos propios (2023)
0,02×
  1. Inicio
  2. –Estonia
  3. –Tallinn
  4. –Wang Coding OÜ