A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Greteemo OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
40 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
-3,2 %
Ratio de liquidité générale (2024)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement11545381
Fondée09/10/2008
AdresseJalaka Tn 102, Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90509

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription09/10/2008
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 556

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

09/10/2008

Société constituée

Date de constitution : 2008-10-09

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Margus Moks

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 29/10/2018

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

29/10/2018

Nomination Margus Moks (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Jalaka Tn 102

Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90509

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €12.3K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€12 262
2020€14 056
2021€17 306
2022€15 420
2023€15 577
2024€15 085

Revenue

2019€12 262
2020€14 056
2021€17 306
2022€15 420
2023€15 577
2024€15 085

Bénéfice / (perte)

2019€6 924
2020€11 840
2021€4 917
2022€10 629
2023€7 666
2024€6 035

Total des actifs

2019€38 567
2020€50 411
2021€55 164
2022€65 793
2023€76 858
2024€80 589

Equity

2019€38 567
2020€50 406
2021€55 164
2022€65 793
2023€73 459
2024€79 494

Share Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Current Assets

2019€38 567
2020€48 011
2021€53 164
2022€64 033
2023€75 338
2024€79 269

Assets

2019€38 567
2020€50 411
2021€55 164
2022€65 793
2023€76 858
2024€80 589

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€72 000

Current Liabilities

2019€0
2020€5
2021€0
2022€0
2023€3 399
2024€1 095

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€0
2020€0
2021€-240
2022€-240
2023€-240
2024€-200

Issued Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Non Current Assets

2019€0
2020€2 400
2021€2 000
2022€1 760
2023€1 520
2024€1 320

Retained Earnings Loss

2019€29 086
2020€36 011
2021€47 690
2022€52 608
2023€63 236
2024€70 903

Total Annual Period Profit Loss

2019€6 924
2020€11 840
2021€4 917
2022€10 629
2023€7 666
2024€6 035

Total Profit Loss

2019€6 923
2020€11 839
2021€4 916
2022€10 628
2023€7 665
2024€6 032

Total Profit Loss Before Tax

2019€6 924
2020€11 840
2021€4 917
2022€10 629
2023€7 666
2024€6 035
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€12 262€14 056€17 306€15 420€15 577€15 085
Revenue€12 262€14 056€17 306€15 420€15 577€15 085
Bénéfice / (perte)€6 924€11 840€4 917€10 629€7 666€6 035
Total des actifs€38 567€50 411€55 164€65 793€76 858€80 589
Equity€38 567€50 406€55 164€65 793€73 459€79 494
Share Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Current Assets€38 567€48 011€53 164€64 033€75 338€79 269
Assets€38 567€50 411€55 164€65 793€76 858€80 589
Cash And Cash Equivalents—————€72 000
Current Liabilities€0€5€0€0€3 399€1 095
Depreciation And Impairment Loss Reversal€0€0€-240€-240€-240€-200
Issued Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Non Current Assets€0€2 400€2 000€1 760€1 520€1 320
Retained Earnings Loss€29 086€36 011€47 690€52 608€63 236€70 903
Total Annual Period Profit Loss€6 924€11 840€4 917€10 629€7 666€6 035
Total Profit Loss€6 923€11 839€4 916€10 628€7 665€6 032
Total Profit Loss Before Tax€6 924€11 840€4 917€10 629€7 666€6 035

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 21/03/2025

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 01/07/2024

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 16/06/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 08/04/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 28/06/2021

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 02/03/2020

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEERONALD C. STROBEL🇬🇧BEALE, Charlotte LouiseYONN PING HSU
72,39×
Dettes / capitaux propres (2024)Dettes / capitaux propres
0,01×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-21,3 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
56,5 %
Marge nette (2020)
84,2 %
Marge nette (2021)
28,4 %
Marge nette (2022)
68,9 %
Marge nette (2023)
49,2 %
Marge nette (2024)
40 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
+14,6 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
+71 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+30,7 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
+23,1 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
-58,5 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
0,32×
Rentabilité économique (nette) (2019)
18 %
Rotation de l'actif (2020)
0,28×
Rentabilité économique (nette) (2020)
23,5 %
Rotation de l'actif (2021)
0,31×
Rentabilité économique (nette) (2021)
8,9 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2020)
9 602,2×
Ratio de liquidité générale (2023)
22,16×
Ratio de liquidité générale (2024)
72,39×

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
100 %
Ratio d'équité (2020)
100 %
Ratio d'équité (2021)
100 %
Ratio d'équité (2022)
100 %
Ratio d'équité (2023)
95,6 %
Dettes / total actifs (2023)
4,4 %
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Greteemo OÜ
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
+9,4 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
-10,9 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
+116,2 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
+19,3 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
+1 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
-27,9 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+16,8 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
-3,2 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-21,3 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
+4,9 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
+4,2 %
TCAC résultat net (2019–2024)
-2,7 %
TCAC total actifs (2019–2024)
+15,9 %
Rotation de l'actif (2022)
0,23×
Rentabilité économique (nette) (2022)
16,2 %
Rotation de l'actif (2023)
0,2×
Rentabilité économique (nette) (2023)
10 %
Rotation de l'actif (2024)
0,19×
Rentabilité économique (nette) (2024)
7,5 %
Dettes / capitaux propres (2023)
0,05×
Ratio d'équité (2024)
98,6 %
Dettes / total actifs (2024)
1,4 %
Dettes / capitaux propres (2024)
0,01×