A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Moburg Solution OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2021)Marge nette
-45,8 %
CA année sur année (2021 vs 2022)CA année sur année
-100 %
Ratio de liquidité générale (2023)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement14823550
Fondée09/10/2019
AdresseTallinna Mnt 65, Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90401

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription09/10/2019
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 500

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

09/10/2019

Société constituée

Date de constitution : 2019-10-09

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Lauri Paulus

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 09/10/2019

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

09/10/2019

Nomination Lauri Paulus (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Tallinna Mnt 65

Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90401

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2020

Chiffre d'affaires: €8.1K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2020€8 075
2021€1 175
2022€0
2023—

Revenue

2020€8 075
2021€1 175
2022€0
2023—

Bénéfice / (perte)

2020€6 694
2021€-538
2022€7 463
2023€-4 571

Total des actifs

2020€24 194
2021€23 656
2022€26 120
2023€31 549

Equity

2020€9 194
2021€8 656
2022€16 120
2023€11 549

Share Capital

2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500

Current Assets

2020€24 194
2021€23 656
2022€26 120
2023€31 549

Assets

2020€24 194
2021€23 656
2022€26 120
2023€31 549

Current Liabilities

2020€15 000
2021€15 000
2022€10 000
2023€20 000

Issued Capital

2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500

Retained Earnings Loss

2020—
2021€6 694
2022€6 157
2023€13 620

Total Annual Period Profit Loss

2020€6 694
2021€-538
2022€7 463
2023€-4 571

Total Profit Loss

2020€6 437
2021€-91
2022€-1 259
2023€-3 517

Total Profit Loss Before Tax

2020€6 694
2021€-538
2022€7 463
2023€-4 571
Métrique2020202120222023
Chiffre d'affaires€8 075€1 175€0—
Revenue€8 075€1 175€0—
Bénéfice / (perte)€6 694€-538€7 463€-4 571
Total des actifs€24 194€23 656€26 120€31 549
Equity€9 194€8 656€16 120€11 549
Share Capital€2 500€2 500€2 500€2 500
Current Assets€24 194€23 656€26 120€31 549
Assets€24 194€23 656€26 120€31 549
Current Liabilities€15 000€15 000€10 000€20 000
Issued Capital€2 500€2 500€2 500€2 500
Retained Earnings Loss—€6 694€6 157€13 620
Total Annual Period Profit Loss€6 694€-538€7 463€-4 571
Total Profit Loss€6 437€-91€-1 259€-3 517
Total Profit Loss Before Tax€6 694€-538€7 463€-4 571

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 16/08/2024

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 15/11/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 26/05/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 23/04/2022

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDSHIGUO QIANRENE PAUL BARRALANNA KIM NGUYEN T
1,58×
Dettes / capitaux propres (2023)Dettes / capitaux propres
1,73×
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)Résultat net année sur année
-161,2 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2020)
82,9 %
Marge nette (2021)
-45,8 %

Croissance

CA année sur année (2020 vs 2021)
-85,4 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
-108 %
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
-2,2 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
-100 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
+1 487,2 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
+10,4 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
-161,2 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+20,8 %
TCAC total actifs (2020–2023)
+9,3 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2020)
0,33×
Rentabilité économique (nette) (2020)
27,7 %
Rotation de l'actif (2021)
0,05×
Rentabilité économique (nette) (2021)
-2,3 %
Rentabilité économique (nette) (2022)
28,6 %
Rentabilité économique (nette) (2023)
-14,5 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2020)
1,61×
Ratio de liquidité générale (2021)
1,58×
Ratio de liquidité générale (2022)
2,61×
Ratio de liquidité générale (2023)
1,58×

Structure du capital

Ratio d'équité (2020)
38 %
Dettes / total actifs (2020)
62 %
Dettes / capitaux propres (2020)
1,63×
Ratio d'équité (2021)
36,6 %
Dettes / total actifs (2021)
63,4 %
Dettes / capitaux propres (2021)
1,73×
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Moburg Solution OÜ
Ratio d'équité (2022)
61,7 %
Dettes / total actifs (2022)
38,3 %
Dettes / capitaux propres (2022)
0,62×
Ratio d'équité (2023)
36,6 %
Dettes / total actifs (2023)
63,4 %
Dettes / capitaux propres (2023)
1,73×