A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

OÜ Musca

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
-16,2 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
+84,8 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement12508726
Fondée22/07/2013
AdresseVäike Kaar 52-1, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50406

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription22/07/2013
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social4 289

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

22/07/2013

Société constituée

Date de constitution : 2013-07-22

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Kertu Tuberg

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 29/10/2018

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

29/10/2018

Nomination Kertu Tuberg (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Väike Kaar 52-1

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50406

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €19.5K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€19 462
2020€6 606
2021€3 353
2022€2 901
2023€6 037
2024€11 158

Revenue

2019€19 462
2020€6 606
2021€3 353
2022€2 901
2023€6 037
2024€11 158

Bénéfice / (perte)

2019€6 756
2020€-3 204
2021€-2 449
2022€-922
2023€167
2024€-1 809

Total des actifs

2019€11 045
2020€7 841
2021€5 392
2022€4 470
2023€4 637
2024€2 828

Equity

2019€11 045
2020€7 841
2021€5 392
2022€4 470
2023€4 637
2024€2 828

Share Capital

2019€4 289
2020€4 289
2021€4 289
2022€4 289
2023€4 289
2024€4 289

Current Assets

2019€9 326
2020€7 841
2021€5 392
2022€4 470
2023€4 637
2024€2 828

Assets

2019€11 045
2020€7 841
2021€5 392
2022€4 470
2023€4 637
2024€2 828

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€9 326
2020€7 671
2021€5 392
2022€3 947
2023€3 974
2024€1 448

Issued Capital

2019€4 289
2020€4 289
2021€4 289
2022€4 289
2023€4 289
2024€4 289

Non Current Assets

2019€1 719
2020€0
2021—
2022—
2023—
2024—

Retained Earnings Loss

2019€0
2020€6 756
2021€3 552
2022€1 103
2023€181
2024€348

Total Annual Period Profit Loss

2019€6 756
2020€-3 204
2021€-2 449
2022€-922
2023€167
2024€-1 809

Total Profit Loss

2019€6 790
2020€-3 204
2021€-2 449
2022€-922
2023€167
2024€-1 809

Total Profit Loss Before Tax

2019€6 756
2020€-3 204
2021€-2 449
2022€-922
2023€167
2024€-1 809
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€19 462€6 606€3 353€2 901€6 037€11 158
Revenue€19 462€6 606€3 353€2 901€6 037€11 158
Bénéfice / (perte)€6 756€-3 204€-2 449€-922€167€-1 809
Total des actifs€11 045€7 841€5 392€4 470€4 637€2 828
Equity€11 045€7 841€5 392€4 470€4 637€2 828
Share Capital€4 289€4 289€4 289€4 289€4 289€4 289
Current Assets€9 326€7 841€5 392€4 470€4 637€2 828
Assets€11 045€7 841€5 392€4 470€4 637€2 828
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€9 326€7 671€5 392€3 947€3 974€1 448
Issued Capital€4 289€4 289€4 289€4 289€4 289€4 289
Non Current Assets€1 719€0————
Retained Earnings Loss€0€6 756€3 552€1 103€181€348
Total Annual Period Profit Loss€6 756€-3 204€-2 449€-922€167€-1 809
Total Profit Loss€6 790€-3 204€-2 449€-922€167€-1 809
Total Profit Loss Before Tax€6 756€-3 204€-2 449€-922€167€-1 809

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 06/05/2025

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 06/06/2024

Muutmiskanne

03/05/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 13/04/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 30/03/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 07/12/2021

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 22/10/2020

Muutmiskanne

12/09/2018

Esmakanne

22/07/2013

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDOCTAVIA SMITH V🇬🇧Mr Stuart Carmichael TurnbullOlivier Michel Jacques SAYAG
-1 183,2 %
Rentabilité économique (nette) (2024)Rentabilité économique (nette)
-64 %
Ratio d'équité (2024)Ratio d'équité
100 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
34,7 %
Marge nette (2020)
-48,5 %
Marge nette (2021)
-73 %
Marge nette (2022)
-31,8 %
Marge nette (2023)
2,8 %
Marge nette (2024)
-16,2 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
-66,1 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
-147,4 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
-29 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
-49,2 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
+23,6 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
1,76×
Rentabilité économique (nette) (2019)
61,2 %
Rotation de l'actif (2020)
0,84×
Rentabilité économique (nette) (2020)
-40,9 %
Rotation de l'actif (2021)
0,62×
Rentabilité économique (nette) (2021)
-45,4 %

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
100 %
Ratio d'équité (2020)
100 %
Ratio d'équité (2021)
100 %
Ratio d'équité (2022)
100 %
Ratio d'équité (2023)
100 %
Ratio d'équité (2024)
100 %
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ Musca
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
-31,2 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
-13,5 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
+62,4 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
-17,1 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
+108,1 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
+118,1 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+3,7 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
+84,8 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-1 183,2 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
-39 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
-10,5 %
TCAC total actifs (2019–2024)
-23,9 %
Rotation de l'actif (2022)
0,65×
Rentabilité économique (nette) (2022)
-20,6 %
Rotation de l'actif (2023)
1,3×
Rentabilité économique (nette) (2023)
3,6 %
Rotation de l'actif (2024)
3,95×
Rentabilité économique (nette) (2024)
-64 %