A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Penglog OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
-7,2 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
-5,3 %
Ratio de liquidité générale (2024)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement16326525
Fondée27/09/2021
AdresseVasara põik 1, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50113

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription27/09/2021
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 500

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

27/09/2021

Société constituée

Date de constitution : 2021-09-27

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Sten Sulev

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 27/09/2021

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

27/09/2021

Nomination Sten Sulev (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Vasara põik 1

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50113

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2022

Chiffre d'affaires: €34.8K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2022€34 753
2023€37 777
2024€35 779

Revenue

2022€34 753
2023€37 777
2024€35 779

Bénéfice / (perte)

2022€5 089
2023€2 704
2024€-2 559

Total des actifs

2022€8 846
2023€20 042
2024€14 810

Equity

2022€7 588
2023€10 290
2024€7 732

Share Capital

2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Current Assets

2022€7 311
2023€12 080
2024€9 073

Frais administratifs

2022€23 379
2023€18 381
2024€16 360

Assets

2022€8 846
2023€20 042
2024€14 810

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2022—
2023—
2024€3 176

Current Liabilities

2022€1 258
2023€9 752
2024€7 078

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2022€-138
2023€-1 712
2024€-2 262

Employee Expense

2022€-23 379
2023€-18 381
2024€-16 360

Issued Capital

2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Labor Expense

2022€23 379
2023€18 381
2024€16 360

Non Current Assets

2022€1 535
2023€7 962
2024€5 737

Retained Earnings Loss

2022€0
2023€5 088
2024€7 791

Total Annual Period Profit Loss

2022€5 089
2023€2 704
2024€-2 559

Total Profit Loss

2022€5 089
2023€2 704
2024€-2 559

Total Profit Loss Before Tax

2022€5 089
2023€2 704
2024€-2 559
Métrique202220232024
Chiffre d'affaires€34 753€37 777€35 779
Revenue€34 753€37 777€35 779
Bénéfice / (perte)€5 089€2 704€-2 559
Total des actifs€8 846€20 042€14 810
Equity€7 588€10 290€7 732
Share Capital€2 500€2 500€2 500
Current Assets€7 311€12 080€9 073
Frais administratifs€23 379€18 381€16 360
Assets€8 846€20 042€14 810
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111
Cash And Cash Equivalents——€3 176
Current Liabilities€1 258€9 752€7 078
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-138€-1 712€-2 262
Employee Expense€-23 379€-18 381€-16 360
Issued Capital€2 500€2 500€2 500
Labor Expense€23 379€18 381€16 360
Non Current Assets€1 535€7 962€5 737
Retained Earnings Loss€0€5 088€7 791
Total Annual Period Profit Loss€5 089€2 704€-2 559
Total Profit Loss€5 089€2 704€-2 559
Total Profit Loss Before Tax€5 089€2 704€-2 559

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 15/06/2025

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 10/06/2024

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 16/05/2023

Esmakanne

27/09/2021

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧AUGULIS, Marius🇬🇧WANG, JingfengKaren Lee
1,28×
Dettes / capitaux propres (2024)Dettes / capitaux propres
0,92×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-194,6 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2022)
14,6 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2022)
67,3 %
Marge nette (2023)
7,2 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2023)
48,7 %
Marge nette (2024)
-7,2 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2024)
45,7 %

Croissance

CA année sur année (2022 vs 2023)
+8,7 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
-46,9 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+126,6 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
-5,3 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-194,6 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2022)
3,93×
Rentabilité économique (nette) (2022)
57,5 %
Rotation de l'actif (2023)
1,88×
Rentabilité économique (nette) (2023)
13,5 %
Rotation de l'actif (2024)
2,42×
Rentabilité économique (nette) (2024)
-17,3 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2022)
5,81×
Ratio de liquidité générale (2023)
1,24×
Ratio de liquidité générale (2024)
1,28×

Structure du capital

Ratio d'équité (2022)
85,8 %
Dettes / total actifs (2022)
14,2 %
Dettes / capitaux propres (2022)
0,17×
Ratio d'équité (2023)
51,3 %
Dettes / total actifs (2023)
48,7 %
Dettes / capitaux propres (2023)
0,95×
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Tartu Linn
  4. –Penglog OÜ
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
-26,1 %
TCAC chiffre d'affaires (2022–2024)
+1,5 %
TCAC total actifs (2022–2024)
+29,4 %
Ratio d'équité (2024)
52,2 %
Dettes / total actifs (2024)
47,8 %
Dettes / capitaux propres (2024)
0,92×