A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Smartis OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
-7,5 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
-55,6 %
Ratio de liquidité générale (2024)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement11794011
Fondée08/12/2009
AdressePargi, Miiaste küla, Põlva Vald, Põlva Maakond, Põlva Vald, Põlva Maakond, 63214

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription08/12/2009
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 556

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

08/12/2009

Société constituée

Date de constitution : 2009-12-08

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Marko Raudlam

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 01/07/2023

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

01/07/2023

Nomination Marko Raudlam (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Pargi

Miiaste küla, Põlva Vald, Põlva Maakond

Põlva Vald

Põlva Maakond

63214

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €18.3K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€18 345
2020€28 403
2021€14 489
2022€13 600
2023€16 398
2024€7 285

Revenue

2019€18 345
2020€28 403
2021€14 489
2022€13 600
2023€16 398
2024€7 285

Bénéfice / (perte)

2019€-3 428
2020€-2 979
2021€192
2022€-106
2023€1 171
2024€-547

Total des actifs

2019€42 021
2020€62 104
2021€46 960
2022€37 514
2023€31 149
2024€14 565

Equity

2019€5 482
2020€2 503
2021€2 695
2022€2 589
2023€3 760
2024€3 213

Share Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Current Assets

2019€7 759
2020€5 980
2021€2 078
2022€1 595
2023€3 914
2024€2 045

Assets

2019€42 021
2020€62 104
2021€46 960
2022€37 514
2023€31 149
2024€14 565

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021€1 833
2022€498
2023€849
2024€43

Current Liabilities

2019€7 649
2020€21 939
2021€13 947
2022€7 536
2023€7 536
2024€11 352

Issued Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Non Current Assets

2019€34 262
2020€56 124
2021€44 882
2022€35 919
2023€27 235
2024€12 520

Non Current Liabilities

2019€28 890
2020€37 662
2021€30 318
2022€27 389
2023€19 853
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€6 354
2020€2 926
2021€-309
2022€-117
2023€-223
2024€948

Total Annual Period Profit Loss

2019€-3 428
2020€-2 979
2021€192
2022€-106
2023€1 171
2024€-547

Total Profit Loss

2019€-3 428
2020€-2 979
2021€192
2022€-106
2023€1 171
2024€-547

Total Profit Loss Before Tax

2019€-3 428
2020€-2 979
2021€192
2022€-106
2023€1 171
2024€-547
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€18 345€28 403€14 489€13 600€16 398€7 285
Revenue€18 345€28 403€14 489€13 600€16 398€7 285
Bénéfice / (perte)€-3 428€-2 979€192€-106€1 171€-547
Total des actifs€42 021€62 104€46 960€37 514€31 149€14 565
Equity€5 482€2 503€2 695€2 589€3 760€3 213
Share Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Current Assets€7 759€5 980€2 078€1 595€3 914€2 045
Assets€42 021€62 104€46 960€37 514€31 149€14 565
Cash And Cash Equivalents——€1 833€498€849€43
Current Liabilities€7 649€21 939€13 947€7 536€7 536€11 352
Issued Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Non Current Assets€34 262€56 124€44 882€35 919€27 235€12 520
Non Current Liabilities€28 890€37 662€30 318€27 389€19 853€0
Retained Earnings Loss€6 354€2 926€-309€-117€-223€948
Total Annual Period Profit Loss€-3 428€-2 979€192€-106€1 171€-547
Total Profit Loss€-3 428€-2 979€192€-106€1 171€-547
Total Profit Loss Before Tax€-3 428€-2 979€192€-106€1 171€-547

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 15/07/2025

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 29/06/2024

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Muutmiskanne

02/09/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 01/07/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 21/07/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 29/06/2021

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 21/06/2020

Muutmiskanne ÄS § 525 lg 2 alusel

01/07/2019

Muutmiskanne

17/01/2018

Affichage de 1–10 sur 14

1 / 2

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEERONALD D COOLEYROMANO, THOMAS G.JEAN LOUIS AUGUSTE FABRE
0,18×
Dettes / capitaux propres (2024)Dettes / capitaux propres
3,53×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-146,7 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
-18,7 %
Marge nette (2020)
-10,5 %
Marge nette (2021)
1,3 %
Marge nette (2022)
-0,8 %
Marge nette (2023)
7,1 %
  1. –
  2. –
  3. –Smartis OÜ
Marge nette (2024)
-7,5 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
+54,8 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
+13,1 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+47,8 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
-49 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
+106,4 %
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
-24,4 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
-6,1 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
-155,2 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
-20,1 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
+20,6 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
+1 204,7 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
-17 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
-55,6 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-146,7 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
-53,2 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
-16,9 %
TCAC total actifs (2019–2024)
-19,1 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
0,44×
Rentabilité économique (nette) (2019)
-8,2 %
Rotation de l'actif (2020)
0,46×
Rentabilité économique (nette) (2020)
-4,8 %
Rotation de l'actif (2021)
0,31×
Rentabilité économique (nette) (2021)
0,4 %
Rotation de l'actif (2022)
0,36×
Rentabilité économique (nette) (2022)
-0,3 %
Rotation de l'actif (2023)
0,53×
Rentabilité économique (nette) (2023)
3,8 %
Rotation de l'actif (2024)
0,5×
Rentabilité économique (nette) (2024)
-3,8 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2019)
1,01×
Ratio de liquidité générale (2020)
0,27×
Ratio de liquidité générale (2021)
0,15×
Ratio de liquidité générale (2022)
0,21×
Ratio de liquidité générale (2023)
0,52×
Ratio de liquidité générale (2024)
0,18×

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
13 %
Dettes / total actifs (2019)
87 %
Dettes / capitaux propres (2019)
6,67×
Ratio d'équité (2020)
4 %
Dettes / total actifs (2020)
96 %
Dettes / capitaux propres (2020)
23,81×
Ratio d'équité (2021)
5,7 %
Dettes / total actifs (2021)
94,3 %
Dettes / capitaux propres (2021)
16,42×
Ratio d'équité (2022)
6,9 %
Dettes / total actifs (2022)
93,1 %
Dettes / capitaux propres (2022)
13,49×
Ratio d'équité (2023)
12,1 %
Dettes / total actifs (2023)
87,9 %
Dettes / capitaux propres (2023)
7,28×
Ratio d'équité (2024)
22,1 %
Dettes / total actifs (2024)
77,9 %
Dettes / capitaux propres (2024)
3,53×
Accueil
Estonie
Põlva Vald