A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Tantsuklubi Sinilind

🇪🇪Estonie•Mittetulundusühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
-74,2 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
-79,5 %
Ratio de liquidité générale (2021)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement80240818
Fondée29/09/2006
AdresseKaunase Pst 27-7, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50706

Juridique et statut

Forme juridiqueMittetulundusühing
StatutActif
Date d'inscription29/09/2006
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Mittetulundusühing

29/09/2006

Société constituée

Date de constitution : 2006-09-29

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Heino Telling

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 23/10/2018

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

23/10/2018

Nomination Heino Telling (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Kaunase Pst 27-7

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50706

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €7.7K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€7 702
2020€4 724
2021€5 879
2022€9 952
2023€9 870
2024€2 021

Bénéfice / (perte)

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Total des actifs

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Current Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Cash And Cash Equivalents

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€40
2022€0
2023—
2024—

Liabilities And Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2 067
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Net Surplus Deficit For Period

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Total Revenue

2019€7 702
2020€4 724
2021€5 879
2022€9 952
2023€9 870
2024€2 021
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€7 702€4 724€5 879€9 952€9 870€2 021
Bénéfice / (perte)€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Total des actifs€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Current Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Cash And Cash Equivalents€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Current Liabilities€0€0€40€0——
Liabilities And Net Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Net Assets€40€314€2 067€2 460€2 008€509
Net Surplus Deficit For Period€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Surplus Deficit From Operating Activities€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Total Revenue€7 702€4 724€5 879€9 952€9 870€2 021

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 26/06/2025

Muutmiskanne

25/07/2024

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 25/06/2024

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 30/06/2023

Muutmiskanne

01/02/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 28/06/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 09/08/2021

Muutmiskanne

10/11/2020

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 29/10/2020

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Affichage de 1–10 sur 13

1 / 2

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRASHID KHATIB ADOLORES ENOS EGARIMA KANODIA
52,68×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-231,6 %
Rentabilité économique (nette) (2024)Rentabilité économique (nette)
-294,5 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
0,1 %
Marge nette (2021)
29,8 %
Marge nette (2022)
3,9 %
Marge nette (2023)
-4,6 %
Marge nette (2024)
-74,2 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
-38,7 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
-100 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+685 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
+24,4 %
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
+571 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
192,55×
Rentabilité économique (nette) (2019)
20 %
Rotation de l'actif (2020)
15,04×
Rotation de l'actif (2021)
2,79×
Rentabilité économique (nette) (2021)
83,2 %
Rotation de l'actif (2022)
4,05×

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2021)
52,68×
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Tartu Linn
  4. –Tantsuklubi Sinilind
CA année sur année (2021 vs 2022)
+69,3 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
-77,6 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
+16,8 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
-0,8 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
-215 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
-18,4 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
-79,5 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-231,6 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
-74,7 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
-23,5 %
TCAC total actifs (2019–2024)
+66,3 %
Rentabilité économique (nette) (2022)
16 %
Rotation de l'actif (2023)
4,92×
Rentabilité économique (nette) (2023)
-22,5 %
Rotation de l'actif (2024)
3,97×
Rentabilité économique (nette) (2024)
-294,5 %