A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Tomner OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
-154,8 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
-90,5 %
Ratio de liquidité générale (2024)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement14531445
Fondée24/07/2018
AdresseNurme, Limu küla, Rae Vald, Harju Maakond, Rae Vald, Harju Maakond, 75314

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription24/07/2018
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 500

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

24/07/2018

Société constituée

Date de constitution : 2018-07-24

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Toomas Neerot

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 31/10/2018

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

31/10/2018

Nomination Toomas Neerot (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Nurme

Limu küla, Rae Vald, Harju Maakond

Rae Vald

Harju Maakond

75314

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €3.7K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€3 740
2020€1 420
2021€980
2022€2 874
2023€16 114
2024€1 530

Revenue

2019€3 740
2020€1 420
2021€980
2022€2 874
2023€16 114
2024€1 530

Bénéfice / (perte)

2019€1 907
2020€-1 261
2021€-1 664
2022€-891
2023€2 783
2024€-2 368

Total des actifs

2019€2 654
2020€3 146
2021€2 697
2022€2 639
2023€5 415
2024€2 352

Equity

2019€1 907
2020€3 146
2021€1 483
2022€1 639
2023€4 422
2024€2 054

Share Capital

2019€2 500
2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Current Assets

2019€2 654
2020€1 919
2021€2 036
2022€2 544
2023€5 415
2024€2 352

Assets

2019€2 654
2020€3 146
2021€2 697
2022€2 639
2023€5 415
2024€2 352

Cash And Cash Equivalents

2019€2 654
2020€1 919
2021€2 036
2022—
2023—
2024€2 352

Current Liabilities

2019€747
2020€0
2021€1 214
2022€1 000
2023€993
2024€298

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019—
2020€-472
2021€-567
2022€-567
2023€-95
2024€0

Issued Capital

2019€2 500
2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Non Current Assets

2019—
2020€1 227
2021€661
2022€95
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019—
2020€1 907
2021€647
2022€-1 017
2023€-861
2024€876

Total Annual Period Profit Loss

2019€1 907
2020€-1 261
2021€-1 664
2022€-891
2023€2 783
2024€-2 368

Total Profit Loss

2019€1 907
2020€-1 261
2021€-1 664
2022€-891
2023€2 783
2024€-2 368

Total Profit Loss Before Tax

2019€1 907
2020€-1 261
2021€-1 664
2022€-891
2023€2 783
2024€-2 368
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€3 740€1 420€980€2 874€16 114€1 530
Revenue€3 740€1 420€980€2 874€16 114€1 530
Bénéfice / (perte)€1 907€-1 261€-1 664€-891€2 783€-2 368
Total des actifs€2 654€3 146€2 697€2 639€5 415€2 352
Equity€1 907€3 146€1 483€1 639€4 422€2 054
Share Capital€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500
Current Assets€2 654€1 919€2 036€2 544€5 415€2 352
Assets€2 654€3 146€2 697€2 639€5 415€2 352
Cash And Cash Equivalents€2 654€1 919€2 036——€2 352
Current Liabilities€747€0€1 214€1 000€993€298
Depreciation And Impairment Loss Reversal—€-472€-567€-567€-95€0
Issued Capital€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500
Non Current Assets—€1 227€661€95€0€0
Retained Earnings Loss—€1 907€647€-1 017€-861€876
Total Annual Period Profit Loss€1 907€-1 261€-1 664€-891€2 783€-2 368
Total Profit Loss€1 907€-1 261€-1 664€-891€2 783€-2 368
Total Profit Loss Before Tax€1 907€-1 261€-1 664€-891€2 783€-2 368

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 15/05/2025

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 04/08/2024

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 14/07/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 28/06/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 10/06/2021

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Muutmiskanne

04/01/2021

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 01/10/2020

Muutmiskanne

25/02/2020

Affichage de 1–10 sur 11

1 / 2

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDRAJALAKSHMI RAJA🇬🇧SHEARER, James Young🇬🇧Miss Roberta Maraid Moore-Jones
7,89×
Dettes / capitaux propres (2024)Dettes / capitaux propres
0,15×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-185,1 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
51 %
Marge nette (2020)
-88,8 %
Marge nette (2021)
-169,8 %
Marge nette (2022)
-31 %
Marge nette (2023)
17,3 %
Marge nette (2024)
-154,8 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
-62 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
-166,1 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+18,5 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
-31 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
-32 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
1,41×
Rentabilité économique (nette) (2019)
71,9 %
Rotation de l'actif (2020)
0,45×
Rentabilité économique (nette) (2020)
-40,1 %
Rotation de l'actif (2021)
0,36×
Rentabilité économique (nette) (2021)
-61,7 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2019)
3,55×
Ratio de liquidité générale (2021)
1,68×
Ratio de liquidité générale (2022)
2,54×
Ratio de liquidité générale (2023)
5,45×
Ratio de liquidité générale (2024)
7,89×

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
71,9 %
Dettes / total actifs (2019)
28,1 %
Dettes / capitaux propres (2019)
0,39×
Ratio d'équité (2020)
100 %
Ratio d'équité (2021)
55 %
Dettes / total actifs (2021)
45 %
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Rae Vald
  4. –Tomner OÜ
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
-14,3 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
+193,3 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
+46,5 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
-2,2 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
+460,7 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
+412,3 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+105,2 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
-90,5 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-185,1 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
-56,6 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
-16,4 %
TCAC total actifs (2019–2024)
-2,4 %
Rotation de l'actif (2022)
1,09×
Rentabilité économique (nette) (2022)
-33,8 %
Rotation de l'actif (2023)
2,98×
Rentabilité économique (nette) (2023)
51,4 %
Rotation de l'actif (2024)
0,65×
Rentabilité économique (nette) (2024)
-100,7 %
Dettes / capitaux propres (2021)
0,82×
Ratio d'équité (2022)
62,1 %
Dettes / total actifs (2022)
37,9 %
Dettes / capitaux propres (2022)
0,61×
Ratio d'équité (2023)
81,7 %
Dettes / total actifs (2023)
18,3 %
Dettes / capitaux propres (2023)
0,22×
Ratio d'équité (2024)
87,3 %
Dettes / total actifs (2024)
12,7 %
Dettes / capitaux propres (2024)
0,15×