A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

TrendMaakler OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2024)Marge nette
28 %
CA année sur année (2023 vs 2024)CA année sur année
+18 %
Ratio de liquidité générale (2024)Ratio de liquidité générale

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement10809777
Fondée22/10/2001
AdresseKoidu Tee 9, Kelvingi küla, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74018

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription22/10/2001
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social2 556

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

22/10/2001

Société constituée

Date de constitution : 2001-10-22

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Maili Pajuri

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 28/09/2018

—

Chronologie de la propriété (changements de 1)

28/09/2018

Nomination Maili Pajuri (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Koidu Tee 9

Kelvingi küla, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74018

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €62.1K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€62 150
2020€66 971
2021€80 465
2022€108 431
2023€113 545
2024€134 021

Revenue

2019€62 150
2020€66 971
2021€80 465
2022€108 431
2023€113 545
2024€134 021

Bénéfice / (perte)

2019€7 522
2020€43 892
2021€43 932
2022€41 367
2023€57 502
2024€37 572

Total des actifs

2019€152 717
2020€163 605
2021€183 261
2022€225 517
2023€270 501
2024€285 920

Equity

2019€39 809
2020€73 701
2021€117 633
2022€159 000
2023€215 324
2024€237 896

Share Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Current Assets

2019€7 369
2020€7 430
2021€9 833
2022€11 031
2023€32 607
2024€48 627

Frais administratifs

2019€15 021
2020€9 190
2021€9 062
2022€18 708
2023€18 460
2024€20 404

Assets

2019€152 717
2020€163 605
2021€183 261
2022€225 517
2023€270 501
2024€285 920

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€1 697
2020€1 737
2021€1 014
2022€708
2023€21 113
2024€20 739

Current Liabilities

2019€68 908
2020€63 904
2021€51 628
2022€40 517
2023€41 177
2024€34 024

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-8 661
2020€-4 413
2021€-4 413
2022€-3 235
2023€-4 413
2024€-601

Employee Expense

2019€-15 021
2020€-9 190
2021€-17 486
2022€-18 708
2023€-18 460
2024€-20 404

Issued Capital

2019€2 556
2020€2 556
2021€2 556
2022€2 556
2023€2 556
2024€2 556

Labor Expense

2019€15 021
2020€9 190
2021€9 062
2022€18 708
2023€18 460
2024€20 404

Non Current Assets

2019€145 348
2020€156 175
2021€173 428
2022€214 486
2023€237 894
2024€237 293

Non Current Liabilities

2019€44 000
2020€26 000
2021€14 000
2022€26 000
2023€14 000
2024€14 000

Retained Earnings Loss

2019€29 475
2020€26 997
2021€70 889
2022€114 821
2023€155 010
2024€197 512

Total Annual Period Profit Loss

2019€7 522
2020€43 892
2021€43 932
2022€41 367
2023€57 502
2024€37 572

Total Profit Loss

2019€11 011
2020€46 489
2021€44 160
2022€42 645
2023€61 210
2024€38 491

Total Profit Loss Before Tax

2019€9 806
2020€45 710
2021€43 932
2022€41 367
2023€58 752
2024€37 572
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€62 150€66 971€80 465€108 431€113 545€134 021
Revenue€62 150€66 971€80 465€108 431€113 545€134 021
Bénéfice / (perte)€7 522€43 892€43 932€41 367€57 502€37 572
Total des actifs€152 717€163 605€183 261€225 517€270 501€285 920
Equity€39 809€73 701€117 633€159 000€215 324€237 896
Share Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Current Assets€7 369€7 430€9 833€11 031€32 607€48 627
Frais administratifs€15 021€9 190€9 062€18 708€18 460€20 404
Assets€152 717€163 605€183 261€225 517€270 501€285 920
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€1 697€1 737€1 014€708€21 113€20 739
Current Liabilities€68 908€63 904€51 628€40 517€41 177€34 024
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-8 661€-4 413€-4 413€-3 235€-4 413€-601
Employee Expense€-15 021€-9 190€-17 486€-18 708€-18 460€-20 404
Issued Capital€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556€2 556
Labor Expense€15 021€9 190€9 062€18 708€18 460€20 404
Non Current Assets€145 348€156 175€173 428€214 486€237 894€237 293
Non Current Liabilities€44 000€26 000€14 000€26 000€14 000€14 000
Retained Earnings Loss€29 475€26 997€70 889€114 821€155 010€197 512
Total Annual Period Profit Loss€7 522€43 892€43 932€41 367€57 502€37 572
Total Profit Loss€11 011€46 489€44 160€42 645€61 210€38 491
Total Profit Loss Before Tax€9 806€45 710€43 932€41 367€58 752€37 572

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 03/09/2025

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 07/08/2024

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 25/09/2023

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 30/06/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 28/06/2021

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 03/11/2020

Muutmiskanne

17/01/2018

Muutmiskanne

08/11/2017

Affichage de 1–10 sur 14

1 / 2

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDSHIGUO QIANRENE PAUL BARRALANNA KIM NGUYEN T
1,43×
Dettes / capitaux propres (2024)Dettes / capitaux propres
0,2×
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)Résultat net année sur année
-34,7 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
12,1 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2019)
24,2 %
Marge nette (2020)
65,5 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2020)
13,7 %
Marge nette (2021)
54,6 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2021)
11,3 %
Marge nette (2022)
38,2 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2022)
17,3 %
Marge nette (2023)
50,6 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2023)
16,3 %
Marge nette (2024)
28 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2024)
15,2 %

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
+7,8 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
+483,5 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+7,1 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
+20,1 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
+0,1 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
0,41×
Rentabilité économique (nette) (2019)
4,9 %
Rotation de l'actif (2020)
0,41×
Rentabilité économique (nette) (2020)
26,8 %
Rotation de l'actif (2021)
0,44×
Rentabilité économique (nette) (2021)
24 %

Fonds de roulement et liquidité

Ratio de liquidité générale (2019)
0,11×
Ratio de liquidité générale (2020)
0,12×
Ratio de liquidité générale (2021)
0,19×
Ratio de liquidité générale (2022)
0,27×
Ratio de liquidité générale (2023)
0,79×

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
26,1 %
Dettes / total actifs (2019)
73,9 %
Dettes / capitaux propres (2019)
2,84×
Ratio d'équité (2020)
45 %
Dettes / total actifs (2020)
55 %
Dettes / capitaux propres (2020)
1,22×
  1. Accueil
  2. –Estonie
  3. –Viimsi Vald
  4. –TrendMaakler OÜ
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
+12 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
+34,8 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
-5,8 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
+23,1 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
+4,7 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
+39 %
Total actifs année sur année (2022 vs 2023)
+19,9 %
CA année sur année (2023 vs 2024)
+18 %
Résultat net année sur année (2023 vs 2024)
-34,7 %
Total actifs année sur année (2023 vs 2024)
+5,7 %
TCAC chiffre d'affaires (2019–2024)
+16,6 %
TCAC résultat net (2019–2024)
+37,9 %
TCAC total actifs (2019–2024)
+13,4 %
Rotation de l'actif (2022)
0,48×
Rentabilité économique (nette) (2022)
18,3 %
Rotation de l'actif (2023)
0,42×
Rentabilité économique (nette) (2023)
21,3 %
Rotation de l'actif (2024)
0,47×
Rentabilité économique (nette) (2024)
13,1 %
Ratio de liquidité générale (2024)
1,43×
Ratio d'équité (2021)
64,2 %
Dettes / total actifs (2021)
35,8 %
Dettes / capitaux propres (2021)
0,56×
Ratio d'équité (2022)
70,5 %
Dettes / total actifs (2022)
29,5 %
Dettes / capitaux propres (2022)
0,42×
Ratio d'équité (2023)
79,6 %
Dettes / total actifs (2023)
20,4 %
Dettes / capitaux propres (2023)
0,26×
Ratio d'équité (2024)
83,2 %
Dettes / total actifs (2024)
16,8 %
Dettes / capitaux propres (2024)
0,2×