A propos deEntreprises
AideVie privéeConditions
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments
RésuméJuridique et statutChronologieRéseauPropriété et gestionActionnairesBénéficiaire effectifGéographieFinancesSanté financièreDocuments

Type1 Engineering OÜ

🇪🇪Estonie•Osaühing•Actif
Marge nette (2022)Marge nette
40,4 %
CA année sur année (2022 vs 2023)CA année sur année
-100 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)Résultat net année sur année

Résumé

Pays🇪🇪Estonie
StatutActif
Numéro d'enregistrement14548011
Fondée21/08/2018
AdresseRävala Pst 8, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10143

Juridique et statut

Forme juridiqueOsaühing
StatutActif
Date d'inscription21/08/2018
Autorité de registreEstonian Business Register / Äriregister
Capital social3 000

Source : Estonia RIK · Dernière mise à jour : 24/04/2026

Chronologie (2 événements)

24/04/2026

Changement de forme juridique

→ Osaühing

21/08/2018

Société constituée

Date de constitution : 2018-08-21

Réseau

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profondeur du réseau

Propriété et gestion

Persons with significant control

Oleksandr Katsero

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 17/06/2022

—
Juri Lunin

Personne exerçant un contrôle significatif

Nommé le : 17/06/2022

—

Chronologie de la propriété (changements de 2)

17/06/2022

Nomination Oleksandr Katsero (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

17/06/2022

Nomination Juri Lunin (personne)

Personne exerçant un contrôle significatif

Actionnaires

NomParticipationDroit de voteDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Bénéficiaire effectif

NomParticipationPaysDepuis
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Géographie

Siège

Rävala Pst 8

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10143

Finances

Chiffres clés tirés des comptes annuels.

Convertir en

2019

Chiffre d'affaires: €2.3K

Chiffres clés

Chiffre d'affaires

2019€2 250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Revenue

2019€2 250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Bénéfice / (perte)

2019€-561
2020€-1 181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total des actifs

2019€592
2020€1 010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Equity

2019€592
2020€1 010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Share Capital

2019€3 000
2020€3 000
2021€3 000
2022€3 000
2023€3 000
2024€3 000

Current Assets

2019€592
2020€1 010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Frais administratifs

2019€2 716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Assets

2019€592
2020€1 010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€592
2020€1 010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Employee Expense

2019€-2 716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€3 000
2020€3 000
2021€3 000
2022€3 000
2023€3 000
2024€3 000

Labor Expense

2019€2 716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€1 153
2020€2 191
2021€1 010
2022€727
2023€746
2024€746

Total Annual Period Profit Loss

2019€-561
2020€-1 181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss

2019€-561
2020€-1 181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss Before Tax

2019€-561
2020€-1 181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0
Métrique201920202021202220232024
Chiffre d'affaires€2 250€650€234€47€0€0
Revenue€2 250€650€234€47€0€0
Bénéfice / (perte)€-561€-1 181€-283€19€0€0
Total des actifs€592€1 010€727€746€746€746
Equity€592€1 010€727€746€746€746
Share Capital€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000
Current Assets€592€1 010€727€746€746€746
Frais administratifs€2 716€0€0€0€0€0
Assets€592€1 010€727€746€746€746
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€592€1 010€727€746€746€746
Employee Expense€-2 716€0€0€0€0€0
Issued Capital€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000
Labor Expense€2 716€0€0€0€0€0
Retained Earnings Loss€1 153€2 191€1 010€727€746€746
Total Annual Period Profit Loss€-561€-1 181€-283€19€0€0
Total Profit Loss€-561€-1 181€-283€19€0€0
Total Profit Loss Before Tax€-561€-1 181€-283€19€0€0

Documents

Le téléchargement des documents n'est pas encore disponible pour les entreprises françaises.

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2024

Déposé : 03/09/2025

Muutmiskanne

12/02/2025

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2023

Déposé : 17/07/2024

IA documents

Bientôt disponible

Companexia Document AI

Posez des questions sur les dépôts et extraits—notre IA lira les documents et répondra en contexte.

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2022

Déposé : 26/06/2023

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2021

Déposé : 28/08/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2020

Déposé : 04/05/2022

Annual report

Comptes de l'exercice comptable se terminant le : 31/12/2019

Déposé : 30/11/2020

Parcourir plus d'entreprises & personnes

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPHILIP J DE GROOTCHRISTOPHER SMITHERS R🇬🇧CARY, Richard Andre Patten, Brigadier
-100 %
Rentabilité économique (nette) (2022)Rentabilité économique (nette)
2,5 %
Ratio d'équité (2024)Ratio d'équité
100 %

Santé financière

Ratios dérivés des comptes annuels. Les valeurs sont omises lorsque les données manquent ou ne sont pas pertinentes.

Marges

Marge nette (2019)
-24,9 %
Frais administratifs % du chiffre d'affaires (2019)
120,7 %
Marge nette (2020)
-181,7 %
Marge nette (2021)
-120,9 %
Marge nette (2022)
40,4 %
  1. –
  2. –
  3. –Type1 Engineering OÜ

Croissance

CA année sur année (2019 vs 2020)
-71,1 %
Résultat net année sur année (2019 vs 2020)
-110,5 %
Total actifs année sur année (2019 vs 2020)
+70,6 %
CA année sur année (2020 vs 2021)
-64 %
Résultat net année sur année (2020 vs 2021)
+76 %
Total actifs année sur année (2020 vs 2021)
-28 %
CA année sur année (2021 vs 2022)
-79,9 %
Résultat net année sur année (2021 vs 2022)
+106,7 %
Total actifs année sur année (2021 vs 2022)
+2,6 %
CA année sur année (2022 vs 2023)
-100 %
Résultat net année sur année (2022 vs 2023)
-100 %
TCAC total actifs (2019–2024)
+4,7 %

Efficacité et rentabilité

Rotation de l'actif (2019)
3,8×
Rentabilité économique (nette) (2019)
-94,8 %
Rotation de l'actif (2020)
0,64×
Rentabilité économique (nette) (2020)
-116,9 %
Rotation de l'actif (2021)
0,32×
Rentabilité économique (nette) (2021)
-38,9 %
Rotation de l'actif (2022)
0,06×
Rentabilité économique (nette) (2022)
2,5 %

Structure du capital

Ratio d'équité (2019)
100 %
Ratio d'équité (2020)
100 %
Ratio d'équité (2021)
100 %
Ratio d'équité (2022)
100 %
Ratio d'équité (2023)
100 %
Ratio d'équité (2024)
100 %
Accueil
Estonie
Tallinn