についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

3D ACTIONS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
10.6%
営業利益率(2022)営業利益率
10.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)売上高 前年比
+543,859.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号48915258700056
設立22/03/2006
住所5 Rue Des Ajoncs, Za Clos Des Landes, Lanvallay, 22100

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日22/03/2006
登録機関INPI
登録資本金806,611

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

01/07/2024

Jacques Gerard Rene Guittier (人)

Officerとして就任

01/07/2024

Jacques Guittier (人)

Officerとして就任

22/03/2006

会社設立

法人設立日: 2006-03-22

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Jacques Guittier

Officer

就任日: 01/07/2024

—
Jacques Gerard Rene Guittier

Officer

就任日: 01/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

5 Rue Des Ajoncs

Za Clos Des Landes

Lanvallay

22100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €221

主な数字

ターンオーバー

2017€221
2018€441
2019€2,398,861
2020—
2022€2,778,988
2023—
2024€0

利益/(損失)

2017€51,421
2018€27,933
2019€54,501
2020€-20,945
2022€294,596
2023€123,311
2024€43,020

営業利益

2017€61,080
2018€31,826
2019€68,443
2020—
2022€296,193
2023—
2024€27,234

その他の収入

2017€12
2018€111
2019€108
2020—
2022€662
2023—
2024€65

総資産

2017€813,770
2018€534,872
2019€1,006,976
2020€354,786
2022€1,215,623
2023€1,736,985
2024€1,584,407

Share Capital

2017€61,850
2018€61,850
2019€61,850
2020€61,850
2022€61,850
2023€61,850
2024€806,611
メートル2017201820192020202220232024
ターンオーバー€221€441€2,398,861—€2,778,988—€0
利益/(損失)€51,421€27,933€54,501€-20,945€294,596€123,311€43,020
営業利益€61,080€31,826€68,443—€296,193—€27,234
その他の収入€12€111€108—€662—€65
総資産€813,770€534,872€1,006,976€354,786€1,215,623€1,736,985€1,584,407
Share Capital€61,850€61,850€61,850€61,850€61,850€61,850€806,611

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた18/12/2024

Formalité RNE — création 2006-03-22

01/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた30/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた19/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた11/03/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた23/01/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた26/02/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた20/03/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRegistered Agents Inc.Franck Jean Claude Fait🇬🇧Mr Valentin Popa
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-65.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
2.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
23,267.4%
営業利益率(2017)
27,638%
純利益率(2018)
6,334%
営業利益率(2018)
7,216.8%
純利益率(2019)
2.3%
営業利益率(2019)
2.9%
純利益率(2022)
10.6%
  1. –
  2. –
  3. –3D ACTIONS
営業利益率(2022)
10.7%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+99.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-45.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-34.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+543,859.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+95.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+88.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-138.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-64.8%
損益 前年比(2020 vs 2022)
+1,506.5%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
+242.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-58.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+42.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-65.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-8.8%
損益 CAGR(2017–2024)
-2.9%
総資産 CAGR(2017–2024)
+11.7%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2017)
6.3%
ROA(営業利益)(2017)
7.5%
ROA(当期純利益)(2018)
5.2%
ROA(営業利益)(2018)
6%
総資産回転率(2019)
2.38×
ROA(当期純利益)(2019)
5.4%
ROA(営業利益)(2019)
6.8%
ROA(当期純利益)(2020)
-5.9%
総資産回転率(2022)
2.29×
ROA(当期純利益)(2022)
24.2%
ROA(営業利益)(2022)
24.4%
ROA(当期純利益)(2023)
7.1%
ROA(当期純利益)(2024)
2.7%
ROA(営業利益)(2024)
1.7%

品質・内訳

その他収益率(2017)
5.4%
その他収益率(2018)
25.2%
ホーム
フランス
Lanvallay