についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

A 4 SERVICES

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号44370678300018
設立04/10/2002
住所450 Av Des Xvie Jeux Olympiques, Zac De La Chaudanne, Moutiers, 73600

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日04/10/2002
登録機関INPI
登録資本金160,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (7イベント)

18/05/2024

Marc Jacques Royer (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Thierry Blanchin (人)

Officerとして就任

04/10/2002

会社設立

法人設立日: 2002-10-04

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Marc Jacques Royer

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Isabelle Christine Bouchut

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Tb Conseil

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Frederic Grasser

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Isabelle Bouchut

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

450 Av Des Xvie Jeux Olympiques

Zac De La Chaudanne

Moutiers

73600

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €5.5K

主な数字

ターンオーバー

2016€5,550
2017€2,755,684
2018€595
2019€72,643
2020€-7,811
2021€336
2022€66,299
2023€-814
2024€3,142,865

利益/(損失)

2016€110,555
2017€86,540
2018€-7,991
2019€65,341
2020€21,457
2021€62,533
2022€59,202
2023€83,926
2024€-102,804

営業利益

2016€111,401
2017€94,199
2018€-13,119
2019€73,649
2020€19,334
2021€80,969
2022€72,262
2023€94,812
2024€-101,882

その他の収入

2016€3,466
2017€6,768
2018€1,202
2019€5,043
2020€17,482
2021€2,430
2022€14,131
2023€11,250
2024€9,372

総資産

2016€1,927,966
2017€1,615,760
2018€1,607,147
2019€1,719,158
2020€2,222,648
2021€2,202,958
2022€2,257,836
2023€2,117,376
2024€1,799,566

Share Capital

2016€160,000
2017€160,000
2018€160,000
2019€160,000
2020€160,000
2021€160,000
2022€160,000
2023€160,000
2024€160,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€5,550€2,755,684€595€72,643€-7,811€336€66,299€-814€3,142,865
利益/(損失)€110,555€86,540€-7,991€65,341€21,457€62,533€59,202€83,926€-102,804
営業利益€111,401€94,199€-13,119€73,649€19,334€80,969€72,262€94,812€-101,882
その他の収入€3,466€6,768€1,202€5,043€17,482€2,430€14,131€11,250€9,372
総資産€1,927,966€1,615,760€1,607,147€1,719,158€2,222,648€2,202,958€2,257,836€2,117,376€1,799,566
Share Capital€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2024

ファイルされた07/04/2025

Formalité RNE — création 2002-10-04

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2023

ファイルされた26/04/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた26/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた08/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた05/05/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた03/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2018

ファイルされた10/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた19/06/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEELEONA DAJKAAMPARO MEJIANathalie Carole Marie-Claude Arics
純利益率(2024)純利益率
-3.3%
営業利益率(2024)営業利益率
-3.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+386,201.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-222.5%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-5.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
1,992%
営業利益率(2016)
2,007.2%
純利益率(2017)
3.1%
営業利益率(2017)
3.4%
純利益率(2018)
-1,343%
営業利益率(2018)
-2,204.9%
純利益率(2019)
89.9%
  1. –
  2. –
  3. –A 4 SERVICES
営業利益率(2019)
101.4%
純利益率(2021)
18,611%
営業利益率(2021)
24,097.9%
純利益率(2022)
89.3%
営業利益率(2022)
109%
純利益率(2024)
-3.3%
営業利益率(2024)
-3.2%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+49,552%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-21.7%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-16.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-100%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-109.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-0.5%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+12,108.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+917.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-110.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-67.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+29.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+104.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+191.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-0.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+19,631.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-5.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+2.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-101.2%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+41.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-6.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+386,201.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-222.5%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-15%
売上高 CAGR(2016–2024)
+120.9%
総資産 CAGR(2016–2024)
-0.9%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
5.7%
ROA(営業利益)(2016)
5.8%
総資産回転率(2017)
1.71×
ROA(当期純利益)(2017)
5.4%
ROA(営業利益)(2017)
5.8%
ROA(当期純利益)(2018)
-0.5%
ROA(営業利益)(2018)
-0.8%
総資産回転率(2019)
0.04×
ROA(当期純利益)(2019)
3.8%
ROA(営業利益)(2019)
4.3%
ROA(当期純利益)(2020)
1%
ROA(営業利益)(2020)
0.9%
ROA(当期純利益)(2021)
2.8%
ROA(営業利益)(2021)
3.7%
総資産回転率(2022)
0.03×
ROA(当期純利益)(2022)
2.6%
ROA(営業利益)(2022)
3.2%
ROA(当期純利益)(2023)
4%
ROA(営業利益)(2023)
4.5%
総資産回転率(2024)
1.75×
ROA(当期純利益)(2024)
-5.7%
ROA(営業利益)(2024)
-5.7%

品質・内訳

その他収益率(2016)
62.5%
その他収益率(2017)
0.2%
その他収益率(2018)
202%
その他収益率(2019)
6.9%
その他収益率(2021)
723.2%
その他収益率(2022)
21.3%
その他収益率(2024)
0.3%
ホーム
フランス
Moutiers