についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ACCESS2NET

🇫🇷フランス•Sa À Directoire (s.a.i.)•溶解

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号429669732
設立25/02/2000
住所36 Rue Du Mont Thabor, Paris 1, 75001

法的地位

法的形式Sa À Directoire (s.a.i.)
ステータス溶解
登録日25/02/2000
登録機関INPI
登録資本金99,697

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (9イベント)

18/05/2024

Sidetrade (会社)

Officerとして就任

21/02/2024

Laurent Gillot (人)

Officerとして就任

25/02/2000

会社設立

法人設立日: 2000-02-25

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sidetrade

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Laurent Gillot

Officer

就任日: 21/02/2024

—
Active Portfolio Management

Officer

就任日: 21/02/2024

—
Constantin Associes

Officer

就任日: 21/02/2024

—
Charles Soulignac

Officer

就任日: 21/02/2024

—

1件中 5–8件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

36 Rue Du Mont Thabor

Paris 1

75001

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €2

主な数字

ターンオーバー

2016€2
2017€47,459
2018€1,502
2019—
2020—
2021—
2022€1

利益/(損失)

2016€427,186
2017€459,278
2018€-399,071
2019€-225,515
2020€-17,444
2021€211,491
2022€13,752,287

営業利益

2016€-204,876
2017€-291,817
2018€-147,998
2019€-116,705
2020€-118,631
2021€-126,447
2022€-437,390

その他の収入

2016€2
2017€839
2018€1,502
2019€66,557
2020€178,798
2021€441,965
2022€1

総資産

2016€2,304,217
2017€1,798,275
2018€1,381,851
2019€996,884
2020€973,270
2021€1,214,366
2022€586,557

Share Capital

2016€1,309,915
2017€1,309,915
2018€1,309,915
2019€1,294,062
2020€1,294,062
2021€1,294,062
2022€99,697
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー€2€47,459€1,502———€1
利益/(損失)€427,186€459,278€-399,071€-225,515€-17,444€211,491€13,752,287
営業利益€-204,876€-291,817€-147,998€-116,705€-118,631€-126,447€-437,390
その他の収入€2€839€1,502€66,557€178,798€441,965€1
総資産€2,304,217€1,798,275€1,381,851€996,884€973,270€1,214,366€586,557
Share Capital€1,309,915€1,309,915€1,309,915€1,294,062€1,294,062€1,294,062€99,697

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — cessation: 1

21/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた19/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた28/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた28/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた19/07/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた24/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた24/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた02/11/2017

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEYU AN WANG🇬🇧CHAGGAR, Davinder SinghMARILYN SANTIAGO
純利益率(2022)純利益率
1,375,228,700%
営業利益率(2022)営業利益率
-43,739,000%
売上高 前年比(2017 vs 2018)売上高 前年比
-96.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+6,402.5%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
2,344.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
21,359,300%
営業利益率(2016)
-10,243,800%
純利益率(2017)
967.7%
営業利益率(2017)
-614.9%
純利益率(2018)
-26,569.3%
営業利益率(2018)
-9,853.4%
純利益率(2022)
1,375,228,700%
  1. –
  2. –
  3. –ACCESS2NET
営業利益率(2022)
-43,739,000%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+2,372,850%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+7.5%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-22%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-96.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-186.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-23.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+43.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-27.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+92.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-2.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+1,312.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+24.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+6,402.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-51.7%
売上高 CAGR(2016–2022)
-10.9%
損益 CAGR(2016–2022)
+78.4%
総資産 CAGR(2016–2022)
-20.4%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
18.5%
ROA(営業利益)(2016)
-8.9%
総資産回転率(2017)
0.03×
ROA(当期純利益)(2017)
25.5%
ROA(営業利益)(2017)
-16.2%
ROA(当期純利益)(2018)
-28.9%
ROA(営業利益)(2018)
-10.7%
ROA(当期純利益)(2019)
-22.6%
ROA(営業利益)(2019)
-11.7%
ROA(当期純利益)(2020)
-1.8%
ROA(営業利益)(2020)
-12.2%
ROA(当期純利益)(2021)
17.4%
ROA(営業利益)(2021)
-10.4%
ROA(当期純利益)(2022)
2,344.6%
ROA(営業利益)(2022)
-74.6%

品質・内訳

その他収益率(2016)
100%
その他収益率(2017)
1.8%
その他収益率(2018)
100%
その他収益率(2022)
100%
ホーム
フランス
Paris 1