についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ACHERES DISTRIBUTION

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号33409011500042
設立20/01/1987
住所3 Av Wolfgang Amadeus Mozart, Acheres, 78260

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日20/01/1987
登録機関INPI
登録資本金160,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (8イベント)

18/05/2024

Sodica Carrieres (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Carrieres Distribution (会社)

Officerとして就任

20/01/1987

会社設立

法人設立日: 1987-01-20

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

C.g.e.c.- Serval & Associes

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Sandra Thibault

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Marcolla Et Associes

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Vincent Hurtre

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Sodica Carrieres

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–7件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

3 Av Wolfgang Amadeus Mozart

Acheres

78260

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €2.2M

主な数字

ターンオーバー

2017€2,212,331
2018€2,121,550
2019€2,083,591
2020€2,093,952
2021€1,994,205
2022€1,979,448
2023€2,108,472

利益/(損失)

2017€292,594
2018€497,826
2019€391,118
2020€404,645
2021€290,040
2022€373,954
2023€464,545

営業利益

2017€459,273
2018€573,340
2019€520,624
2020€556,847
2021€425,375
2022€467,472
2023€574,535

その他の収入

2017€16,283
2018€428
2019€10
2020€156
2021€184
2022€368
2023€2

総資産

2017€4,028,947
2018€3,879,917
2019€4,002,241
2020€4,756,821
2021€3,717,106
2022€3,317,223
2023€3,489,155

Share Capital

2017€160,000
2018€160,000
2019€160,000
2020€160,000
2021€160,000
2022€160,000
2023€160,000
メートル2017201820192020202120222023
ターンオーバー€2,212,331€2,121,550€2,083,591€2,093,952€1,994,205€1,979,448€2,108,472
利益/(損失)€292,594€497,826€391,118€404,645€290,040€373,954€464,545
営業利益€459,273€573,340€520,624€556,847€425,375€467,472€574,535
その他の収入€16,283€428€10€156€184€368€2
総資産€4,028,947€3,879,917€4,002,241€4,756,821€3,717,106€3,317,223€3,489,155
Share Capital€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000€160,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2023

ファイルされた12/06/2024

Formalité RNE — création 1987-01-20

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2022

ファイルされた09/11/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2021

ファイルされた02/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2020

ファイルされた14/01/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2019

ファイルされた23/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2018

ファイルされた16/11/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2017

ファイルされた25/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDTom BlackwellOates Tracy Anne🇬🇧Vicki Allen
純利益率(2023)純利益率
22%
営業利益率(2023)営業利益率
27.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+6.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+24.2%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
13.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
13.2%
営業利益率(2017)
20.8%
純利益率(2018)
23.5%
営業利益率(2018)
27%
純利益率(2019)
18.8%
営業利益率(2019)
25%
純利益率(2020)
19.3%
  1. –
  2. –
  3. –ACHERES DISTRIBUTION
営業利益率(2020)
26.6%
純利益率(2021)
14.5%
営業利益率(2021)
21.3%
純利益率(2022)
18.9%
営業利益率(2022)
23.6%
純利益率(2023)
22%
営業利益率(2023)
27.2%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-4.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+70.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-3.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-1.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-21.4%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3.2%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+0.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+3.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+18.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-4.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-28.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-21.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-0.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+28.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-10.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+6.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+24.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+5.2%
売上高 CAGR(2017–2023)
-0.8%
損益 CAGR(2017–2023)
+8%
総資産 CAGR(2017–2023)
-2.4%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
0.55×
ROA(当期純利益)(2017)
7.3%
ROA(営業利益)(2017)
11.4%
総資産回転率(2018)
0.55×
ROA(当期純利益)(2018)
12.8%
ROA(営業利益)(2018)
14.8%
総資産回転率(2019)
0.52×
ROA(当期純利益)(2019)
9.8%
ROA(営業利益)(2019)
13%
総資産回転率(2020)
0.44×
ROA(当期純利益)(2020)
8.5%
ROA(営業利益)(2020)
11.7%
総資産回転率(2021)
0.54×
ROA(当期純利益)(2021)
7.8%
ROA(営業利益)(2021)
11.4%
総資産回転率(2022)
0.6×
ROA(当期純利益)(2022)
11.3%
ROA(営業利益)(2022)
14.1%
総資産回転率(2023)
0.6×
ROA(当期純利益)(2023)
13.3%
ROA(営業利益)(2023)
16.5%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.7%
ホーム
フランス
Acheres