についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

A.D.E.M.

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
16.2%
営業利益率(2023)営業利益率
21.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-25.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50982812500013
設立15/01/2009
住所22 Rue Du College, Soissons, 02200

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日15/01/2009
登録機関INPI
登録資本金7,680

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

18/05/2024

Eric Guy Paul Moreau (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Eric Moreau (人)

Officerとして就任

15/01/2009

会社設立

法人設立日: 2009-01-15

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Eric Moreau

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Eric Guy Paul Moreau

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

22 Rue Du College

Soissons

02200

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2012

ターンオーバー: €8.7K

主な数字

ターンオーバー

2012€8,731
2013€5,662
2014€7,260
2015€7,044
2016€22,210
2017€6,014
2018€4,337
2019€7,555
2020€5,082
2021€8,872
2022€9,587
2023€7,144

利益/(損失)

2012€650
2013€1,130
2014€2,310
2015€16,964
2016€6,678
2017€6,084
2018€863
2019€5,108
2020€10,489
2021€310
2022€-4,178
2023€1,155

営業利益

2012€3,810
2013€3,381
2014€4,116
2015€18,662
2016€6,788
2017€5,955
2018€1,681
2019€5,860
2020€3,279
2021€410
2022€-7,095
2023€1,522

その他の収入

2012—
2013€930
2014€258
2015€49
2016€4
2017€763
2018€13
2019€20
2020€8,359
2021—
2022€3,162
2023€153

総資産

2012€107,082
2013€97,786
2014€90,777
2015€83,792
2016€99,900
2017€111,310
2018€101,965
2019€97,043
2020€94,590
2021€92,656
2022€90,169
2023€84,906

Share Capital

2012€7,680
2013€7,680
2014€7,680
2015€7,680
2016€7,680
2017€7,680
2018€7,680
2019€7,680
2020€7,680
2021€7,680
2022€7,680
2023€7,680
メートル201220132014201520162017201820192020202120222023
ターンオーバー€8,731€5,662€7,260€7,044€22,210€6,014€4,337€7,555€5,082€8,872€9,587€7,144
利益/(損失)€650€1,130€2,310€16,964€6,678€6,084€863€5,108€10,489€310€-4,178€1,155
営業利益€3,810€3,381€4,116€18,662€6,788€5,955€1,681€5,860€3,279€410€-7,095€1,522
その他の収入—€930€258€49€4€763€13€20€8,359—€3,162€153
総資産€107,082€97,786€90,777€83,792€99,900€111,310€101,965€97,043€94,590€92,656€90,169€84,906
Share Capital€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680€7,680

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた04/04/2025

Formalité RNE — création 2009-01-15

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた31/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた11/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/11/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた20/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた14/01/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた14/01/2019

1件中 10–14件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCALVIN WANG🇬🇧Mr Chaim Shimon PerlIBRAGIM ATAKOV
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+127.6%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2012)
7.4%
営業利益率(2012)
43.6%
純利益率(2013)
20%
営業利益率(2013)
59.7%
純利益率(2014)
31.8%
営業利益率(2014)
56.7%
純利益率(2015)
240.8%
  1. –
  2. –
  3. –A.D.E.M.
営業利益率(2015)
264.9%
純利益率(2016)
30.1%
営業利益率(2016)
30.6%
純利益率(2017)
101.2%
営業利益率(2017)
99%
純利益率(2018)
19.9%
営業利益率(2018)
38.8%
純利益率(2019)
67.6%
営業利益率(2019)
77.6%
純利益率(2020)
206.4%
営業利益率(2020)
64.5%
純利益率(2021)
3.5%
営業利益率(2021)
4.6%
純利益率(2022)
-43.6%
営業利益率(2022)
-74%
純利益率(2023)
16.2%
営業利益率(2023)
21.3%

成長

売上高 前年比(2012 vs 2013)
-35.2%
損益 前年比(2012 vs 2013)
+73.8%
総資産 前年比(2012 vs 2013)
-8.7%
売上高 前年比(2013 vs 2014)
+28.2%
損益 前年比(2013 vs 2014)
+104.4%
総資産 前年比(2013 vs 2014)
-7.2%
売上高 前年比(2014 vs 2015)
-3%
損益 前年比(2014 vs 2015)
+634.4%
総資産 前年比(2014 vs 2015)
-7.7%
売上高 前年比(2015 vs 2016)
+215.3%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-60.6%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+19.2%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-72.9%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-8.9%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+11.4%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-27.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-85.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-8.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+74.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+491.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-4.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-32.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+105.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-2.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+74.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-97%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+8.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-1,447.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-2.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-25.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+127.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-5.8%
売上高 CAGR(2012–2023)
-1.8%
損益 CAGR(2012–2023)
+5.4%
総資産 CAGR(2012–2023)
-2.1%

効率・収益性

総資産回転率(2012)
0.08×
ROA(当期純利益)(2012)
0.6%
ROA(営業利益)(2012)
3.6%
総資産回転率(2013)
0.06×
ROA(当期純利益)(2013)
1.2%
ROA(営業利益)(2013)
3.5%
総資産回転率(2014)
0.08×
ROA(当期純利益)(2014)
2.5%
ROA(営業利益)(2014)
4.5%
総資産回転率(2015)
0.08×
ROA(当期純利益)(2015)
20.2%
ROA(営業利益)(2015)
22.3%
総資産回転率(2016)
0.22×
ROA(当期純利益)(2016)
6.7%
ROA(営業利益)(2016)
6.8%
総資産回転率(2017)
0.05×
ROA(当期純利益)(2017)
5.5%
ROA(営業利益)(2017)
5.3%
総資産回転率(2018)
0.04×
ROA(当期純利益)(2018)
0.8%
ROA(営業利益)(2018)
1.6%
総資産回転率(2019)
0.08×
ROA(当期純利益)(2019)
5.3%
ROA(営業利益)(2019)
6%
総資産回転率(2020)
0.05×
ROA(当期純利益)(2020)
11.1%
ROA(営業利益)(2020)
3.5%
総資産回転率(2021)
0.1×
ROA(当期純利益)(2021)
0.3%
ROA(営業利益)(2021)
0.4%
総資産回転率(2022)
0.11×
ROA(当期純利益)(2022)
-4.6%
ROA(営業利益)(2022)
-7.9%
総資産回転率(2023)
0.08×
ROA(当期純利益)(2023)
1.4%
ROA(営業利益)(2023)
1.8%

品質・内訳

その他収益率(2013)
16.4%
その他収益率(2014)
3.6%
その他収益率(2015)
0.7%
その他収益率(2017)
12.7%
その他収益率(2018)
0.3%
その他収益率(2019)
0.3%
その他収益率(2020)
164.5%
その他収益率(2022)
33%
その他収益率(2023)
2.1%
ホーム
フランス
Soissons