についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ADEQUAT 151

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80910338500021
設立22/01/2015
住所427 Rue De La Bergeresse, Batiment 3 Zac Des Aulnaies, Olivet, 45160

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日22/01/2015
登録機関INPI
登録資本金100,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

09/08/2024

Stephanie Gresle (人)

Officerとして就任

09/08/2024

Ceralp (会社)

Officerとして就任

22/01/2015

会社設立

法人設立日: 2015-01-22

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Groupe Adequat

Officer

就任日: 09/08/2024

—
Ceralp

Officer

就任日: 09/08/2024

—
Stephanie Gresle

Officer

就任日: 09/08/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

427 Rue De La Bergeresse

Batiment 3 Zac Des Aulnaies

Olivet

45160

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €598.8K

主な数字

ターンオーバー

2016€598,806
2017€1,165,159
2018€2,087,015
2019€1,159,284
2020€1,880,809
2021€3,827,431
2022€4,065,788
2023€4,533,430

利益/(損失)

2016€-75,803
2017€-735
2018€23,835
2019€-89,018
2020€-52,372
2021€61,999
2022€62,559
2023€28,579

営業利益

2016€-75,474
2017€239
2018€22,212
2019€-87,141
2020€-49,570
2021€64,543
2022€71,573
2023€70,933

その他の収入

2016€5
2017€32
2018€3
2019€2,013
2020€57
2021€172
2022€9
2023€6

総資産

2016€328,923
2017€589,212
2018€921,636
2019€564,686
2020€705,941
2021€1,406,351
2022€1,677,497
2023€1,639,344

Share Capital

2016€100,000
2017€100,000
2018€100,000
2019€100,000
2020€100,000
2021€100,000
2022€100,000
2023€100,000
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€598,806€1,165,159€2,087,015€1,159,284€1,880,809€3,827,431€4,065,788€4,533,430
利益/(損失)€-75,803€-735€23,835€-89,018€-52,372€61,999€62,559€28,579
営業利益€-75,474€239€22,212€-87,141€-49,570€64,543€71,573€70,933
その他の収入€5€32€3€2,013€57€172€9€6
総資産€328,923€589,212€921,636€564,686€705,941€1,406,351€1,677,497€1,639,344
Share Capital€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2015-01-22

09/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた05/08/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた04/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた25/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた07/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた16/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた29/11/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた11/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Shanshan ChenMATTHEWS, CarmenEMILY HOLLAND-ROBINSON R
純利益率(2023)純利益率
0.6%
営業利益率(2023)営業利益率
1.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+11.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-54.3%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-12.7%
営業利益率(2016)
-12.6%
純利益率(2017)
-0.1%
純利益率(2018)
1.1%
営業利益率(2018)
1.1%
純利益率(2019)
-7.7%
営業利益率(2019)
-7.5%
  1. –
  2. –
  3. –ADEQUAT 151
純利益率(2020)
-2.8%
営業利益率(2020)
-2.6%
純利益率(2021)
1.6%
営業利益率(2021)
1.7%
純利益率(2022)
1.5%
営業利益率(2022)
1.8%
純利益率(2023)
0.6%
営業利益率(2023)
1.6%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+94.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+99%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+79.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+79.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+3,342.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+56.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-44.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-473.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-38.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+62.2%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+41.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+25%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+103.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+218.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+99.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+6.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+0.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+19.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+11.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-54.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-2.3%
売上高 CAGR(2016–2023)
+33.5%
総資産 CAGR(2016–2023)
+25.8%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.82×
ROA(当期純利益)(2016)
-23%
ROA(営業利益)(2016)
-22.9%
総資産回転率(2017)
1.98×
ROA(当期純利益)(2017)
-0.1%
総資産回転率(2018)
2.26×
ROA(当期純利益)(2018)
2.6%
ROA(営業利益)(2018)
2.4%
総資産回転率(2019)
2.05×
ROA(当期純利益)(2019)
-15.8%
ROA(営業利益)(2019)
-15.4%
総資産回転率(2020)
2.66×
ROA(当期純利益)(2020)
-7.4%
ROA(営業利益)(2020)
-7%
総資産回転率(2021)
2.72×
ROA(当期純利益)(2021)
4.4%
ROA(営業利益)(2021)
4.6%
総資産回転率(2022)
2.42×
ROA(当期純利益)(2022)
3.7%
ROA(営業利益)(2022)
4.3%
総資産回転率(2023)
2.77×
ROA(当期純利益)(2023)
1.7%
ROA(営業利益)(2023)
4.3%

品質・内訳

その他収益率(2019)
0.2%
ホーム
フランス
Olivet