についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

A.F-SOLUTION

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2016)純利益率
6.2%
営業利益率(2016)営業利益率
8.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+16%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号39417562400037
設立25/03/1994
住所2 Rue Augustin Fresnel, Chassieu, 69680

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日25/03/1994
登録機関INPI
登録資本金200,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

17/01/2025

Slimane Tebbakh (人)

Officerとして就任

19/05/2024

Sci Csmi (会社)

Officerとして就任

25/03/1994

会社設立

法人設立日: 1994-03-25

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Slimane Tebbakh

Officer

就任日: 17/01/2025

—
Sci Csmi

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

2 Rue Augustin Fresnel

Chassieu

69680

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €2.0M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,954,285
2017—
2018—
2019—
2020—
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2016€121,620
2017€137,129
2018€253,715
2019€78,619
2020€25,617
2022€19,152
2023€185,842
2024€215,528

営業利益

2016€167,611
2017—
2018—
2019—
2020—
2022—
2023—
2024—

その他の収入

2016€2,947
2017—
2018—
2019—
2020—
2022—
2023—
2024—

総資産

2016€1,202,467
2017€1,851,972
2018€1,803,541
2019€2,329,482
2020€2,104,405
2022€2,573,664
2023€2,428,353
2024€2,940,996

Share Capital

2016€200,000
2017€200,000
2018€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2022€200,000
2023€200,000
2024€200,000
メートル20162017201820192020202220232024
ターンオーバー€1,954,285———————
利益/(損失)€121,620€137,129€253,715€78,619€25,617€19,152€185,842€215,528
営業利益€167,611———————
その他の収入€2,947———————
総資産€1,202,467€1,851,972€1,803,541€2,329,482€2,104,405€2,573,664€2,428,353€2,940,996
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた07/07/2025

Formalité RNE — création 1994-03-25

17/01/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた03/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2022

ファイルされた13/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた23/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた22/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた23/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた15/10/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた27/07/2017

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Ghulam RazaANDRE LUCIEN MULOTGOOD, C.J.
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
7.3%
損益 CAGR(2016–2024)損益 CAGR
+8.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
6.2%
営業利益率(2016)
8.6%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
+12.8%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+54%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+85%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-2.6%
  1. –
  2. –
  3. –A.F-SOLUTION
損益 前年比(2018 vs 2019)
-69%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+29.2%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-67.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-9.7%
損益 前年比(2020 vs 2022)
-25.2%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
+22.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+870.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-5.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+16%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+21.1%
損益 CAGR(2016–2024)
+8.5%
総資産 CAGR(2016–2024)
+13.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.63×
ROA(当期純利益)(2016)
10.1%
ROA(営業利益)(2016)
13.9%
ROA(当期純利益)(2017)
7.4%
ROA(当期純利益)(2018)
14.1%
ROA(当期純利益)(2019)
3.4%
ROA(当期純利益)(2020)
1.2%
ROA(当期純利益)(2022)
0.7%
ROA(当期純利益)(2023)
7.7%
ROA(当期純利益)(2024)
7.3%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.2%
ホーム
フランス
Chassieu