についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

AMADERA

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
5.4%
営業利益率(2021)営業利益率
7.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+7%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49983793800038
設立13/12/2011
住所225 Rte De La Calade, Eguilles, 13510

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日13/12/2011
登録機関INPI
登録資本金8,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Bruno Bernard (人)

Officerとして就任

13/12/2011

会社設立

法人設立日: 2011-12-13

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Bruno Bernard

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

225 Rte De La Calade

Eguilles

13510

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €266.6K

主な数字

ターンオーバー

2016€266,619
2017€280,058
2018€320,370
2019€274,992
2020€307,231
2021€328,719
2022—

利益/(損失)

2016€7,961
2017€16,164
2018€27,067
2019€-20,855
2020€21,206
2021€17,695
2022€47,189

営業利益

2016€12,463
2017€18,766
2018€44,522
2019€-1,729
2020€29,422
2021€25,673
2022—

その他の収入

2016€29
2017€105
2018€511
2019€33
2020€25
2021€1,456
2022—

総資産

2016€97,309
2017€115,203
2018€161,799
2019€114,885
2020€147,714
2021€127,577
2022€138,993

Share Capital

2016€8,000
2017€8,000
2018€8,000
2019€8,000
2020€8,000
2021€8,000
2022€8,000
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー€266,619€280,058€320,370€274,992€307,231€328,719—
利益/(損失)€7,961€16,164€27,067€-20,855€21,206€17,695€47,189
営業利益€12,463€18,766€44,522€-1,729€29,422€25,673—
その他の収入€29€105€511€33€25€1,456—
総資産€97,309€115,203€161,799€114,885€147,714€127,577€138,993
Share Capital€8,000€8,000€8,000€8,000€8,000€8,000€8,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2011-12-13

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた05/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた09/12/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた02/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた24/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた05/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた31/05/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた18/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBANCROFT, MELANIE DAlfred Torregano🇬🇧SIDIG IDRIES, Yousif Mohmad
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+166.7%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
34%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
3%
営業利益率(2016)
4.7%
純利益率(2017)
5.8%
営業利益率(2017)
6.7%
純利益率(2018)
8.4%
営業利益率(2018)
13.9%
純利益率(2019)
-7.6%
営業利益率(2019)
-0.6%
純利益率(2020)
6.9%
営業利益率(2020)
9.6%
純利益率(2021)
5.4%
営業利益率(2021)
7.8%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+5%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+103%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+18.4%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+14.4%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+67.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+40.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-14.2%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
2.74×
ROA(当期純利益)(2016)
8.2%
ROA(営業利益)(2016)
12.8%
総資産回転率(2017)
2.43×
ROA(当期純利益)(2017)
14%
ROA(営業利益)(2017)
16.3%
総資産回転率(2018)
1.98×

品質・内訳

その他収益率(2018)
0.2%
その他収益率(2021)
0.4%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Eguilles
  4. –AMADERA
損益 前年比(2018 vs 2019)
-177%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-29%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+11.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+201.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+28.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-16.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-13.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+166.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+8.9%
損益 CAGR(2016–2022)
+34.5%
総資産 CAGR(2016–2022)
+6.1%
ROA(当期純利益)(2018)
16.7%
ROA(営業利益)(2018)
27.5%
総資産回転率(2019)
2.39×
ROA(当期純利益)(2019)
-18.2%
ROA(営業利益)(2019)
-1.5%
総資産回転率(2020)
2.08×
ROA(当期純利益)(2020)
14.4%
ROA(営業利益)(2020)
19.9%
総資産回転率(2021)
2.58×
ROA(当期純利益)(2021)
13.9%
ROA(営業利益)(2021)
20.1%
ROA(当期純利益)(2022)
34%