についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ArteFakteArea OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
21.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+48%
流動比率(2024)流動比率
0.24×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11902131
設立02/03/2010
住所Ilvese Tee 10, Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日02/03/2010
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

02/03/2010

会社設立

法人設立日: 2010-03-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Aleksandr Gorodenkov

重要な支配権を持つ者

就任日: 13/12/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

13/12/2018

就任 Aleksandr Gorodenkov (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Ilvese Tee 10

Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €122.2K

主な数字

ターンオーバー

2019€122,241
2020€152,604
2021€146,343
2022€161,817
2023€32,682
2024€48,367

Revenue

2019€122,241
2020€152,604
2021€146,343
2022€161,817
2023€32,682
2024€48,367

利益/(損失)

2019€-74,135
2020€-20,300
2021€-14,753
2022€-31,599
2023€-59,808
2024€10,359

総資産

2019€280,583
2020€182,821
2021€156,801
2022€111,113
2023€69,520
2024€51,482

Equity

2019€133,096
2020€112,796
2021€98,043
2022€66,444
2023€6,636
2024€16,995

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€155,109
2020€84,878
2021€48,741
2022€21,649
2023€10,153
2024€8,196

管理費

2019€-32,852
2020€-40,699
2021€-39,413
2022€-39,170
2023€-22,513
2024€-14,598

Assets

2019€280,583
2020€182,821
2021€156,801
2022€111,113
2023€69,520
2024€51,482

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€60,328
2020€72,588
2021€35,618
2022€11,412
2023€696
2024€1,819

Current Liabilities

2019€81,737
2020€28,764
2021€23,325
2022€25,669
2023€62,884
2024€34,487

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-35,681
2020€-38,118
2021€-39,475
2022€-41,371
2023€-32,288
2024€-18,731

Employee Expense

2019€-32,852
2020€-40,699
2021€-39,413
2022€-39,170
2023€-22,513
2024€-14,598

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€-32,852
2020€-40,699
2021€-39,413
2022€-39,170
2023€-22,513
2024€-14,598

Non Current Assets

2019€125,474
2020€97,943
2021€108,060
2022€89,464
2023€59,367
2024€43,286

Non Current Liabilities

2019€65,750
2020€41,261
2021€35,433
2022€19,000
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€204,419
2020€130,284
2021€109,984
2022€95,231
2023€63,632
2024€3,824

Total Annual Period Profit Loss

2019€-74,135
2020€-20,300
2021€-14,753
2022€-31,599
2023€-59,808
2024€10,359

Total Profit Loss

2019€-58,663
2020€-15,884
2021€-11,380
2022€-28,686
2023€-58,305
2024€10,732

Total Profit Loss Before Tax

2019€-62,087
2020€-20,300
2021€-14,753
2022€-31,599
2023€-59,808
2024€10,359
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€122,241€152,604€146,343€161,817€32,682€48,367
Revenue€122,241€152,604€146,343€161,817€32,682€48,367
利益/(損失)€-74,135€-20,300€-14,753€-31,599€-59,808€10,359
総資産€280,583€182,821€156,801€111,113€69,520€51,482
Equity€133,096€112,796€98,043€66,444€6,636€16,995
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€155,109€84,878€48,741€21,649€10,153€8,196
管理費€-32,852€-40,699€-39,413€-39,170€-22,513€-14,598
Assets€280,583€182,821€156,801€111,113€69,520€51,482
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222221
Cash And Cash Equivalents€60,328€72,588€35,618€11,412€696€1,819
Current Liabilities€81,737€28,764€23,325€25,669€62,884€34,487
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-35,681€-38,118€-39,475€-41,371€-32,288€-18,731
Employee Expense€-32,852€-40,699€-39,413€-39,170€-22,513€-14,598
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€-32,852€-40,699€-39,413€-39,170€-22,513€-14,598
Non Current Assets€125,474€97,943€108,060€89,464€59,367€43,286
Non Current Liabilities€65,750€41,261€35,433€19,000€0€0
Retained Earnings Loss€204,419€130,284€109,984€95,231€63,632€3,824
Total Annual Period Profit Loss€-74,135€-20,300€-14,753€-31,599€-59,808€10,359
Total Profit Loss€-58,663€-15,884€-11,380€-28,686€-58,305€10,732
Total Profit Loss Before Tax€-62,087€-20,300€-14,753€-31,599€-59,808€10,359

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた29/05/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた27/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた29/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた28/10/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTARAQUELINA GUERRA CARVALHO🇮🇳Mr Satish Singh🇧🇪Eddy Chignesse
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
2.03×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+117.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
-60.6%
販管費率(売上比)(2019)
-26.9%
純利益率(2020)
-13.3%
販管費率(売上比)(2020)
-26.7%
純利益率(2021)
-10.1%
販管費率(売上比)(2021)
-26.9%
純利益率(2022)
-19.5%
  1. –
  2. –
  3. –ArteFakteArea OÜ
販管費率(売上比)(2022)
-24.2%
純利益率(2023)
-183%
販管費率(売上比)(2023)
-68.9%
純利益率(2024)
21.4%
販管費率(売上比)(2024)
-30.2%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+24.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+72.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-34.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-4.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+27.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-14.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+10.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-114.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-29.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-79.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-89.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-37.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+48%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+117.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-25.9%
売上高 CAGR(2019–2024)
-16.9%
総資産 CAGR(2019–2024)
-28.8%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.44×
ROA(当期純利益)(2019)
-26.4%
総資産回転率(2020)
0.83×
ROA(当期純利益)(2020)
-11.1%
総資産回転率(2021)
0.93×
ROA(当期純利益)(2021)
-9.4%
総資産回転率(2022)
1.46×
ROA(当期純利益)(2022)
-28.4%
総資産回転率(2023)
0.47×
ROA(当期純利益)(2023)
-86%
総資産回転率(2024)
0.94×
ROA(当期純利益)(2024)
20.1%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
1.9×
流動比率(2020)
2.95×
流動比率(2021)
2.09×
流動比率(2022)
0.84×
流動比率(2023)
0.16×
流動比率(2024)
0.24×

資本構成

自己資本比率(2019)
47.4%
負債/総資産(2019)
52.6%
負債/自己資本(2019)
1.11×
自己資本比率(2020)
61.7%
負債/総資産(2020)
38.3%
負債/自己資本(2020)
0.62×
自己資本比率(2021)
62.5%
負債/総資産(2021)
37.5%
負債/自己資本(2021)
0.6×
自己資本比率(2022)
59.8%
負債/総資産(2022)
40.2%
負債/自己資本(2022)
0.67×
自己資本比率(2023)
9.5%
負債/総資産(2023)
90.5%
負債/自己資本(2023)
9.48×
自己資本比率(2024)
33%
負債/総資産(2024)
67%
負債/自己資本(2024)
2.03×
ホーム
エストニア
Viimsi Vald