についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

AUSEL

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
4.8%
営業利益率(2020)営業利益率
6.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
+20.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号40125419800013
設立03/07/1995
住所Le Clos Des Metairies, Nivillac, 56130

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日03/07/1995
登録機関INPI
登録資本金100,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

18/05/2024

Aurore Charlotte Anais Lefever (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Eric Charles Philippe Lefever (人)

Officerとして就任

03/07/1995

会社設立

法人設立日: 1995-07-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Eric Charles Philippe Lefever

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Aurore Charlotte Anais Lefever

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Jonathan Gouret

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Le Clos Des Metairies

Nivillac

56130

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €3.3M

主な数字

ターンオーバー

2015—
2016—
2017—
2018—
2019€3,343,193
2020€4,030,975
2021—
2022—

利益/(損失)

2015€5,553
2016€31,576
2017€48,128
2018€64,639
2019€62,553
2020€194,516
2021€387,709
2022€396,584

営業利益

2015—
2016—
2017—
2018—
2019€93,866
2020€261,124
2021—
2022—

その他の収入

2015—
2016—
2017—
2018—
2019€289
2020€524
2021—
2022—

総資産

2015€2,033,820
2016€1,811,885
2017€1,726,738
2018€1,611,580
2019€1,521,380
2020€1,636,610
2021€1,732,252
2022€1,951,429

Share Capital

2015€100,000
2016€100,000
2017€100,000
2018€100,000
2019€100,000
2020€100,000
2021€100,000
2022€100,000
メートル20152016201720182019202020212022
ターンオーバー————€3,343,193€4,030,975——
利益/(損失)€5,553€31,576€48,128€64,639€62,553€194,516€387,709€396,584
営業利益————€93,866€261,124——
その他の収入————€289€524——
総資産€2,033,820€1,811,885€1,726,738€1,611,580€1,521,380€1,636,610€1,732,252€1,951,429
Share Capital€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた13/06/2024

Formalité RNE — création 1995-07-03

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた09/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた06/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた27/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた25/02/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた08/12/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた16/01/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDYoneda RashidLINKLATER, DarrenPASCUAL PAULO
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+2.3%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
20.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
1.9%
営業利益率(2019)
2.8%
純利益率(2020)
4.8%
営業利益率(2020)
6.5%

成長

損益 前年比(2015 vs 2016)
+468.6%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
-10.9%
  1. –
  2. –
  3. –AUSEL
損益 前年比(2016 vs 2017)
+52.4%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-4.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+34.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-6.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-3.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-5.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+20.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+211%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+7.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+99.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+5.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+2.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+12.7%
損益 CAGR(2015–2022)
+84%
総資産 CAGR(2015–2022)
-0.6%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2015)
0.3%
ROA(当期純利益)(2016)
1.7%
ROA(当期純利益)(2017)
2.8%
ROA(当期純利益)(2018)
4%
総資産回転率(2019)
2.2×
ROA(当期純利益)(2019)
4.1%
ROA(営業利益)(2019)
6.2%
総資産回転率(2020)
2.46×
ROA(当期純利益)(2020)
11.9%
ROA(営業利益)(2020)
16%
ROA(当期純利益)(2021)
22.4%
ROA(当期純利益)(2022)
20.3%
ホーム
フランス
Nivillac