についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

AUTO IDEAL

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
7.7%
営業利益率(2021)営業利益率
6.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+18.8%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号75235507300038
設立29/07/2013
住所3 Rue Ampere, Geispolsheim, 67118

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日29/07/2013
登録機関INPI
登録資本金100

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Mustafa Calik (人)

Officerとして就任

29/07/2013

会社設立

法人設立日: 2013-07-29

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mustafa Calik

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

3 Rue Ampere

Geispolsheim

67118

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €89.1K

主な数字

ターンオーバー

2015€89,094
2016€22,258
2017€13,810
2018€-16,352
2019€165,084
2020€166,406
2021€197,649

利益/(損失)

2015€6,573
2016€30,544
2017€4,158
2018€3,757
2019€23,397
2020€10,335
2021€15,304

営業利益

2015€6,757
2016€33,785
2017€4,992
2018€10,653
2019€29,671
2020€11,906
2021€12,366

その他の収入

2015—
2016€30
2017€61
2018€10
2019€6,300
2020€3,932
2021€10,000

総資産

2015€6,201
2016€26,679
2017€26,708
2018€18,618
2019€17,110
2020€21,353
2021€10,858

Share Capital

2015€100
2016€100
2017€100
2018€100
2019€100
2020€100
2021€100
メートル2015201620172018201920202021
ターンオーバー€89,094€22,258€13,810€-16,352€165,084€166,406€197,649
利益/(損失)€6,573€30,544€4,158€3,757€23,397€10,335€15,304
営業利益€6,757€33,785€4,992€10,653€29,671€11,906€12,366
その他の収入—€30€61€10€6,300€3,932€10,000
総資産€6,201€26,679€26,708€18,618€17,110€21,353€10,858
Share Capital€100€100€100€100€100€100€100

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2013-07-29

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた26/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた14/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた10/05/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた20/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた20/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた22/02/2017

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDOLORES PANATODEL VALLE, LUIS F🇬🇧Mr Andrew John Nelson
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
+48.1%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
140.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
7.4%
営業利益率(2015)
7.6%
純利益率(2016)
137.2%
営業利益率(2016)
151.8%
純利益率(2017)
30.1%
営業利益率(2017)
36.1%
純利益率(2019)
14.2%
営業利益率(2019)
18%
純利益率(2020)
6.2%
営業利益率(2020)
7.2%
純利益率(2021)
7.7%
営業利益率(2021)
6.3%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
-75%
損益 前年比(2015 vs 2016)
+364.7%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+330.2%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-38%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-86.4%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+0.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-218.4%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
14.37×
ROA(当期純利益)(2015)
106%
ROA(営業利益)(2015)
109%
総資産回転率(2016)
0.83×
ROA(当期純利益)(2016)
114.5%
ROA(営業利益)(2016)
126.6%
総資産回転率(2017)
0.52×

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2017)
0.4%
その他収益率(2019)
3.8%
その他収益率(2020)
2.4%
その他収益率(2021)
5.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Geispolsheim
  4. –AUTO IDEAL
損益 前年比(2017 vs 2018)
-9.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-30.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+1,109.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+522.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-8.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+0.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-55.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+24.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+18.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+48.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-49.2%
売上高 CAGR(2015–2021)
+14.2%
損益 CAGR(2015–2021)
+15.1%
総資産 CAGR(2015–2021)
+9.8%
ROA(当期純利益)(2017)
15.6%
ROA(営業利益)(2017)
18.7%
総資産回転率(2018)
-0.88×
ROA(当期純利益)(2018)
20.2%
ROA(営業利益)(2018)
57.2%
総資産回転率(2019)
9.65×
ROA(当期純利益)(2019)
136.7%
ROA(営業利益)(2019)
173.4%
総資産回転率(2020)
7.79×
ROA(当期純利益)(2020)
48.4%
ROA(営業利益)(2020)
55.8%
総資産回転率(2021)
18.2×
ROA(当期純利益)(2021)
140.9%
ROA(営業利益)(2021)
113.9%