についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

AYMING

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41411973500028
設立20/10/1997
住所114 Rue Chaptal, LEVALLOIS-PERRET, 92300

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日20/10/1997
登録機関INPI
登録資本金43,359,483

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (19イベント)

24/04/2025

Nhel Developpement (会社)

Officerとして就任

24/04/2025

Auditex (会社)

Officerとして就任

20/10/1997

会社設立

法人設立日: 1997-10-20

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Ernst & Young Et Autres

Officer

就任日: 24/04/2025

—
Nhel Developpement

Officer

就任日: 24/04/2025

—
Auditex

Officer

就任日: 24/04/2025

—
Plastic Omnium Auto Exteriors Sp. Z O.o.

Officer

就任日: 10/04/2025

—
Vanti Ltd

Officer

就任日: 24/02/2025

—

1件中 5–18件を表示

1 / 4

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

114 Rue Chaptal

LEVALLOIS-PERRET

92300

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €101.1M

主な数字

ターンオーバー

2015€101,067,859
2016€106,628,298
2017€100,561,292
2018€100,853,578
2019€89,208,993
2020€80,899,860
2021€92,032,598
2022€94,179,400
2023€100,207,377
2024€95,717,288

利益/(損失)

2015€-38,665,364
2016€33,971,053
2017€1,242,398
2018€2,413,029
2019€-3,196,807
2020€-15,275,774
2021€11,515,336
2022€7,019,596
2023€14,153,046
2024€10,856,322

営業利益

2015€-2,687,540
2016€4,666,876
2017€7,509,315
2018€13,126,491
2019€1,453,041
2020€-1,624,478
2021€8,817,904
2022€10,186,645
2023€14,246,664
2024€9,649,843

その他の収入

2015€8,176
2016€19,654
2017€225,297
2018€108,343
2019€448,556
2020€562,807
2021€130,310
2022€6,377
2023€64,413
2024€469,030

総資産

2015€161,288,407
2016€177,236,853
2017€166,138,796
2018€155,447,785
2019€144,652,687
2020€135,148,060
2021€142,340,205
2022€123,610,091
2023€146,110,605
2024€136,351,619

Share Capital

2015€70,584,913
2016€70,665,287
2017€70,665,287
2018€70,665,287
2019€70,665,287
2020€70,665,287
2021€82,165,287
2022€43,359,483
2023€43,359,483
2024€43,359,483
メートル2015201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€101,067,859€106,628,298€100,561,292€100,853,578€89,208,993€80,899,860€92,032,598€94,179,400€100,207,377€95,717,288
利益/(損失)€-38,665,364€33,971,053€1,242,398€2,413,029€-3,196,807€-15,275,774€11,515,336€7,019,596€14,153,046€10,856,322
営業利益€-2,687,540€4,666,876€7,509,315€13,126,491€1,453,041€-1,624,478€8,817,904€10,186,645€14,246,664€9,649,843
その他の収入€8,176€19,654€225,297€108,343€448,556€562,807€130,310€6,377€64,413€469,030
総資産€161,288,407€177,236,853€166,138,796€155,447,785€144,652,687€135,148,060€142,340,205€123,610,091€146,110,605€136,351,619
Share Capital€70,584,913€70,665,287€70,665,287€70,665,287€70,665,287€70,665,287€82,165,287€43,359,483€43,359,483€43,359,483

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた22/07/2025

Formalité RNE — création 1997-10-20

24/04/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた25/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/09/2020

1件中 10–14件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDMilano JohnRICHARD ICHTERTZ🇬🇧Miss Carol Ann Hayward
純利益率(2024)純利益率
11.3%
営業利益率(2024)営業利益率
10.1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-4.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-23.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
-38.3%
営業利益率(2015)
-2.7%
純利益率(2016)
31.9%
営業利益率(2016)
4.4%
純利益率(2017)
1.2%
営業利益率(2017)
7.5%
純利益率(2018)
2.4%
  1. –
  2. –
  3. –AYMING
営業利益率(2018)
13%
純利益率(2019)
-3.6%
営業利益率(2019)
1.6%
純利益率(2020)
-18.9%
営業利益率(2020)
-2%
純利益率(2021)
12.5%
営業利益率(2021)
9.6%
純利益率(2022)
7.5%
営業利益率(2022)
10.8%
純利益率(2023)
14.1%
営業利益率(2023)
14.2%
純利益率(2024)
11.3%
営業利益率(2024)
10.1%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
+5.5%
損益 前年比(2015 vs 2016)
+187.9%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+9.9%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-5.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-96.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-6.3%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+0.3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+94.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-6.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-11.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-232.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-6.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-9.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-377.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-6.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+13.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+175.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+5.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+2.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-39%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-13.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+6.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+101.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+18.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-4.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-23.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-6.7%
売上高 CAGR(2015–2024)
-0.6%
総資産 CAGR(2015–2024)
-1.8%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
0.63×
ROA(当期純利益)(2015)
-24%
ROA(営業利益)(2015)
-1.7%
総資産回転率(2016)
0.6×
ROA(当期純利益)(2016)
19.2%
ROA(営業利益)(2016)
2.6%
総資産回転率(2017)
0.61×
ROA(当期純利益)(2017)
0.7%
ROA(営業利益)(2017)
4.5%
総資産回転率(2018)
0.65×
ROA(当期純利益)(2018)
1.6%
ROA(営業利益)(2018)
8.4%
総資産回転率(2019)
0.62×
ROA(当期純利益)(2019)
-2.2%
ROA(営業利益)(2019)
1%
総資産回転率(2020)
0.6×
ROA(当期純利益)(2020)
-11.3%
ROA(営業利益)(2020)
-1.2%
総資産回転率(2021)
0.65×
ROA(当期純利益)(2021)
8.1%
ROA(営業利益)(2021)
6.2%
総資産回転率(2022)
0.76×
ROA(当期純利益)(2022)
5.7%
ROA(営業利益)(2022)
8.2%
総資産回転率(2023)
0.69×
ROA(当期純利益)(2023)
9.7%
ROA(営業利益)(2023)
9.8%
総資産回転率(2024)
0.7×
ROA(当期純利益)(2024)
8%
ROA(営業利益)(2024)
7.1%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.2%
その他収益率(2018)
0.1%
その他収益率(2019)
0.5%
その他収益率(2020)
0.7%
その他収益率(2021)
0.1%
その他収益率(2023)
0.1%
その他収益率(2024)
0.5%
ホーム
フランス
Levallois-perret