についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

BATAILLER LABO

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
0.8%
営業利益率(2021)営業利益率
1.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-0.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号40173478500025
設立25/07/1995
住所10 Rue Lavoisier, Parc D'ACTIVITES Du Ragon, Treillieres, 44119

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日25/07/1995
登録機関INPI
登録資本金440,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (3イベント)

19/03/2025

Christophe Batailler (人)

Officerとして就任

19/03/2025

Christophe Gaston Batailler (人)

Officerとして就任

25/07/1995

会社設立

法人設立日: 1995-07-25

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Christophe Batailler

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Christophe Gaston Batailler

Officer

就任日: 19/03/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

10 Rue Lavoisier

Parc D'ACTIVITES Du Ragon

Treillieres

44119

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €1.2M

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€1,162,340
2021€1,157,720
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2016€30,971
2017€64,107
2018€53,380
2019€-602
2020€-4,642
2021€9,140
2022€-826
2023€51,993
2024€92,599

営業利益

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€6,866
2021€22,084
2022—
2023—
2024—

その他の収入

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€1,818
2021€742
2022—
2023—
2024—

総資産

2016€1,232,244
2017€1,331,754
2018€1,500,796
2019€1,435,963
2020€1,366,889
2021€1,249,437
2022€1,111,670
2023€2,235,526
2024€2,066,885

Share Capital

2016€440,000
2017€440,000
2018€440,000
2019€440,000
2020€440,000
2021€440,000
2022€440,000
2023€440,000
2024€440,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー————€1,162,340€1,157,720———
利益/(損失)€30,971€64,107€53,380€-602€-4,642€9,140€-826€51,993€92,599
営業利益————€6,866€22,084———
その他の収入————€1,818€742———
総資産€1,232,244€1,331,754€1,500,796€1,435,963€1,366,889€1,249,437€1,111,670€2,235,526€2,066,885
Share Capital€440,000€440,000€440,000€440,000€440,000€440,000€440,000€440,000€440,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1995-07-25

19/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2024

ファイルされた14/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2024

ファイルされた27/01/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2023

ファイルされた31/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2022

ファイルされた12/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2021

ファイルされた26/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2020

ファイルされた09/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2019

ファイルされた31/03/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/10/2018

ファイルされた24/01/2019

1件中 10–12件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Angus Hugh Milner-BrownCAROL GARABEDIAN OSUSANA AVETISYAN
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+78.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
4.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
-0.4%
営業利益率(2020)
0.6%
純利益率(2021)
0.8%
営業利益率(2021)
1.9%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
+107%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+8.1%
  1. –
  2. –
  3. –BATAILLER LABO
損益 前年比(2017 vs 2018)
-16.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+12.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-101.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-4.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-671.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-4.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-0.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+296.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-8.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-109%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-11%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+6,394.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+101.1%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+78.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-7.5%
損益 CAGR(2016–2024)
+14.7%
総資産 CAGR(2016–2024)
+6.7%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
2.5%
ROA(当期純利益)(2017)
4.8%
ROA(当期純利益)(2018)
3.6%
総資産回転率(2020)
0.85×
ROA(当期純利益)(2020)
-0.3%
ROA(営業利益)(2020)
0.5%
総資産回転率(2021)
0.93×
ROA(当期純利益)(2021)
0.7%
ROA(営業利益)(2021)
1.8%
ROA(当期純利益)(2022)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2023)
2.3%
ROA(当期純利益)(2024)
4.5%

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.2%
その他収益率(2021)
0.1%
ホーム
フランス
Treillieres