についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

BCR GROUP

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81868865700019
設立26/02/2016
住所12 Rue De La Chataigneraie, Lormont, 33310

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日26/02/2016
登録機関INPI
登録資本金5,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (8イベント)

23/12/2024

Euronet (会社)

Officerとして就任

24/09/2024

Salim Ramlawi (人)

Officerとして就任

26/02/2016

会社設立

法人設立日: 2016-02-26

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Euronet

Officer

就任日: 23/12/2024

—
Salim Ramlawi

Officer

就任日: 24/09/2024

—
Aquitaine Audit

Officer

就任日: 24/09/2024

—
Hygisol

Officer

就任日: 23/08/2024

—
Environnement Durable Entretien Locaux

Officer

就任日: 06/07/2024

—

1件中 5–7件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

12 Rue De La Chataigneraie

Lormont

33310

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €700

主な数字

ターンオーバー

2017€700
2019€165,800
2020€100,000
2021€222,000
2022€166,000
2024€339,000

利益/(損失)

2017—
2019€45,982
2020€-27,306
2021€19,822
2022€23,446
2024€19,449

営業利益

2017€-23,008
2019€59,096
2020€-22,727
2021€30,151
2022€35,786
2024€107,836

その他の収入

2017€2,839
2019€295
2020€284
2021€941
2022€1
2024€861

総資産

2017€45,000
2019€128,907
2020€668,752
2021€816,247
2022€880,419
2024€2,189,469

Share Capital

2017€5,000
2019€5,000
2020€5,000
2021€5,000
2022€5,000
2024€5,000
メートル201720192020202120222024
ターンオーバー€700€165,800€100,000€222,000€166,000€339,000
利益/(損失)—€45,982€-27,306€19,822€23,446€19,449
営業利益€-23,008€59,096€-22,727€30,151€35,786€107,836
その他の収入€2,839€295€284€941€1€861
総資産€45,000€128,907€668,752€816,247€880,419€2,189,469
Share Capital€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2024

ファイルされた11/04/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2016-02-26

24/09/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた30/04/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた04/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた13/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた29/03/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた16/07/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDRAYMOND SCHIANOMONICA TRASSER🇬🇧SMITH, Christopher Alan
純利益率(2024)純利益率
5.7%
営業利益率(2024)営業利益率
31.8%
売上高 前年比(2022 vs 2024)売上高 前年比
+104.2%
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
-17%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
0.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

営業利益率(2017)
-3,286.9%
純利益率(2019)
27.7%
営業利益率(2019)
35.6%
純利益率(2020)
-27.3%
営業利益率(2020)
-22.7%
純利益率(2021)
8.9%
営業利益率(2021)
13.6%
  1. –
  2. –
  3. –BCR GROUP
純利益率(2022)
14.1%
営業利益率(2022)
21.6%
純利益率(2024)
5.7%
営業利益率(2024)
31.8%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2019)
+23,585.7%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
+186.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-39.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-159.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+418.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+122%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+172.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+22.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-25.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+18.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+7.9%
売上高 前年比(2022 vs 2024)
+104.2%
損益 前年比(2022 vs 2024)
-17%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
+148.7%
売上高 CAGR(2017–2024)
+244.4%
総資産 CAGR(2017–2024)
+117.5%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
0.02×
ROA(営業利益)(2017)
-51.1%
総資産回転率(2019)
1.29×
ROA(当期純利益)(2019)
35.7%
ROA(営業利益)(2019)
45.8%
総資産回転率(2020)
0.15×
ROA(当期純利益)(2020)
-4.1%
ROA(営業利益)(2020)
-3.4%
総資産回転率(2021)
0.27×
ROA(当期純利益)(2021)
2.4%
ROA(営業利益)(2021)
3.7%
総資産回転率(2022)
0.19×
ROA(当期純利益)(2022)
2.7%
ROA(営業利益)(2022)
4.1%
総資産回転率(2024)
0.15×
ROA(当期純利益)(2024)
0.9%
ROA(営業利益)(2024)
4.9%

品質・内訳

その他収益率(2017)
405.6%
その他収益率(2019)
0.2%
その他収益率(2020)
0.3%
その他収益率(2021)
0.4%
その他収益率(2024)
0.3%
ホーム
フランス
Lormont