についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

BPSJ FINANCES

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
73.9%
営業利益率(2022)営業利益率
129.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
-18.8%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号45235468100028
設立10/12/2007
住所10 B Rue Girardon, Chaumont, 52000

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日10/12/2007
登録機関INPI
登録資本金36,650

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

09/05/2025

Olivier Claude Louis Jacquet (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Sci Saint Louis (会社)

Officerとして就任

10/12/2007

会社設立

法人設立日: 2007-12-10

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Olivier Claude Louis Jacquet

Officer

就任日: 09/05/2025

—
Sci Saint Louis

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

10 B Rue Girardon

Chaumont

52000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €1.4K

主な数字

ターンオーバー

2015€1,440
2016€1,560
2017€1,680
2018€150,000
2019€90,000
2020€7,200
2021€7,200
2022€5,850

利益/(損失)

2015€1,760
2016€1,315
2017€449
2018€32,405
2019€285
2020€636
2021€913
2022€4,325

営業利益

2015€478
2016€-13,017
2017€724
2018€37,981
2019€90
2020€3,433
2021€2,637
2022€7,594

その他の収入

2015€5,003
2016€2
2017€3,004
2018€18,004
2019€6,501
2020€4,765
2021€3,284
2022€-4,945

総資産

2015€408,220
2016€432,880
2017€634,380
2018€704,469
2019€503,631
2020€995,928
2021€1,002,167
2022€974,448

Share Capital

2015€33,750
2016€33,750
2017€33,750
2018€36,650
2019€36,650
2020€36,650
2021€36,650
2022€36,650
メートル20152016201720182019202020212022
ターンオーバー€1,440€1,560€1,680€150,000€90,000€7,200€7,200€5,850
利益/(損失)€1,760€1,315€449€32,405€285€636€913€4,325
営業利益€478€-13,017€724€37,981€90€3,433€2,637€7,594
その他の収入€5,003€2€3,004€18,004€6,501€4,765€3,284€-4,945
総資産€408,220€432,880€634,380€704,469€503,631€995,928€1,002,167€974,448
Share Capital€33,750€33,750€33,750€36,650€36,650€36,650€36,650€36,650

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2007-12-10

09/05/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた09/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた27/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた03/03/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた09/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/01/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた15/03/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた13/03/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた22/02/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMARY ELSANADIH W VOLBERGFRANCISCO JAVIER BASTIDAS
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+373.7%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
0.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
122.2%
営業利益率(2015)
33.2%
純利益率(2016)
84.3%
営業利益率(2016)
-834.4%
純利益率(2017)
26.7%
営業利益率(2017)
43.1%
純利益率(2018)
21.6%
  1. –
  2. –
  3. –BPSJ FINANCES
営業利益率(2018)
25.3%
純利益率(2019)
0.3%
営業利益率(2019)
0.1%
純利益率(2020)
8.8%
営業利益率(2020)
47.7%
純利益率(2021)
12.7%
営業利益率(2021)
36.6%
純利益率(2022)
73.9%
営業利益率(2022)
129.8%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
+8.3%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-25.3%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+6%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
+7.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-65.9%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+46.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+8,828.6%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+7,117.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+11%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-40%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-99.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-28.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-92%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+123.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+97.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+43.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+0.6%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-18.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+373.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-2.8%
売上高 CAGR(2015–2022)
+22.2%
損益 CAGR(2015–2022)
+13.7%
総資産 CAGR(2015–2022)
+13.2%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2015)
0.4%
ROA(営業利益)(2015)
0.1%
ROA(当期純利益)(2016)
0.3%
ROA(営業利益)(2016)
-3%
ROA(当期純利益)(2017)
0.1%
ROA(営業利益)(2017)
0.1%
総資産回転率(2018)
0.21×
ROA(当期純利益)(2018)
4.6%
ROA(営業利益)(2018)
5.4%
総資産回転率(2019)
0.18×
ROA(当期純利益)(2019)
0.1%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
0.1%
ROA(営業利益)(2020)
0.3%
総資産回転率(2021)
0.01×
ROA(当期純利益)(2021)
0.1%
ROA(営業利益)(2021)
0.3%
総資産回転率(2022)
0.01×
ROA(当期純利益)(2022)
0.4%
ROA(営業利益)(2022)
0.8%

品質・内訳

その他収益率(2015)
347.4%
その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2017)
178.8%
その他収益率(2018)
12%
その他収益率(2019)
7.2%
その他収益率(2020)
66.2%
その他収益率(2021)
45.6%
その他収益率(2022)
-84.5%
ホーム
フランス
Chaumont